Очень культурно выпивающий дозор
108890
1000
GuimpLena
какие же у нас лебеди красивые... и прожорливые. они корма сожрали мешков 5
5 мешков корма?? Да это даже для одного лебедя не хватит. Я синичкам на зиму покупаю 3 мешка семечек у колхозников, да еще и килограмма 3-4 сала прикупаю в магазине. Так то синички, они малёхонькие... а у лебедя пузо огого.... За один присест поди килограмма два схомячить может.
elle08
мне вообще актеры не понравились. никому не верю. в оригинале и зуров, и лиза и новый начальник фандорина (безруков) играли. а тут трупы какие-то все.
terroristka
В оригинале другая эпоха. А это хотелось постмодерн, а вы что вышло. Амалия получилась очень убедительно, местами трагично
elle08
Пиши по теме)
Какое вино на завтра предпочесть)
Голову сломала :безум:
Красное наверное опять в стоп, а из белого выбрать не кисляк и не компот та еще задача.....
Де_Флопе
Регион
Риоха конечно, а год на сколько денег хватит :biggrin:
мать, а чой-то ты ты сама на 8 марта вино покупаешь? :umnik:
Алексий
Понимаешь, мы не душнилы друг другу, иначе бы давно разошлись, по крайней мере меня, с моей любовью к свободе давно бы уже повело в сторону)
То есть, трусья, парфюм, алко выбираем с вопросом *какой*, или сами) а в нынешнем моем случае я сама на перепутье, хбз чО хочу, вот как это объяснить?))
Сама спрашиваю :biggrin:
Алексий
А макабео в риохе растет, простиття колхоз?))
Алексий
Ты что своей купил? Показывай:улыб:
Де_Флопе
:biggrin: он там называется Виура
я ж ссылку дал для прапорщиков
elle08
:tantrum: какое бухло в среду в Великий Пост?
отказать!
Де_Флопе
Любань, это сорт из которого недорогое винишко ваяют. мы же все здесь так себе мильенщики, а это вино как раз такое... полусухое
а вот кому за 700 миль спасибо говорить, я забыла. идеально
Алексий
Что значит "отказать"? Выпить можно и позже, а вот дарить через неделю будет странно
elle08
:eek: чего дарить? вино не дарят, вино пьют :biggrin: а какое будет в субботу-воскресенье будет видно в субботу-воскресенье
скорее всего что-то скромное, возможно даже из прайватов тандера или ленты из Европы или Южной Америки
GuimpLena
Это Лексус принесла! Хорошее? Я все никак не могу добраться до него
Matsu с парнем мне понравилось, а дальше - не моё. Слишком терпкое что ли, хотя под мясо хорошо зашло. А под сыр - уже не то
elle08
Лексус плохого не посоветует :agree:
я по Ашанам-Океям редко гуляю, а в соседних лабазах нет чой-то этого зинфанделя
elle08
вот все в меру. правда. мне очень зашло, хотя я и разлюбила красное сухое, но это в самый раз
GuimpLena
:спок: а вот сейчас обидно было (с)
:biggrin:
Мильенщики за свой счет мильены не пропивают.
А до миль я не дошла, на риохе буксанула, но все, тяжело, *все не то, все не так*, надо перемен.
Лехусу спасибо надоть.
GuimpLena
Блиин, или за милями податься?
Все таки мое красное, я ему изменяю с белым когда опостылеет...
Де_Флопе
:secret: бери и красное, и белое :bottle: :bottle:
elle08
да )))) медовик с кремчизом