Хочу в попутчики напроситься
355981
1000
fishka999
ННП

В Барнаул 26-го никто не едет?
TheSeeR
Люди! Возьмите попутчицу от МЖК Восточный до Академгородка. Три раза в неделю, на работу.
SvetaLana
Буду тихой ) попутчицей утром с 8 30 (можно и немного позднее) с Дом Одежды (Трикотажная) до М. Гагаринская
SvetaLana
Буду попутчицей по маршруту Затулинка - пл. Ленина или Затулинка - пл. Маркса :улыб: А то очень уж мне везёт этой зимой: то трамваи не ходят, то троллейбусы мерзнут и ломаются (аж 2 шт за одно утро!). Езжу по будням, на пл. Ленина надо быть к 9.
SvetaLana
В 19:00 с Фрунзе в АК/гор, шлюз в 22:00 в обратном направлении, 33 года не женат скучно +7 92три 245 6шесть 7шесть, мож в кино? Ехать актуально в данный момент, кино всегда!
DS020
езжу от т.Снеженой до Станционной,выезжаю в 6:40 (четверг,пятница)
Товарищ предложил помощь - и не показывается :))
SvetaLana
Кто-нибудь собирается в Междуреченск или Новокузнецк собирается в ближайшие дни?
SvetaLana
Уважаемые водители! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликается на мои просьбы и помогает!

Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.
Helen_Z
привет!
Вам помогли в итоге? могу завтра.
S_k_l_i_f
Еду 09.01.13 из Омска в Новосибирск утром.
Обратно из Новосибирска еду в Омск 11.01.13 в обед или вечером.
В понедельник снова в Новосибирск.
В личку или +7 98З З2I 6OIЧ
Helen_Z
Уважаемые водители! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликается на мои просьбы и помогает!

Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.
Всем спасибо за предложение помощи :agree: Дело сделано! Спасибо одной замечательной девушке Ларисе :flowers:
SvetaLana
Доброго времени суток.
Может быть кто-то ездит из Бердска (центр) в сторону площади Ленина в будние дни примерно к 8.30 утра?
Ну и соответственно вечером после 18.00 обратно?
Была бы благодарна за доставку, естественно, не за бесплатно. )
S_k_l_i_f
14.01.13 в понедельник из Омска в Новосибирск
18.01.13 в пятницу из Новосибирска в Омск

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/28879778.1d/0_f193f_c96ee2dd_L.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/sklif3845/view/989503/
Kseniya79
езжу, но пораньше... на площади ленина в новосибе бываю в 7 утра
Ivan80
а выезжаете из Бердска во сколько?
SvetaLana
Езжу на автомобиле с Золотодолинской до Автогенной/Панфиловцев, в 6-40 туда, в 16-30 обратно..
SvetaLana
Хватит сидеть дома, айда на Алтай!

На выходные 26-27 января еду очередной раз на Алтай по маршруту Новосибирск - Горноалтайск - Акташ - Улаган. Ищу 2-3 попутчиков.
Выезд из Новосибирска вечером в пятницу 25.01 ориентировочно в 22:00. Утром будем в Улагане, у меня там дело на 10мин, далее весь день свободный, можно посвятить культурной программе. В воскресенье утром выезд в обратную сторону, по дороге также возможны остановки на перевалах, источиках, святых местах т.п.
Вечером в вокресенье в Новосибирске. Все остальное обсуждаемо/решаемо.
Авто Ниссан Блюберд. Цена вопроса - участие в бензине.

Заинтересовавшимся велкам в личку или звоните 8-960-79два-2пять-31
S_k_l_i_f
25.01.13 из Новосибирска в Омск, 3 места и пустой багажник.
Глушитель
Хватит сидеть дома, айда на Алтай!

На выходные 26-27 января еду очередной раз на Алтай по маршруту Новосибирск - Горноалтайск - Акташ - Улаган. Ищу 2-3 попутчиков.
Выезд из Новосибирска вечером в пятницу 25.01 ориентировочно в 22:00. Утром будем в Улагане, у меня там дело на 10мин, далее весь день свободный, можно посвятить культурной программе. В воскресенье утром выезд в обратную сторону, по дороге также возможны остановки на перевалах, источиках, святых местах т.п.
Вечером в вокресенье в Новосибирске. Все остальное обсуждаемо/решаемо.
Авто Ниссан Блюберд. Цена вопроса - участие в бензине.

Заинтересовавшимся велкам в личку или звоните 8-960-79два-2пять-31
актуально!
SvetaLana
второго-третьего февраля буду ехать один на машинке из Красноярска,и через Кемерово поеду,могу взять попутчиков)))
Еду в г. Томск 1.02.2013 в районе 16.00 Обратно 3.02.2013

Могу взять попутчиков
Автомобилистка
Надюш, в вс во сколь обратно выезжаешь? По пятнице ничего не скажу, но в вс я бы к тебе упала
SvetaLana
Завтра еду на микроавтобусе в Красноозерку, одно место свободное, могу взять попутчицу:миг:
Алексус1
2-го февраля утром еду в Болотное туда-обратно.
Могу прихватить когонить.
Около 15.00 Где-то в этом районе. +/- час
Автомобилистка
Около 15.00 Где-то в этом районе. +/- час
отлично, я наберу :agree:
SvetaLana
5 либо 6 февраля стартую в Абакан. Приму на борт.
Маршрут: Нск-Кемерово-Шарыпово-Шира-Абакан.
Обратно 8 либо 9 февраля. Дата уточняется в понедельник.
Vs
2-го февраля утром еду в Болотное туда-обратно.
Могу прихватить когонить.
Поправка - выезд туда в обед, а не утром.
SvetaLana
Здравствуйте! Кто-нибудь едет в Барнаул в понедельник вечером-вторник? Человеку нужно в Казахстан, прямые автобусы не ходят до среды. Заранее спасибо
ZSV
Здравствуйте! Кто-нибудь едет в Барнаул в понедельник вечером-вторник? Человеку нужно в Казахстан, прямые автобусы не ходят до среды. Заранее спасибо
А может кто в Казахстан едет? :смущ:
ZSV
ННП
Во вторник, 12.02.2013г. еду в Томск в 5-00 утра. Заберу с правого берега. Салон и багажник авто свободны. Обратно в тот же день в 18-19 часов. Заберу с адреса. Цена ниже автобуса. Если есть интерес, пишите в личку.
Rusyaa
а посылочку сможете захватить?:смущ: она мааааааааленькая, завтра передам...могу сегодня до 16:00..
SvetaLana
19.02 утром еду в Кемерово. Приму на борт.
Еду в г. Томск 22.02.2013 в районе 16.00 Обратно 24.02.2013

Могу взять попутчиков
S_k_l_i_f
Возобновляю беспосадочные перелеты из Омска в Новосибирск и обратно
26 февраля и 4 марта в Новосибирск из Омска
1 и 7 марта обратно.

Велкам.
SvetaLana
В течении часа срочно выезжаю в Красноозерку, еду пустой один. Потом сразу обратно, ну минут 30 там буду. Обратно едем вдвоем.
SvetaLana
Добрый день ! Возьму попутчиков из Бердска до Новосибирска(Речной вокзал) 5 дней в неделю. Выезжаю от ост."Гермес" микр-он в 7 утра, обратно от Речного вокзала в 17.30. Свободных мест 5-6 (микроавтобус). Цена 50руб. Если народу соберется больше 3х человек время можно скорректировать. СМС на телефон 89132094488. Валерий.
SvetaLana
В четверг, 28.02 еду в Кемерово с утра. Велкам.
Макс1976
Вот жеж... Сегодня, Чемал, завтра обратно. Выпала командировка час назад... Еду один... На легковой, один попутчик(ца) приветствуется. Бесплатно.
SvetaLana
28, утро, Бийск
1, неизвестно, Нск
Slonяющийся
В силу обстоятельств отец пока не может передвигаться на авто. Про такси я в курсе. Но поскольку пенсионер лишних денег нет. Поэтому ищу водителя\водительницу готовую в течении продолжительного времени
1) Отвезти в больничку-подождать(или покататься в округе в это время) -привезти домой пока зима-весна. Или же до площади калинина когда тепло будет
2) Отвезти семейную пару пенсионеров в магазин типа ашан, колорлон. Опять же подождать и привезти назад
3) Ну и по форсмажорным делам
Выручаю пока сам, но у меня график в рабочее время не позвооляет с работы отлучатся.
Живут они в селе Мочище, 10 мин от пл Калинина
Пенсионеры адекватные, нудными разговорами доставать не будут.
Запросов на люкс авто нет. Тоесть что ино что жигули, главное чтоб водитель тоже был адекватен.

Еще малоли чем черт не шутит, может кто в селе мочище или поблизости (заельцовский район) живет с правами, но без авто, можно расмотреть катание пенсионеров ну и по каким-то личным делам на их авто. Но тут без таксовать, сразу говорю
Поехать не вышло - заболел.
Видимо, поеду позже
SvetaLana
Есть, кто ездит с Красноярска в Кузбасс??? Нужно уехать 7-8 марта....Готова оплатить часть расхода топлива)
Обратно 10 (возможно 11)...
Хочется на больших выходных оказаться рядом с близкими, а вот в автобусе 12 часов преть - опу жалко((( Да и с билетами напряжёнка((
S_k_l_i_f
7 марта из Новосибирска в Омск.
Еду пораньше, велкам.
Annet1504
На этой неделе предполагаю поездку в Абакан. Возможно, обратно поеду числа 7-го с заездом в Красноярск.
Так что на обратном докинуть, к примеру, до Кемерова или Ленинска - вполне реально.
Завтра утром уточню детали.
Макс1976
О! До Ленинска вообще идеально, но и до Кемерово - отлично!)) А поедете утром рано 7-го?
Annet1504
К сожалению, вынужден отложить поездку. Хакасские товарищи ещё не подготовились.
Поеду не раньше 13 марта.
Макс1976
Очень жаль(((( А я уже обрадовалась..)
Annet1504
К сожалению, командировки - дело, иной раз, сильно изменчивое... (