А где АНЕКДОТЫ - 11?
193056
993
Dimon
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались. (с) Башорг
Grafy
Запретят ПР?! Будем ездить на левых :ха-ха!:
Вот это я понимаю руль в бардачке :live:
elephant
Ну и чтобы до конца исчерпать на сегодня одну тему:
по ссылке
Алфавитный перечень возможных вариантов ответов населения для кодирования ответа на вопрос 7 «Ваша национальная принадлежность»
ну вариант под кодом 689 конечно бонален, но яб некогда неподумал что это национальность :ха-ха!:
elephant
Одминам не нужна музыка им хватает звуков бубна.
Dimon
оригинальное доказательство
3:3=2:2

Bыносим за скобки
3(1:1)=2(1:1)
сокращаем скобки
3=2
AKIRO2
Я чего то не понимаю

3:3 не равно 3(1:1)
AKIRO2
Знатный видать математик считал :eek:, Нобелевскую премию не предлагали? :злорадство:
152-ФЗ
миллион предложили..., :миг:
естественно отказался :biggrin:
AKIRO2
И вообще, если ведущие выпусков новостей думали, что выговаривать слово "Эйяфьятлайокудль" - это самое худшее, что может быть, то им лучше надеяться, что извержения перуанского вулкана Хуйнапутина никогда не случится....

http://en.wikipedia.org/wiki/Huinaputina
IRS12
не равно...
т.к. 3:3 это 3/3, вынос за скобку
3*(1/3)
если вынести 3*(1:1),
то 1/3 не равно 1/1
AKIRO2
Бред это обманутся смогут только дети в первом классе :dry:
AKIRO2
оригинальное доказательство
3:3=2:2

Bыносим за скобки
3(1:1)=2(1:1)
Сборник задачек для двоечников?
Stalker
mk_rama: у меня под окном каждое утро, примерно в одно и то же время вопит чья-то сигнализация. Сука, можно по ней на работу вставать.
SHADOW: это новая Лада-Калина. Теперь с будильником!

(с) баш
elephant
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест:
при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку.
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе
(слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов
(вставные челюсти выпали от смеха).
KNYAZ
Ремонт дорог
Это на Красном проспекте... Сам видел, только фотика с собой не было.
old_kotik
Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется.
.....................................

О какой логике можно говорить в стране где утверждения «Хрен я получил» и «Ни хрена я не получил» означают в
точности одно и то же?

..................................

Крупной динамично развивающейся российской компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. Опыт работы охраником в супермаркете приветствуется
..........................................

Когда президент едет по стране, его преследуют запах краски, битума и вазелина.