А где АНЕКДОТЫ - 11?
193062
993
elephant
Черный парень заходит в салон кадиллаков. К нему подходит продавец и спрашивает: «Здравствуйте, сэр. Думаете купить кадиллак?» — «Я собираюсь купить кадиллак, — отвечает тот, — а думаю я о телках».
Denis D.
1
  • Нас не догонят

  • а там за лесом

pitnah
учимся закрывать капот
Да, пара десятков лет владения ВАЗ накладывают неизгладимый отпечаток на психику любого человека :хммм:
pitnah
учимся закрывать капот
Пенсия маленькая - у денда ста рублей на новый замок капота нету. :dnknow:
152-ФЗ
дедушка похоже пенсионер спецназа ВДВ. Если враг ещё сопротивляется - добить с ноги...
152-ФЗ
Пенсия маленькая - у денда ста рублей на новый замок капота нету. :dnknow:
думаю дело не в пенсии, а к подходу тазоремонта
сам так делал :ха-ха!:
IRS12
Четвертый пункт - не в строчку.:улыб:
elephant
Русский футбол. Бессмысленный и беспощадный.
elephant
Из ЖЖ исландской девушки

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.

Приехали. Вулкан как вулкан.
elephant
Все по чесноку! Как там в Усурийске сейчас на стенах пишут? :зло:
elephant
Владимир Путин отзывает Дмитрия Медведева, выпущенного в период с 2008 по 2010 год, в связи с неисправностью в системе рулевого управления.
elephant
Он был настолько ленив, что даже женился на уже беременной женщине.
IRS12
Да пошли Вы все!!! Надоело! Нормальные моцики телок красивых возят, а тут..... уйду я от Вас.... :beee:
kamerunec
Стоит мент, мимо проезжает Фольксваген-Гольф. Вдруг мент резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые...
_PREDATOR_
http://www.yapfiles.ru/show/100488/5433d0a20f11468bf71c2916b250ad54.flv.html
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:
IRS12
:rofl:
и какие тут таблетки участвовали в создании?
GPRS_User
Пожалуй, в анекдтоы, хотя...
:respect: я все связанные видео пересмотрел. отчаяные ребята