А где АНЕКДОТЫ - 11?
196056
993
152-ФЗ
эти нубы даже значок толком налепить не могут :ха-ха!:
Vs
Я плакалЪ :ха-ха!:
Ух и баян двухлетний.
Хотя может уже выросло новое поколение интернетчиков:улыб:
elephant
Вспомнил тут, знакомый как то приехал и историю рассказал. Может для кого поучительна будет.
Иду сегодня рано утром по улице, впереди меня у обочины стоит тойота, тонированная в хлам, на заднем стекле надпись, продам тойота марка - такая то, год выпуска – такой то, АКПП, и т.д, магнитола – навороченная марка, саб – такой то, усилок – такой то. Я пока до нее иду все это прочитываю, равняюсь, с ней и вижу, боковое стекло выхлестано, заглядываю внутрь вся музыка с мясом вырвана…
Зря, видимо, хозяин такую рекламу делал.
152-ФЗ
Мечта звукаря-маньяка!!!
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowaccess" value="always"></param>< src="
ГАРИК
Наклейка прикольная :)На авторынке 10 руб всего стоит:улыб:
Там много этого, и гораздо серьезнее.
На Авторынке в последнем ряду.Там целый контейнер с наклейками.Только не перепутай с магазином.Там таких нету
Altayskiy777
xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется!:миг:
ГАРИК
2Гарик, включите ЧМ по футболу, услышите... :миг:
ГАРИК
А что такре вувузела? :dnknow:
ЭТО ПЯТЬ!
Гони зачетку:улыб:Вувузела - такая дудка, которая мешает трансляции футбольных матчей на ЧМ в ЮАР
beorn
Да, красиво, но гармонь, полгода-год назад постилось тут :biggrin:
Mihailob
xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется!:миг:
xxx: На самом деле про вувузелы все знали и до ЧМ-2010. Просто не знали, как это называется. Я вот, например, женат на такой. :ха-ха!:
Dimon
На кухне, в майке, после третьей стопки, самородок на гармони.. Не так академично, но зато зрелищней, мне кажется.
Dimon
а вот настоящий боян
и по смыслу и по содержанию :миг: :biggrin:
Красота!!! Спасибо, закайфовал :respect:
dranduletto
Так вот какая она, дополненная реальность! :live: