У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127433
1000
Итак. Позавчера на красном в проекции "Плиния старшего" мне пропел часть "спартака" серебристый блюберд, мелодию угадал, ответить не смог, но всё равно Хэллоу!!! А сегодня у сиб ярмарки зачикал газель-маршрутку с красной наклейкой на корме - и Вам привет!
sabs
Вечером на Тюменской белый сузуки с синей наклейкой - поморгал подудел, вроде бы не был понят водителем... :dnknow:
да не, все ок. понят. просто морганий не заметил, а спартака услышал когда ты обгонял. чото не успел в обратку отдудеть
Kato
Ну это кагбэ читалось чтоли внешне ... так показалось Хотя действительно "взгляд" тут логичней заменить на "реакцию".
Подумалось, что видимо некстати был превед.
Ну е мое! Вечно меня белую и пушистую воспринимают нет так как хочеца!
Неет, просто я редко езжу по городу, и когда гудят напрягаюсь, думаю че не то сделала ? :biggrin:
brodin
это volgovod, у него еще есть волга:улыб:
brodin
сколько езжу в тех краях а первый раз заметил , был приятно удивлен , сигналить не смог сигналка не работает , привет вам
на этой газели два водителя, один вроде в теме, но отписываться вроде возможности нет у него, маршрут раньше был 1212 штоле...
ФиАлка
а это кто во дворах спрятался? :knix:
Эт СергейПалыч, чот давно не вижу его может продал...
вчера, в среду, вечером у праздничного зала-океана на красном замечен кашкай 254, которого обдудел и всё таки не был замечен довольно жующем дядькой за рулём:улыб:
balex723
получила привет от WJ, накаляканный на грязных окошках:улыб:моей ЕДхи (на Железнодорожной) :agree:
ibim
да не, все ок. понят. просто морганий не заметил, а спартака услышал когда ты обгонял. чото не успел в обратку отдудеть
Это может быть, никто, блин, морганий не видит - фари по-коленку дают о себе знать... :хммм:
7777
Раза 3 уже видели на красном проспекте серебристый шевроле авео, г/н с296ку 199 регион, с двумя наклейками, чья машинка ?:улыб:
сегодня эта ж машинка на пл. Ленина
а так же все пепелацы без водителей: Pirogoff у Европы :agree: Zuppi недалеко от чемпивона :agree:
и старенькая тойотка 683 (?) на пл Станиславского
Taran
Zuppi недалеко от чемпивона :agree:
стоит, ога, одна, скучает, пока хозяин батрачит :agree:
сегодня на красном утром поздаровались с кем то))
и часов в 11 с Kent на Ватутина)) :agree:
Kan
Тарен на Народной с утреца

:friends:
Ага, стоял там. Привет.
И в 15.40 обдуделись с полицейским форем на красном проспекте. Ещё раз здрасьте.
Эллин
просто я редко езжу по городу, и когда гудят напрягаюсь, думаю че не то сделала ?
Да это ж за городом было!! :biggrin: Ладно, все равно засчитано :agree:

В пнд около 15:30 зачикан Police-Форь 008, съезжающий с Восхода к Коммунальному.
ToYoTa580
часов в 11 с Kent на Ватутина)) :agree:
аха, было дело :agree:
вчера вечером остановился на пересечении 25 лет октября и богдашки глядь в зеркало заднего вида а там сузуки синенький с блондиночкой за рулем , значек нгс заметил, сигналить не стал , но сфоткал да как извращенно через боковое зеркало
Утром на Ватутина обсигналила белую Хонда г/н368, двигающуюся встречным курсом. Потом на Димитр.мосту обсигналила молодого человека на синей Хонде г/н 185. Всем привет :agree:
В 10 обсигналил некоего недоджипа, наподобии РАВ4, бордового цвета, с красной наклейкой посередине сзади, и белой надписью Raybag (или что-то около). Номер не успел запомнить. Ехали по Ипподромке от Сухого лога, я прямо, а Вы ушли наверх на Писарева.
Привет :agree:

Далее, спустя минуту, лицезрел белую калдину 217, с синей наклейкой, в полупробке перед Военной. Последней даже две фото есть, но нет шнурка, чтобы скинуть:улыб:Тоже привет :agree:
PartyZan
на равчике Капоне должен быть :улыб:
ЗЫ.: что эт у тя жена трубку не берет? :злорадство:
Nelechka
Капоне? Я вродь не видел у него этой белой надписи...хотя...меня врят ли услышали, чуток не успел я, могут и не сознаться :dnknow:

ЗЫ Не знаю, звони еще. Мож чуток попозже, мож кормит, или спят. В любом случае звони, она не перезвонит
PartyZan
есть у него надпись
ЗЫ.: хорошо, позвоню еще сегодня :agree: