У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127459
1000
lena87
Нель, у Вовки номер 756, и цвет поголубее :dnknow:
Посинее цвет. :хехе:
Nelechka
у него же другого цвета сурф, и наклейка именная была, или я что-то путаю? :dnknow:
значит попутал :tease:
Nelechka
Обспартачил девушку на синей мазде 3*3 на углу красного/Писарева, ответ получен :agree:
Myrka
а это кто во дворах спрятался? :knix:
march_cat
Только что нашу машинку зачикал мартовский кот и поприветствовал по телефону:улыб:еще раз привет :friends:
7777
кажется седня меня Ижик обдудел на громова...
у меня было трудное утро и потому я не сразу среагировал :улыб:
Constanta
Сегодня в 08:50 на Большевистской зачикан золотистый паркетник г.н. Р850КУ с полуободранной наклейкой Интересно, форумчанин или невольный наследник наклейки после продажи?

Это я был :agree:
Evidence
привет серебристому алексу, что посигналил нам сегодня на каменской магистрали :agree:
Jaguar
бежевый 797 с красной наклейкой сзади, 20 минут назад, у гиганта первого, - вы хто?
BladeR
кажется седня меня Ижик обдудел на громова...
у меня было трудное утро и потому я не сразу среагировал :улыб:
Зато судя по всему, вчера у тебя был хороший вечер :ха-ха!:
7777
Раза 3 уже видели на красном проспекте серебристый шевроле авео, г/н с296ку 199 регион, с двумя наклейками, чья машинка ?:улыб:
7777
Раньше на такой Оксаночка ездила, служебная:улыб:
Вчера на 3го Интернационала (такая ямочно-холмистая безасфальтовая дорога), от Грибоедова до Никитина, ехала за Хонда Сайбер, с надписью "продам" и синей наклейкой НГС, дудела...меня или не услышали, или не поняли... :cray-1:

но все равно привет вам.
KotoZ
А хто мене вчера обспартачил на димитровском в начале седьмого?
хонда 086 :agree:
я это был :agree:
сколько езжу в тех краях а первый раз заметил , был приятно удивлен , сигналить не смог сигналка не работает , привет вам
GAU
Утром на Жуковского черная Хонда Сабер, обозначиться не могла, стояла далеко - :flowers:
:agree:
7777
Привет жаль что на встречном ваши наклейки лежат у меня!
feofeo
как-нибудь пересечёмся :agree:
7777
а меня сегодня засчикали два человека
1. во дворе целюскинцев 30/2 под дворником листочек был: снова привет автофорум от дяди жени
2. и на кольце возле цирка, на светофоре ко мне подъехала в плотную машина, думала какой то не знакомый, а это был белка (таран) сказал не приблежайся ко мне, улыбнулся и перестоился через два ряда, хотела его догнать, но передомной медлено машина ехала, когда догнала он уже разворачивался, видать испугался :ха-ха!:
darjalla
ога..очкую.привет тебе :agree:
медленно двигаясь по станционной в пробке заметил на сибсельмаше белую королку 478.привет
через 10 минут доехав до переходного моста во встречном направлении заметил проехавшую машинку с наклейками :agree:
Вечером на Тюменской белый сузуки с синей наклейкой - поморгал подудел, вроде бы не был понят водителем... :dnknow: