У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127440
1000
Вчера вечером на Жуковского серебристый Ниссан Тино . г/н538 :agree:
Ladyjoe
И вам здравствуйте :улыб: :agree:

вечером заметил чёрный сузуки соло на пр.Дзержинского с девушкой зарулём, потом она заметила меня и отспартачила мне :agree:

Ещё позже на томже проспекте уставшая девятка , на спартака реакции не последовало.

И ещё когото видел но непомню кого машинки 2 -3
PartyZan
Далее, спустя минуту, лицезрел белую калдину 217, с синей наклейкой, в полупробке перед Военной. Последней даже две фото есть, но нет шнурка, чтобы скинуть:улыб:Тоже привет :agree:
С пол часа назад опять обдудел эту же калдину.
Но теперь был понят, и прочитал ник на наклейке
Судя по всем, это mallamut
Привет еще раз :agree:
PartyZan
вчера меня обогнал призрак (Михайлоб) на капе. Без наклейки. По прежнему без бампера. Но номера -то все теже:улыб::):улыб:
Вчера около 20-00 в вяло ползущей пробке на Восходе белый Витц. Гудеть не стал - далековато было )
Сегодня синяя Жигуля с красной наклейкой на парковке возле Ленина, 52.
GPRS_User
2 часа назад на посту ДПС в карьере Мочище замечен синий Уазик с наклейкой, а в Пашино был оббибикан Волговодом! Динис :friends:
Около восьми серебристый ниссан 538 на пр. Дзержинского , так лихо шел по левой полосе, думала не догоню.. Привет вам еще раз :миг:
polumrak
Привет))) :agree:
А я уж подумала больше места встречи у нас и нету :миг:
GPRS_User
Вчера около 20-00 в вяло ползущей пробке на Восходе белый Витц. Гудеть не стал - далековато было )
Сегодня синяя Жигуля с красной наклейкой на парковке возле Ленина, 52.
Витц -это была я....ехала в магаз...за сумкой..приехала в 8,10..а магаз уже закрылся...
Сення зачикал вдоль Д.Моста и до вокзалки IRSa.

Привет! Это был я.... :friends:
Темная Honda Saber г/н 125 на площади Кондратюка.
GPRS_User
Темная Honda Saber г/н 125 на площади Кондратюка.
:agree:
7777
Видели сегодня на н.-данченко припаркованную зеленую ниву, всю в наклейках :миг:номер 190 по-моему, привет вам :agree:
проезжая по дворам богдашки заметил сей автомобиль , хотел написать привет но честно слово больно машина грязная не охота было рук марать
И вам привет я последние 2 дня дорабатываю это чудо напильником времени вообще нет думаю к выходным закончу проведу тест и до встречи на "ЗАНЗИБАРЕ"
Сегодня полвосьмого вечера "Сибиряк" RAN на своем полицейском "Леснике" на Советской,44.
Сигналить не мог, так как стоял рядом с машиной, только если голосом... :dnknow:
тарен
в 12.30 замечен авто feo feo на красном, возле славянского. Наверно в детский магазин ходил? :миг::agree:
тарен
в обед возле ленты на димитрова подудел девушке :роза: (либо демио, либо витц). и в очереди похоже мы стояли друг за другом:улыб:
Ефген
в полшестого вечера возле часовни на поворот на Кирова через один ряд был замечен last user :agree:, бибикать не стал, а то отвлек бы от ковыряния в носу. :friends::смущ:
Psy-Scanner
превед водительнице синего иста у431ох, любящей поболтать по телефону:улыб:
Ефген
в обед возле ленты на димитрова подудел девушке :роза: (либо демио, либо витц). и в очереди похоже мы стояли друг за другом:улыб:
:улыб:демка.
Sandy
А я вчера вечером обсигналил Berk'a.
Дядька, закажи ты зеркало, оно стоит 500р. вырезают день
GPRS_User
Вчера около 20-00 в вяло ползущей пробке на Восходе белый Витц. Гудеть не стал - далековато было )
Сегодня синяя Жигуля с красной наклейкой на парковке возле Ленина, 52.
:agree:
а кто это был сегодня с утра на Объединения по пути к лесной дороге на аккорде?
Посчитан пешеходствующий IRS12 в офисе, где я работаю!
Рома, поздравляю! :agree:
Kent
На закрытой территории винапа зачикан ланос PITON, а после и он лично в офисе, где я работаю