АНЕКДОТЫ - 12
235223
999
ГАРИК
Нормальный робот :улыб:
Одною ногою крышечку поднимает и одною рукою выключает. Остальные части - отдыхают.:улыб:
Дядя Ваsя
Типа его включают что-б работал, а он говорит идите нафиг, спать буду.
IRS12
Ром двумя сообщениями выше про вампиров :eek:
Konstantan
ТТаакк ууддооббннеейй :улыб:
IRS12
утащено с другой ветки и такой есть, только тут шпионский почему-то
они плодятся каким-то образом наверно:улыб:
estet
Отвертки на экспорт собирают ?
Ёшьтваюмедь... Эстет, ну чесслово, ничего смешного, кроме значка тойтоты на месте значка дервэйса не увидел :dnknow:
Datura
баш:

Работаю в ГАИ,оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет.
Водитель отвечает "Неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... &ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..."
:улыб:
besty5
они плодятся каким-то образом наверно
каким-каким - таким же ... почти :ха-ха!:
transs
"самый тупой и жадный наркокурьер..."
...ха, яблоши :biggrin:!!! (с) камеди
elephant


черноватый
Statik
Работаю в ГАИ,оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет.
Водитель отвечает "Неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... &ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..."
Зачет :live: :rofl:
bosia
Хотите пошутить в самолете?
Проходите на посадку, подходите к своему креслу, грустно смотрите на своего соседа, тяжело вздыхаете, нехотя садитесь, достаете ноут, убеждаетесь, что сосед пялится в ваш экран и еще раз грустно вздохнув, запускаете эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf
Alexus

для поднятия настроения.
estet


Всякое в жизни бывает...
estet
спасибо, поднял :biggrin:
нормальные такие пацаны... еще не сели...
bosia
Перевод названий кнопок
estet


черноватый
оно?
IRS12
Ну типа да, но я не понял где был косяк даже посмотрев код страницы.