АНЕКДОТЫ - 12
235240
999
IRS12
Твой
нужно
Правильный код должен заканчиваться на =ru_RU и начинатся http://www.youtube.com
IRS12
Правда не понятно какая в попу разница....

на кнопке то тупо "видео" написано
IRS12
чё-то юмор черный какой-то...
bosia
Не про машинки, но прикольно (хоть на Гексогене и не тестировал) :улыб:
bosia
Я теперь знаю куда права сныкивать!!! фото
bosia
Волков бояться.......... :злорадство:

теперь хрена лысого меня гайцы заставят пройти в машину для оформления :not_i:

другой ракурс


А Вы коллеги, открыли бы дверь? :злорадство:
elephant
Камуфляжная туалетная бумага, оказывается, продается только в США. И не подумайте что эта бумага отрыжка загнивающего капитализма и покупают ее юные поклонницы стиля милитари как аксессуар к камуфляжным стрингам.
Нижний ярус американского леса - не лопухи и даже не крапива. Здесь запросто можно наткнуться на ядовитый плющ. Тогда незаживающие волдыри вам гарантированы на несколько месяцев. Поэтому американцы даже в лес идут с туалетной бумагой. И иногда забывают что в сезон охоты на белохвостого оленя они рискуют жизнью. Трагедия всегда развивается по одному и тому же сценарию: один охотник решает воспользовться стандартной белой туалетной бумагой, а другой, увидев нечто движущееся и белое, решает что это олений хвост и стреляет с очевидными последствиями.
Так что если осенью окажетесь в США и соберетесь в лес, обязательно закупите камуфляжную туалетную бумагу. И не забывайте использовать ее по назначению.
  • Вот только вопрос возник...а как быть с белой задн

elephant
Нихрена себе!!! :eek:

Они видать кого-то гнали... зверя какого может...
Но гаишник должен парней отпустить после такого - они его фактически спасли! Если все-таки оформил, то тогда зря дверь открыли :secret:
bosia
Пластины "Авто".
Как же мы без них обходились раньше!!! :ха-ха!:
Отзывы порадовали. :secret:
МЖКовец
А на баян если эту пластину приструмить?
tonim
Судя по тому, что гаец пошёл к напарнику, а машина не уехала - таки оформили им соточку...
Felix666
Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых...
Myrka
"Чтобы спасти Россию, необходимо сжечь Москву" - Кутузов М.И. 1812 г.
bosia
-принц - свободен
- конь останься
ФиАлка
я-то думаю, чё ноги мёрзнут? А оно вонаночо...
ФиАлка
Я тоже это видел :ха-ха!: Жара же, лето! :улыб:
KotoZ
так это не в анекдоты, а в топик про "Ультру"
m_vv
Мдя, вот это уж точно по разряду анекдотов проходит. Осталось только в розовый цвет покрасить :tease:
Vs
"... я начал убегать от экипажа ГИБДД потому, что у меня Ниссан Скайлайн. А не убежал потому что он 84-го года..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ижик в молодости. :ха-ха!:
Мы с ним оба 84го :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: