Газовые заправки
130353
487
A644
В выходные заправился газом на кольце между 5 и 6.
Результат 48 литров. а не почти 52 как на писарева и королева.
Бак был пустой, машина с газу сразу переходила на бензин.
mpv1
речпект писаревцам. Пока у них в меня влазает меньше всего "до полного". Раньше частенько заправлялся на бердском на ПТП. А тут "закачали" на пустой бак на 4 литра больше, чем писаревцы. Думал, мож давление там..ни фига. километраж проехался даже меньше обычно.
Выводы самостоятельно (С)
byurokrat
Или что то изменилось на писарева или есть еще более жадные заправщики.
mpv1
Кто-нибудь пробовал заправляться на АГЗС в районе Военной 8/12 ?
В 2гисе не отмечены
Sviaz
похоже вся эта суета со снижением цен на бензин и дизельное топлива газа абсолютно не касается... Как подорожал до 13 руб за литр, так и замер? А опустить ценник до изначального 11,5 руб за литр наверное не судьба?
!!!NickeL!!!
Заправился на Военной
1 колонка и "будка", опознавательных знаков никаких
Кассир хотел, чтобы я сам подключил пистолет - я отказался
После чего кассир (и запращик в одном лице) накинул куртку и вышел на улицу подключать пистолет
Спрашиваю - недавно открылись?
Он - нет, давно, мы раньше на фрунзе были
Я - Сибрегионгаз?
Он - нет, газойл... сюда переехали недавно
oleg0707
ага, прикольно у вас тут как то заправился, дал бумажку 500 ры. говорю до полного, заливается до 495 ры, дают чек со словами "а сдачи нет", причем добить эти поллитра запросто можно было, так как клапан только сработал... и обячно позволял дозалить сверху...
Дядя_Женя
Вот и подумайте Уважаемые кто заправляется газом......Как *ВАС НАКАЧИВАЮТ на Бабки*....... :death:
ЗЫ: И где она Экономическая составляюсчая вашего экономичного газа???????????????
Хитрый Кот
ну ты знаешь, по лету ездил на Черное море, на бензе народ тратил от 22 до 25 тыров рублей, у меня ушло 13 тыров. За десять месяцев окупил... Теперь до Алтая как до дома доехать - бюджетно стало
Хитрый Кот
Вот и подумайте Уважаемые кто заправляется газом......Как *ВАС НАКАЧИВАЮТ на Бабки*....... :death:
ЗЫ: И где она Экономическая составляюсчая вашего экономичного газа???????????????
если и накачивают, то это выбор пользующихся газом. Потому как в любой момент можно начать ездить на бензине. Как только станет не выгодно, народ сам проголосует рублём.
Дядя_Женя
Если такое случается, что заправщик говорит, что сдачи нет, звоните прямо с АГЗС по телефону, указанному на операторской, разберемся сразу. Звонить желательно до 22.
oleg0707
в следующий раз если не отдадут, позвоню и после 22 :biggrin:
Sviaz
Напишу сюда, ибо я уже зае.... искать в инете. Кто знает, подскажите, куда продать нафиг комплект ГБО или хотя бы просто баллон от него на 60 литров? Снял с машины, вожу в багажнике уже месяц, девать некуда и выбрасывать жалко. Весь инет обшарил, не смог найти ни одного объявления о скупке баллонов в НСК
ноовичек
на заправках газовых не спрашивал? вроде покупают... Попробуй на Бердском шоссе, заню также заправку по дороге в промышленный район Кольцова со стороны Двуречья, у них там много баллонов на складе... мож скупают
oleg0707
С сегодняшного дня стоимость газа на Писарева-Шамшиных - 11 рублей 00 копеек за литр. Никаких ограничений нет!!!
oleg0707
А вот это уже интересно, при такой цене можно и не обращать внимание на то что в бак лезет на 2 литра больше чем может.
oleg0707
С сегодняшного дня стоимость газа на Писарева-Шамшиных - 11 рублей 00 копеек за литр. !!!
А у остальных почём?
И как это надолго цена продержится?
Мастер
На всех других АГЗС цены выше. Как надолго такая цена - неизвестно.
oleg0707
С сегодняшного дня стоимость газа на Писарева-Шамшиных - 11 рублей 00 копеек за литр. Никаких ограничений нет!!!
:live:
oleg0707
На всех других АГЗС цены выше. Как надолго такая цена - неизвестно.
На Петухова сегодня по 12-00
и вопрос в тему:

а что лучше? в 20ти литровый балон залить 22 литра по 11 или 20 по 12, и как быть уверенным, что туда влезло 20 вместо 22, а не 17 вместо 22, например?
Мастер

А у остальных почём?
И как это надолго цена продержится?
остальные вперемежку держат цены, кто до 12 рублей уронил, а кто и дальше 13 рублей за литр держит. Вот теперь можно подумать о газе...
Мастер
Могу вам гарантировать, что если взять один пустой баллон и залить его(с "о" до полного) на 3 других сетях АГЗС и у меня, то у меня литров войдёт меньше либо стлолько же, как и у других. Колонка тарируется один раз в неделю.
oleg0707
Могу вам гарантировать, .
Пока к сожалению ваши слова ни чем не подтверждены, даже наоборот, форумчане которые уже заправились там уже негативно высказались, я не буду проверять.
Мастер
Возьмите пустой газовый баллон, залейте его на одной АГЗС, слейте газ, потом залейте на другой и т.д. Но это надо делать при одной и той же температуре газа. Или можете засекать по пробегу автомобиля на разных АГЗС.
oleg0707
я уже в этой теме писал, у меня балон 90 литров(с 2006 года) и ещё ни разу в пустой больше чем 89,9 не влезало :хехе: