Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127008
1000
Автоинформатор
поди еще что нить планируют, какие нибудь подводные баталии на подлодках, может и до современной техники дойдут...
taranovv
а что, на оф сайт не ходим?
планируют...
я бы сказал уже тестируют....
web-страница
ASGS
странно, на сайте игры не могу найти ссылку.... :not_i:
Nik1974
Щас прошерстил сайт, сам найти не могу :dnknow:
Раньше на главной странице была ссылка на инет-магазин с разными сувенирами с символикой игры. Прикрыли штоле?
ASGS
ну вот...
остался как дурак, без подарка на НГ... :cray-1:
Ф-1
Вот-вот. Я вообще не представляю, как семейные люди с детьми могут играться в десяток различных игрушек? Тут только урвёшь пару часиков на танчики глубокой ночью и то счастье(но недосып :+)
Как я вас понимаю, коллега .... *зевая*:улыб:
Nik1974
Спокойно :спок:
У меня где-то дома валяется примерно такая наклейка, могу презентовать. Самовывоз:миг:
Nik1974
а где взять наклейку с эмблемой WoT?
Мне Серб подарил посля того как с ним пили.
такую
IRS12
Реорганизация сайта магазина сувениров World of Tanks с 29 мая

Уважаемые игроки!

С 29 мая 9:00 (МСК) сайт магазина сувениров World of Tanks временно закрыт для проведения работ по его модернизации и оптимизации сервиса. Приобрести сувенирную продукцию через сайт или пункты выдачи заказов во время работ будет невозможно, но обработка и выдача всех заказов, оформленных до 29 мая 9:00 (МСК), будут проводиться в плановом режиме.

Во время работ по реорганизации приобрести уникальные сувениры с символикой World of Tanks можно у официальных партнёров в Беларуси:

4play.by;

в Украине:

3ona51.com;

в России:

ООО «Фелиция» по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 2/8 (здание торгово-развлекательного центра «Галактика»);
ООО «ТоргТехСервис» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 29.

Представленную в магазине сувениров книжную продукцию можно также приобрести на сайте Bair Books.

О завершении работ по реорганизации будет сообщено дополнительно.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в Центр поддержки пользователей.
магазин сувениров
ASGS
буду очень признателен, если не сложно то координаты скиньте в личку...
Трог
по этой ссылке - только книги, сувениров нет....
Nik1974
Ну это к тому куда что делось )
Видимо реорганизация настолько удачная...
Так и не успел брелки заказать друганам )
Nik1974
Ок, вечером дома поищу, как найду - скину координаты.
Трог
Да ладно, не жалейте. Этот магазин и работал-то через п.5. Два раза заказывал всякое, оба раза ждал чОрд знает по сколько обработки заказа, хотя на тот момент все было "в наличии".
Konstantan
Уму не растяжимо!!! Затеяли голдо-акцию в самолетах, на 1 серваке переполненном! в чате маты и стоны... в общем ежики кололись, но продолжали жрать кактус :dry:
IRS12
а может заказать такую наклейку там, где делаются автофорумные?
Акция на командные бои с 6го по 9ое. Буду рубить лимон на Т1. Буду после 21, велком в команду.
цпгуыец
Желающих будет много, но командиров на всех не хватит :+(
Ф-1
Сами учитесь командовать.
Ф-1
Желающих будет много, но командиров на всех не хватит :+(
Как же. Еле 5рых набрали.
цпгуыец
Японец STB-1 с теста (ст 10 лвл). меня не вдохновил
Konstantan
зашел, разочаровался :dry: Очередная пауза видимо опять на долго. Опять пойду летать
IRS12
Жесть какая. У меня малолетний (4 года) племянник почти так же себя ведет, вдобавок он постоянно требует включить огнетушитель.