Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127019
1000
Sergio
Ис-3 в ангаре топ с 3 перками, могу купить 13 90, 50 100, т69...:улыб:ну и остальные танки )
поэтому и хотелось бы услышать рекомендации...
на 10 левел есть т-62а, т110е5, 113... открыт е-100, ис-7, мыша на подходе, фоч 155 где то рядом, бетмен, 121... поэтому и хотелось бы понять, в каком направлении двигатся...
Sergio
У Е-100 мне пушка какой-то унылой показалась. Хотя на голде, возможно, другой расклад будет.
ASGS
Е100 нужен с топовой пушкой и только на голде. На ББ он не тащит.
Забыл батчата - востребован как свет и ст который может быстро влить большой дамаг.
Sergio
ННП

Вчера катал под пивом, играл магко говоря - никак)))
Седня никакого пива - на трезвую голову играется горрраздо лучше :biggrin:

ЗЫ: У мну из топов только Об. 261 и Об.268
А так исследована вся арта и ПТ СССР.
taranovv
сижу в наушниках, микрофон в морду, не матерюсь дома.
цпгуыец
не матерюсь дома.
Я дома тоже на матерюсь. А вот за рулем сдерживаться получается не всегда :смущ:
ASGS
е100 на голде в деф тока годится на глобалке
Ефген
Ну у меня примерно те же впечатления от него остались. Неповоротливая хреновина с никаким УВН.
Амеры мне больше нравяццо.
Ефген
е100 на голде в деф тока годится на глобалке
против дефа он тоже годится, основное преимущество - много хп и дамажное орудие.
Ефген
анальный дэф на базе не встречал ни разу?
Ефген
кстати от карты сильно зависит, на энске берут максимально тяжелый состав - 100ки, мыши, е3.
Sergio
ну так то да. в рандоме конечно грамотный деф редкость, а вот на ГК пару-тройку маусов\е100 брали если точно знали, что далеко не поедем))
Автоинформатор
С учетом глобалки, что из советов брать, ИС-4 или ИС-7?
Е-100 уже в ангаре)))
Uazkin
С учетом глобалки, что из советов брать, ИС-4 или ИС-7?
Е-100 уже в ангаре)))
если для раша - по идее ис7, для дефа е100. ис4 как то не прижился)
Ефген
А про 113 кто чо скажет? вроде пуха достаточно быстрая и на голде должна быть достаточно пробивная?
Перед обычные снаряды держит, а голду по моему никто и так не держит?
Трог
Перед обычные снаряды держит, а голду по моему никто и так не держит?
Что и нижний бронелист не бьется ББ? :безум:
Голдой бездумно тоже можно не пробить. Стрельни из 268 в башню Ис7 - не пробьет:улыб:
Трог
из недавних водов амвэя921 я понял, что 113 - это большой аналог советского ст 9 лвл Т-54. Броня корпуса у него очень спорная - верхний лист 120 мм всего. Конечно под углом, но....
Konstantan
и в дне списка можно зажечь :1:
Konstantan
вот он! 1 день према :eek:
Konstantan
бишоп лучше, ибо пушка та же, а уровень боёв выше.
цпгуыец
Я тут на мардере рекорд поставил ) скриншот правда дома остался...
2500 опыта на преме, куча медалек в том числе медаль Фадина, когда осталось 5 фугасов, я думал все, слили, но их как раз хватило на 1 пт и 2 арты, последнюю арту добил последним снарядом) итого 9 трупов...