Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127010
1000
Konstantan
Костян, взводом просто надо или на 5 лвлах
Severus54
там 50% боев, это попытка английскую АРТу с 3 на 4 уровень прокачать. АРТа в ТОПе :безум: Сливы от 15:3 до15:7. Ну ладно я олень, но почему остальные не могут? Максимум видел, что сокомандники имеют 3 фрага. В после боевой статистике 30-50% соратников с 0 урона, 0 засвета... Вспоминая выложенный 40_тонн документ, ВГ считает, что мне очень и очень скучно играть :tantrum: хоть и есть у меня 70 000 свободного опыта, так они на то, что бы 9 уровни при открытии не катались в стоке, заставляя рыдать и бится головой о монитор :biggrin:
Автоинформатор
Пожалуйста, объясните мне кто нибудь, что произошло.
Год назад уходил из танков, купил черчиль и еще какой то премиумный танк, плюс полно было техники обычной. Сейчас установил клиент, зашел, а там пусто. Сейчас есть: лтп какой-то, т7 комбат кар, т-34-85, су-122а, т32. Куда делось все? Был же и пз4 и т29 и кв2 и кв1с и еще куча низко уровней техники и не только для фана. А тетрарх подарочный куда стырили, мне он так нравился? Куда оно все исчезло то? Неужели все на столько поменялось за год? Да и голды было больше это я точно помню, а сейчас всего 300.
Херь какая то, вообще шуток таких не понимаю. Аж желание поиграть чуть не отбило.
В саппорт что ли написать, ну это же вообще бред какой-то. Французской техники сколько удалили... 16 мест свободных в ангаре, такого точно никогда не было.
Hitman47
пиши конечно. Возможно у них остался какой сейв. Они их там по какой то системе периодически делали. Пароль давал кому? в гостях у кого играл? а то может сам себе "злобный Буратина" :dnknow:
Hitman47
а за Черча того... теперь он не тот :cray-1:
Konstantan
Пароль никому не давал, ни у кого не играл. Но все признаки указывают на то, что кто то все таки проник и поиграл, потому что на т32 мне еще как пешком до китая было.
Короче я понял. Кто-то все таки получил доступ. Перед уходом я по накупил на т29 модулей всяких, камуфляж, нравился он мне, привык к нему, я по определению не мог его продать, но все таки его продали, свободного опыта считай практически нет (1300 с копейками), хотя было его много. Видать зашел кто, решил продать всю технику, насобирал таким образом 3млн серебра, вкачал т32 и откатал на нем еще 87 боев. Если тетрарх не отбирали за этот промежуток времени, то однозначно аккаунт был взломан. Плюс, сейчас проверил почтовый ящик и увидел там ЭТО . Т.е. еще один признак того, что похоже данным завладел кто-то другой. Я тогда еще пытался стату прямить, играя на низкоуровневой технике и выравнивал процент побед и точност, вся техника исчезла.
Вопрос в том, вернут ли мне обратно технику? Фиг с ним, с золотом и опытом, допустим, хотя тоже обидно. Что то я очень сомневаюсь в этом.
Печально, обидно и по хоже ничего не вернут. Разве были такие случае, что по бэкапам возвращали то, что было украдено?
Автоинформатор
Что и следовало ожидать :appl: :
Если заявка о взломе подана спустя долгое время после утраты контроля над аккаунтом (более двух месяцев), то мы рассматриваем ее в ограниченном объеме. В частности, не удовлетворяются компенсационные требования относительно пропавшего игрового имущества. Проверив историю финансовых операций на аккаунте, мы не обнаружили продажи указанной Вами техники в течение последних двух месяцев. За этот период не было выявлено также признаков взлома и другой подозрительной активности. Ввиду этого мы вынуждены отказать в компенсации.
Надеемся на понимание изложенной позиции.
Черчиль продан, тетрарх продан, т29 продан и тд и чудным образом ничего не зафиксировано.
Забавно :dnknow:
Автоинформатор
Мне вот что интересно: аккаунт они мой заблочили, прислали это письмецо счастья, где говорится, что целиком и полностью виноват я в том, что по их ошибке угнали данные аккаунтов, но так же прислали 5 пунктов восстановления доступа, где 5 пункт гласит, что я должен "5. Привяжите учетную запись к своему(!) номеру телефона: http://worldoftanks.ru/ru/news/1/account_to_mobile/ ". Чей то вдруг? Не было такого в пользовательском соглашении и сейчас (вроде, как я прочел) нет. Выходит, что, если я не выполню этот пункт, то разблокировки не будет?
Hitman47
раньше голды давали за привязку к телефону. Давно привязал и не парюсь. Теперь голду не дают?
Konstantan
Дают, только она мне не нужна. Играть желание отбило после такой срамоты, снес клиент, может быть потом как-нибудь. Сейчас просто хочу, чтобы разблокировали аккаунт и пускай валяется со сложным паролем без всяких там привязок к телефону. Не хочу я ничего привязывать и все тут, дело это добровольное и судя по всему на подобные угоны аккаунтов никак не повлияет, все равно попортят если вовремя не уследишь, а тут получается навязывают выдавать личные данные, которые им знать не следует:смущ:
Автоинформатор
Ответ однако поступил:
Если при соблюдении всех мер по обеспечению сохранности аккаунта игровой аккаунт подвергся взлому или попытке , то данный инцидент мог произойти по следующим возможным причинам:
1. Продажа/обмен аккаунта
2. Отсутствие качественного антивирусного ПО
3. Передача регистрационных данных аккаунта 3-им лицам
5. Переход по ссылкам, которые ведут на трояны/кейлоггеры/вирусы
6. Игра с посторонних компьютеров(друзья, работа, компьютерный клуб)
7. Установка модов, которые могут содержать трояны/вирусы/кейлоггеры
8. Установка читов
Короче случай не попадает хотя бы под один из пунктов.

Тетрарх вообще никак не вернуть теперь? Классный малый был:хммм:
Автоинформатор
Затащил на КВ-5
Остался в конце боя с 48 хп (не процентов) против индейца и лоры 155 (арты), обоих отправил спать:улыб:
Риплейчик )
Hitman47
Не переживай. Хуже тетрарха только Т7 Комбат :biggrin:
ФедоровДругой
Да, как-то не получилось нормально полетать. Домашние дела отвлекли.:улыб:
Еще пересечемся как-нибудь.
А микрофона нет у тебя?
Ефген
Не переживай. Хуже тетрарха только Т7 Комбат :biggrin:
Зря ты так. Тетрарх очень неплохой танчик с пробивной пушкой.
Sergio
У меня дома два компа.
На одном играют дети(там есть скайп в полном комплекте), другой разнесен по разным комнатам(системник в одной, монитор, звук и клава с мышей в другой), если сподоблюсь пробросить микрофонный кабель сквозь стену - звук будет.
Sergio
Кстати я вчера на фокере неудержимого взял и до элитного вкачал, такой вот неудачный день.
ФедоровДругой
Что ж тут неудачного:улыб:Хоть бы смайлик поставил. В хорошие команды кидало значит.
57 слабоват, надо побыстрее до 410 качнуться.
Sergio
Повезло однозначно.
А фокер мне просто нравится.
Вот прям всё нравится, и бомбить, и с высоты падать, и михалыча кормить.
Когда летаю на ЛИ, чужой фокер для меня приоритетная цель, не могу пойти мимо.
ФедоровДругой
Когда летаю на ЛИ, чужой фокер для меня приоритетная цель, не могу пойти мимо.
Аналогично, только пока его завалишь, глядь а своя команда уже и слилась:улыб:
Sergio
чота начал вчера учебный вылет проходить - задолбался мышой дергать пока на хвост учебной цели сел. ну его, такое управление. лучше из яг пз е 100 жахну разок :biggrin:
IRS12
Стоят 1600 за 1700 можно взять в 2 раза меньше но и шустрей.
У маленьких стрельба идёт тонким лучом поэтому ещё и поднятие ствола есть.
Продаются в рич фемели