Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
111993
1000
IRS12
Ну его же можно было выкупить а не выкачивать, правда за все нации что-то около 6к отдать надо было. Я Японцев купил, а остальные нации по̀том и кровью выполнил)))
Автоинформатор
Итоги конкурса "Мой боевой товарищ"

Призы 2500 игрового золота и инвайт в альфа-тест получают:

В номинации "Фотошоп"
Monia_Fart
Volks93
lMypka
GREYFOTO
Fels1

В номинации "Декорации"
yMa4
Владимир Малинин
Виктор Тихонов
Vedrover_
Sektor_A
Роман Иванов
Hishnik02


:tease:
Автоинформатор
Мои поздравления!!! Кто голосовал, заслужил глянуть хотя б одни глазком как ты играешь?:) Мне почему-то кажется, кораблики в тыщу раз интереснее самолетиков будут.
Автоинформатор
Новости о нашем сайте http://ngs.wclan.ru/
1. Убрана реклама
2. Появилась возможность заливать реплеи прямо в сообщения форума и меряться п.5-ками)
3. Появилась возможность разделить клан по ротам. Пока просто разделить. Возможно позже можно будет формировать расписания на треньки/укрепы прочее для рот
Konstantan
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Надёжный боевой товарищ»; «Основной калибр»
и без према + 49'607 серебра и 1'112 опыта!
Автоинформатор
Стрим с теста новой физики движения танков! Перевороты, прыжки и дрифт! [27 фев, 20-00 МСК]
IRS12
Привет всем, оставил заявку на сайте, рассматривайте
Трог
Не то слово)))
Только завершил ЛБЗ на ПТ)))
Почти 5 000 дамага)))
Трог
10 фрагов на КВ? :миг:
Респект и уважуха :agree:
Трог
на Тт и ПТ вполне выполнимо, а вот САУ... месяц кончился, а я всё бьюсь об 15-тое ЛБЗ...
ЗмейГорыныч
давай пасс сделаю ) при наличии арты...
я вот об 11 бъюсь.... вчера попал по троим... только по одному без урона.. не засчитали
Konstantan
Ничья Бой: Малиновка Техника: СУ-8 5Получено: 1 081 27 262 Награды и Достижения: «Костолом»; «Основной калибр»; «Спартанец»; «Непробиваемый»; «Боец»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»
Купил Об.263 - это не ПТ, это сказка :biggrin:
В первом же бою - более 5 000 урона, заблокированного броней :biggrin:
Эх, чует моя печень, что о тапке я буду жалеть очень долго, когда его выпрут из игры.
Подарок от коллег на работе на др))
Konstantan
Когда остаешься один (в двоем) столько советов дают!!! просто не возможно проиграть! и на базу встань и воина возьми :безум: :biggrin: Как в песне и молодого командира, несут с пробитой головой... Осталось 3 ХП в конце боя. :1:
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Заговорённый»; «Дуэлянт»; «Целеуказатель»; «Боец»; «Огонь на поражение»; Знак классности «1 степень»
Konstantan
Ну вот мы остались вдвоем... с нашей стороны я на вк3001 с 50 хп и хелкэт... с их стороны кв-85 на захвате... попросил хела на захват встать, сам сбивать поехал... дак нет хел за мной увязался... ну в итоге захват то я сбил... но бой слили... обидна...
Андрей_Саныч
Наверное, не наш) Терпеливый и талантливый парень) Офигитительно сделал))
А вот вы сидите тут, и ничего не знаете, а 54_B_TAHKE и newsiber - король и королева:)
SolarWind154 - маркиз, а я граф.
Что это - ролевые игры или детские приколы, можно узнать на сайте клана)))
http://ngs.wclan.ru/
Nik1974
да через час стим из корабликов но он вроде зарытый
Новая лотерея от редкала
http://www.raidcall.com.ru/subjects/community/index.php

Нуно в нашей группе в редкале
IRS12
Нуно в нашей группе в редкале посидеть всем за это ещё клану могут годы накидать
ЗБТ World of Warships стартует! Вступай в группу и получи доступ!

‼ 12 марта стартует ЗБТ!

Закрытый бета-тест — это еще один шаг, приближающий игру к релизу. Это возможность представить "Корабли" более широкой аудитории. К игре получат доступ гораздо больше людей!

❗150 приглашений мы разыграем среди тех, кто поделится этой записью. Итоги розыгрыша: 11 марта в 12:00 МСК.

❗По традиции, несколько тысяч активных участников группы World of Warships 12 марта в 12:00 (МСК) получат доступ в ЗБТ.
Проверить, есть ли у вас доступ, можно пройдя по ссылке -
http://worldofwarships.ru/social-invites/vk
Напоминаем, что участники бета-выходных и альфа-теста автоматически переходят в ЗБТ.

❗Каждую неделю в нашей группе мы будем выдавать доступ активным участникам группы, а также проводить розыгрыши.

❗ Приняв участие в бета тесте, вы сможете оказать влияние на дальнейшую разработку игры. Не забывайте писать ваши отзывы в специальном разделе форума!
IRS12
это может только создатель канала сделать или модератору под силу?
я вечером могу сам попробовать, но я не сильно дружу с компом, а вот Макс имея права модератора канала может хоть сей час сделать
IRS12
Роман дай номер своего тел, так проще чем тут писать
ИД нашего канала а РК 10355578
Имхо недопонимание вышло) Весь клан давно сидит на канале 7812117))) Для участия в акции нужно сменить комнату?
Severus54
Привет. Из клана вышел, заявка в военкомате, ник WinstonSL
ask20
Привет!
ок, на http://ru.wargaming.net/clans/ почему-то авторизация не работает, после работы с дома заявку приму, добро пожаловать)

Upd: Авторизация прошла, заявки не вижу
Severus54
Спасибо
Заявку завтра утром приму, еще ограничение действует
В Варгейминге работают знатные тролли: прислали письмо с информацией о времени начала подачи заявок на ЗБТ корабликов, и , пункт 5, кнопочкой прям в письме "Скачать", по которой выскакивает "403: доступ закрыт":улыб:Сволочи)
Severus54
гады отднозначно! приглашают вступить в группу сулят приглашение, вступаешь)) ответ на запрос: Прошло слишком мало времени членства в группе, Ваш запрос отклонён. Попробуйте позже. Заразы!
я уж в сколько ресурсах не регился, даже не укропском) с которого не могу кстати удалиться! И все время облом!
Сплошные маты на их головы! Джае заморачиваться больше не буду! Сволочи обещали корабли в начале 2015, ГДЕ ОНИ??!
рамблер раздает инвайт-коды тыц
кто хотел открыть ак для детей/жены/друга - самое время
танк +5 дней према
Nik1974
Что за танк-то дают? Самое время завести твинк :хехе:
Nik1974
ИМХО лучше по реферальной программе приглашать=)
Провел в корабликах два боя, но, я вам скажу, у танков серьезный конкурент появился!!!
Ромка, ты когда столько боев успел в море провести?:)
Severus54
Яж альфа правда недолго )
IRS12
Хорошо в топе )) с раками ))