Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
112010
1000
Трог
Если верить зоне покрытия на сайте МТС, я сижу в полной 4G. Тем не менее, телефон даже 3G (индикация H или совсем уж изредка H+) кажет редко и ненадолго.
Автоинформатор
igor_b_k с самой регистрации играет на 3G или 4G. В зависимости от того, какой модем дома лежит. Чаще на 4G. Мегафон. Пинг от 20.
IRS12
На улице тоже. В здании в основном индикация либо E, либо вообще G.
Это в районе работы. Дома H кажет довольно стабильно.
Автоинформатор
Месяц према меньше 300 р )))
IRS12
А тут конкурс, год према победителю.
Автоинформатор
Добрый день!

Поздравляем, вы приглашены на новогоднюю вечеринку <Let's Party> в городе Новосибирске!
В приложении вы найдёте пригласительный билет с уникальным номером. Билет нужно распечатать и показать на входе на мероприятие сотрудникам клуба.
Обратите внимание: один пригласительный рассчитан на две персоны.

Внимание! Вход строго с 21 года. Имейте при себе документ, удостоверяющий личность.

Начало сбора гостей - 17:00.
Окончание мероприятия - 22:00.
Курсирование шаттлов - с 15:30. Место отправления: левый берег, ст. метро <Площадь Маркса>, остановка <Магазин "Кристалл">.

Просим вас обратить внимание, что вход с напитками (в том числе и алкогольными), принесёнными с собой, а также с любыми видами оружия строго воспрещён!

Увидимся на мероприятии!
С уважением,
Команда Wargaming.
IRS12
То-есть на своем танке нельзя? Отстой, а не вечеринка :biggrin:
Автоинформатор
А куда делись все премы с магазина? Из за доллара убрали? Пара танков 3 левла лежат...
Denisdnk
покупаешь золото сейчас цена хороша и в игре берёшь танки
IRS12
о, точно, в игре то я и не посмотрел - обычно на сайте покупал:улыб:
IRS12
По поводу мероприятия - каков будет формат? И кто из наших идет?
Dennim
Идут те кто получил пригласительные ))
а так я турок и фугуфиш
IRS12
мне пришло уточнение, что мероприятие будет 28го, (а на билете кстати стоит дата 27), мы возможно пойдем
IRS12
Я тоже буду же шь)
Автоинформатор
2015WGNY
Аж целый день према. Щедрость просто зашкаливает :biggrin:
Не пойму - новая фича от картошек?
Танк в бою неожиданно замирает (вообще, все танки), лагов нет и пинг при этом - нормальный.
Слышен только звук двигателя (при попытках ехать вперёд или назад).
Потом бабах - управление возвращается, оказывается, что я - вообще непонятно где, кучу союзников перебили - меня двигает боком какой то фантом (я не вижу того, кто меня двигает), итог - меня фокусом расстреливают :безум: Что за......?

И еще: Заеколебали вылеты из танков при включенной Мозилле и открытых вкладках, так же - не работает PrintScr при включенных танчиках. Картошки сделали что то багообразное???
34-ый
ООО))) и у тебя тоже такое? ) я думал у меня комп глючит у одного)
вылеты если отошёл и экран погас, все вылетел, елси полез в инет почту глянуть (у меня гуглхром) пока бой грузится - вылетел...
в бою бывает завис и отвисаешь уже когда тебе последнее ХП выносят! а ты черт знает где)
коллега)
34-ый
Такая фигня была в прошлых патчах, только лампочка лага при этом как правило была красной. Видимо, просто сломали лампочку, чтобы не отвлекала:миг:
Разок особенно запомнился, когда я стартанул на ИС-8, а развесился уже на дне водоема через полкарты. Веселуха, слов нет.
ASGS
работает?
за пол года первый день с премом покатаюсь))) :agree:
34-ый
Ребят, я у себя выяснил такую фигню...
Запущена мозила, прям лагает, едешь, раз лаги, пинг 400... проходит...
Запустил пинг в командной строке... 5 пакетов норм, 6 - 2000 мс.... и так с периодом, как часики тик 6 пакет - задержка большая...
Выключаю мозилу - пинг шпарит норм, включаю, начинается звиздец...
Перестал пользоватся мозилой - все чики пуки... Кстати моды тоже проверять, в чистом клиенте 60 фпс, с модами 45...
Трог
моды зло...сильно садят фпс....на форуме где то была, что все запущенные прилож. снижают ....скайп, браузеры(все!!!), майл агент...в общем все что связанно с инетом....
у себя пробовал...хз...вроде лучше. Но у меня ноут...:хммм:
Автоинформатор
Кстати началось это нифига не с новой версии танков...
Даже не знаю, может мод пак обновился и конфликтует, может мозила обновилась и к примеру с танками не может поделить ресурсы... хз вообщем...
Андрей_Саныч
Нифига не зло ) без дамаг панели очень грустно, не видно кто по тебе стреляет в случае рикошета или не пробития, и главное чем! )
Просто есть какой то комфортный уровень, я лишее убрал, 45 фпс держит, играть можно...
Трог
эт на каких настройках?...45фпс?
Андрей_Саныч
На минимуме, а нам красоты и не надо )
Андрей_Саныч
ННП
Думал, что дело в модах. Снес моды. Переустановил. Решил обновить статистику XVM - их сайт висит, не грузится, выдаёт "502 Bad Gateway".
При этом, инет пашет - грузится как НГС, так и ЯП, и прочие ВКонтактики... Шо за нафиг???
34-ый
Мож сайт лежит, что за сайт?
Трог
http://www.modxvm.com/
Вот опять - перешел по собственной ссылке, сайт работает... Но, как только выбираю зону "RU" - виснет...
Трог
я думал, я один такой....на буке на минимуме играю....но у меня фпс 40-80, с учетом модов(протанки)....без модов 70-100....
а про красоту.....эт да...ноут тянет и высокие (20-40фпс)...но не комфортно
34-ый
не парься, у меня тоже висит...
Трог
взял блоху, четвертый бой удачен))
real27
Ее же, вроде как, сняли с продажи?
doka
успел купить в последний день)
real27
ну вот еще один неплохой бой)
real27
блоха жжет напалмом, прикольнючаа тележко)) и фановая)
real27
ну вот, и до первой степени дошел)
Автоинформатор
сегодня у всех халявный прем?
Автоинформатор
Редшир
E 25     38.2%
WN8:4 153
EFF:1 857
Урон:2 330    3
1 714   70   55 662
«Костолом»
«Заговорённый»
«Дуэлянт»
«Основной калибр»
«Поджигатель»
«Огонь на поражение»
Знак классности «2 степень»
Определенно забавный машинк))
real27
Е25 - ещё тот тролль)))
Было дело - он меня каруселил на СУ-101. Пока доворачиваешь - он тебе в *опу накидает :улыб:
Автоинформатор
Только, что увидел значек клана :1:
microlab64
сегодня у всех халявный прем?
Авторизуйтесь в игре в период с 24 декабря 9:00 (МСК) по 19 января 8:30 (МСК) и получите праздничный подарок:
Slater
как купил в воскрсение, так за 2 дня не напрягаясь 2 мульта наколотил на ней)
IRS12
специально ничего не делал есть прем и танк в подарок,интересует бонус код использовать када можно?если после сегодн.према будет действовать?
microlab64
Писали, что до 15 января кажется.
Ф-1
да ну??! уряяяя!!!

пс: пз 2 д - редкостное УГ!!!
ЗмейГорыныч
Строго говоря, все до единого подарочные танки то самое у.г. Даже, я бы сказал, п.5, да простят меня модераторы :biggrin: