Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56834
1000
IRS12
Че там по командам в кораблики уже поздняк? чет я пропустил (
Wizzard
Есть 2 места.
Только мы пока на последнем месте ибо не можем полным составом выйти
IRS12
взял модельку чуть дороже, но тоже в ленте и тоже из этой серии, ибо не хватило на нормальную лодку. Эти прям пипец как не качественны и неудобны, но детишков покатать и на озерке небольшом в одного сойдет... Коплю на баджер 340 :biggrin:
IRS12
Рома, это обе твои хулиганки? Как же они подросли :1:
Severus54
взял модельку чуть дороже, но тоже в ленте и тоже из этой серии, ибо не хватило на нормальную лодку. Эти прям пипец как не качественны и неудобны, но детишков покатать и на озерке небольшом в одного сойдет... Коплю на баджер 340 :biggrin:
Тоесть я зря взял или с пивом потянет? :biggrin:
IRS12
Тут такой момент... у лодки должен быть запас прочности, чтобы до берега догрести...
А то помню как мы через обь шпарили, а воздуха в балонах все меньше и меньше...
Поэтому все зависит от места использования, если по озеру, да рядом с берегом, то наверное и пойдет...
Трог
Да, я без фанатизма, на небольших озёрах да маленьких речках.
Там 3 баллона если дно считать
Severus54
взял модельку чуть дороже, но тоже в ленте и тоже из этой серии, ибо не хватило на нормальную лодку. Эти прям пипец как не качественны и неудобны, но детишков покатать и на озерке небольшом в одного сойдет... Коплю на баджер 340 :biggrin:
Не сыпь мне соль на сахар :хммм: :biggrin:
IRS12
легкий эсминец)) а торпедные аппараты где?!))

ПС: всё вкачал на выхых второй авик, яп (хошо) больше нравится чем амер (ленгли)
IRS12
С пивом потянет) для купания на море или рыбалки недалеко от берега. Насос с собой бери. Два баллона норм придумка. Береги от сучков и костра.
IRS12
как вы так там долбите то? блин я попадаю чорт знает сколько залпов подряд - по чуть чуть сносит и всё (
Автоинформатор
Лешар, там не успел, тут отвечаю - ягтигра 8.8 вещь! Фармит поболе других, на ней это легче делать. Но лучше взводом с напарником. Но и в одиночку интересная машина и стоящая. (поверь, все премы имеютсо, знаю, с чем сравнивать :biggrin: )
ННП
Сентябрь на носу. Скоро закрывается сезон шашлыкинга/рыбалок/отдыхалова на природе и прочих летних приятностей.
Укрепы катать будем? :миг:
34-ый
ну так "Скоро" еще не наступило))) Там новая глобалка вышла, кстати)
Severus54
Да какая там глобалка? :biggrin:
На укрепах то еще не научилось норм катать))))
34-ый
зря ты так) На новой раков много, таких как мы, и даже хуже :yes.gif:
Nik1974
Увы... урожай буду помогать из земли доставать) а до этого, работать...
Nik1974
Не, я на этих выхах никак - ребёнка к школе готовить надо (закупаться)
Nik1974
Самогонкапить я буду 30-го в честь ДР жены. А 29-го я буду готовиться к 30-му :biggrin:
ЗЫ Земляваляться не планирую :миг:
Nik1974
блин, ну и ладно, тогда я 29 домой поеду а не в городе останусь :beee:
ЗмейГорыныч
Ленгли просто конченое дерьмо!) еле сбил звезду, 3 день подряд 3-4 слива, 1-2 вообще без попаданий))
А потом валю всё что движется! Но хошо хоть и слабее авиацией, но веселее и адекватнее)
Nik1974
Ты не в курсе, чо они матерятся? :biggrin:
Автоинформатор
Xeon X5260 3.33 ГГц/6 МБ/1333 мГц 643 рубля!!!!

проц
IRS12
Китайцы уже и Xeon-ы подделывают?! Ужос какой :biggrin:
IRS12
вместо corei5 встанет? и чо будет сильно быстрее?
Сэймэй
А не, мне не поможет
у меня оказывается Socket1155, iZ77,
Сэймэй
Оно для 775 сокета, там и5 не было...
Но если поставить туда ксенон, будет на уровне и3, что за эту сумму денег для обладателей 775 сокета просто находка...
Автоинформатор
Вот ето я проветрил е100
В конце с 268 лоб в лоб, причем он сверху, а я снизу... :ха-ха!:
Но оты... победил все таки я его )
IRS12
черт! надо закинуть на карту денег да заказывать)
ЗмейГорыныч
Ну продавец вроде неплохой, вполне можно, только все равно рому прийдется привлекать... если не шаришь, ибо там биос надо будет прошивать, и почитать надо или суда название матери кинь... поддерживает или нет она такие процы... А кстати, описание почитал... это двухядерный... так что если уж заказывать, лучше все таки брать 4 ядра...
Трог
Там цена за 2к
А танкам и 2ядер за 650р хватит ))
Трог
Дубль три))

Intel(R) Core(NV)2 Duo - CPU E6750@2,66GHz
MB GigaByte G33M-DS2R (Socket 775)
ОЗУ 3,25 Гб
NVidia GeForce GTX650Ti Boost
ЗмейГорыныч
Ко мне приедет проц приезжай в гости примерим
ЗмейГорыныч
А не хочешь рисковать и ждать бери этот 1 571,34 руб это аналог того что я заказал только родной для твоей мамы

О тебе гарантированно встанет и танки и кораблики на максимуме забегают (или почти максимуме)

http://ru.aliexpress.com/store/product/Core-2-Duo-E8600-3-33GHz-6M-1333MHz-Free-Shipping-For-Intel-E8600-CPU-LGA775-Core/1190557_32234187816.html
ЗмейГорыныч
А память 2 планки по2?
IRS12
IRS12

bender bending rodriguez

Сообщений: 11000

С юбилеем меня ))
Автоинформатор
С долгожданным праздником Вас, господа! :biggrin:
Severus54
*тщательно протерла стопочку* С каким?
doka
:eek: Как же? С 1 сентября же! С днем знаний! С началом гонений школьников из-за компа за уроки же! :tantrum:
*наливает доке*
Severus54
*нервно хлобыстнула из стакана* ТТТ, у меня славатесспади, миновали те поры.
doka
Сдается мне, что камрад намекает на уменьшение числа школоты в рандоме:миг:
ASGS
Намеки и чаяния понятны, но уменьшение - не факт. Как раз с сегодняшнего дня запускают марафон на е25, пся крев.
doka
е25 прям зер гуд... )
В кои то веки сервера ночью обновили...
Свободного хватило до 6 уровня япов, 5 уровень купил буду счас тестить )