Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
56118
1000
34-ый
ставь моды от протанков, с офсайта и не парься
Сэймэй
А мне джовоские больше вкатывают
IRS12
Таже фигня. Ставить быстрее и внутренности привычнее
если кто не знает, сейчас (вроде) можно сменить привязку почты к профилю
Konstantan
Да кто жеж на этом Рудом играет то? :eek: Как жеж ваабще то Мастера получить? :help.gif:
Konstantan
Следующий бой на СТ-6... ну вы поняли :eek:
Konstantan
Да кто жеж на этом Рудом играет то? :eek: Как жеж ваабще то Мастера получить? :help.gif:
Ты просто собаку не кормишь ))
IRS12
2на педигри жмотится, ага :biggrin:
Severus54
Я вот боюсь педиигршкой он и кормит.
А вот мясца жопит ))
IRS12
Парни пока не знаю куда воткнуть, но тема такая (пусть пока тут полежит)

От бабушки остались некоторые лекарства.
Отдам нуждающимся за шоколадку или обменяю на витаминки.

Список:
Фенотропил – 10 шт – годен до 10 17
Спиролактон – 60 шт – годен до 04 19
Верошпирон – 34 шт – годен до 09 19
Фезам – 90 шт – годен до 08 17
Преднизолон – 30 шт – годен до 10 18
Л-Тироксин 100 – 92 шт – годен до 07 16
Эуфиллин – 25 шт – годен до 11 16
Фуросемид – 49 шт – годен до 11 16
Плаквенил – 43 шт – годен до 10 17
Сорбифер Дурулес – 32 шт – годен 04 17
ИМХО - выбросить. Тут медик нужен, т.к. лекарства - весьма специфические. Какой уж тут шоколад? Без обид...
34-ый
Глянул ради интереса, фенотропил стандарт - 350 руб мин цена...
Чоб их выкидывать, ведь есть люди которым медик УЖЕ назначил...
ЗмейГорыныч
Фенотропил оставь себе!
Это препарат из группы ноотропов. Улучшает память, мозговое кровоснабжение особенно в период физических и эмоциональных перегрузок, головные боли напряженного типа и т.д. Можно принимать 1-2 раза в год курсами с профилактической целью если имеют быть головные боли или проблемы с шейным остеохондрозом.
Остальные можно передать в районную больницу ( есть такая) для пациентов. Витаминки или шоколадки с меня)))
по размеру можно обговорить в личке!
34-ый
плохое ИМХО! если знать сколько они стоили ((
без обид.

если кому нужно пишите в личку!
народ помогите номерком телефона автоперекупа, нужен родственнику с Алтая для консультаций.
плохое ИМХО! если знать сколько они стоили ((
без обид.

если кому нужно пишите в личку!
Ну я просто не в теме, вот и написал так.
Кстати, лучше запостить тему на медицинском форуме НГС - думаю, что там это будет актуальнее, нежели тут у нас, танкистов)))
IRS12
Расскажи, проектор какой недорогой небольшой для дома можно прикупить? Помню ты танки гонял на пректоре:улыб:
Ефген
Для начала надо определится, длиннофокусный или короткофокусный проектор нужен?
ну и недорогой это сколько?
Трог
а чем они отличаются? мне банальная задача предстоит - подключать телефон/планшет и показывать на стену/потолок картинку.
Насколько недорогой - я тоже пока не определился:улыб:Смотрю у китайцев в районе 3-5 тыр
Ефген
чота как-то подозриииительно дешево...
Severus54
Первые 6
На товары из Китая маржа бывает и 300% (зависит от жадности продавана тут).
Ефген
Расстояние до экрана разное... соот что планируешь, рядом ставить или вдаль...
С китайцами ты тут конкуренции по цене точно не найдешь, читай отзывы, либо там же, либо в отзывах ищи... и заказывай....
У проектора есть такая характеристика, расстояние с которого он дает картинку...
Konstantan
Качайте, качайте тяжей!!! :злорадство:
а Основной калибр, Таки ЛТ выхватит :бебебе:
ПОБЕДА!
VK 28.01
Редшир
Опыт за бой: 2 224 (x2)
Опыт экипажу: 2 224
Кредиты за бой: 23 967
Доход за бой: 20 290

Достижения: «Костолом», «Огонь на поражение», «Дуэлянт», «Невозмутимый», «Основной калибр», «Боец», Знак классности «1 степень»
Ефген
Это какие то неправильные проекторы


8.Resolution: 320*240 Pixels
Картошки - утырки. :biggrin:
Нифига они арту понерфили. :biggrin:

Вот видос (если засечь время от залпа до залпа - до 13 секунд всего лишь)

34-ый
Спорим, они не сводясь фигачат?
:улыб:
ASGS
Да они уже зарание сведены в одну точку (без этого им бы "бахнуть" не дали)
Но время перезарядки... Время, Карл... :biggrin:
Поиграл малость на Charioteer, выкладываю более менее удачные бои.Но если, честно играть стало просто тяжело,это упертая школота только и умеет - вперед в атаку и всем стадом на убой.
IRS12
с нераспределенным опытом на кораблях как-то недодуманно, куда его ? солить что-ли
fugufish
Переводить за голду ))
34-ый
я конечно извиняюсь, но там больше 13 секунд и... они палят холостыми, то есть без снаряда, и это современная техника всё же, автодосыл и тд и тп))
Вангую, что там на арте стоят автоматы заряжания)))
А 13 секунд - это я по видео засекал (от залпа до залпа)
Автоинформатор
ALBANY бонус код для корабликов
ASGS
неплохой машин,тож на нем мастера взял, и на т32 тож. А кто то хаит этих тяжей
real27
Условия участия:

Отправляйтесь в бой на любом корабле.
По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личные достижения»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, опыте, свободном опыте, а также в боевых достижениях!
Нашли? Сделайте скриншот вкладки «Личные достижения».
Опубликуйте скриншот в специальной теме на форуме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.

Призы:

Разные числовые комбинации сулят вам более или менее ценные призы.

За число 17: 7 флагов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля).
За число 71: 7 комплектов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций.
За число 171: 1 день премиум аккаунта.
За число 717: 25 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой), Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой), India Bravo Terrathee (-5% к стоимости ремонта корабля после боя).
За число 777: слот для корабля.
За число 7171: премиум крейсер VII уровня Atlanta.
За число 1717: премиум крейсер VIII уровня Atago.

Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду. Если на вашем скриншоте присутствует сразу несколько выигрышных комбинаций — самостоятельно выберите, по какой из них вы хотите получить приз. За одну комбинацию нельзя получить награду более одного раза.
Важные дополнительные условия:

Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 2 августа с 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК).
Использование любых графических редакторов запрещено.

Подведение итогов акции «17», как и всех остальных, состоится 4 августа после 18:00 (МСК).

Оставайтесь с нами!
ЗмейГорыныч
Товарищи, похоже пришла пора снести на моём компе систему((, тормозить начало нещадно 15-20 ФПС, выше и не пытается! Посоветуйте что лучше вместо ХР воткнуть 7 или 8? А так же может у кого есть образ, чтоб не маяться самому, навыков мало для перестановки системы, да и не мешало бы ревизию железу сделать)
ЗмейГорыныч
тогда уже может 10ку? или железо сильно старое?
если ее ставить нет желания, то тогда уж лучше 7-ку...
ЗмейГорыныч
7
Могу подсказать где скачать установочный.
Который сам всё сделает
ЗмейГорыныч
По моим осчучениям восьмерка чуть быстрее семерки, хотя внешний вид сильно на любителя. Десятка от неё не далеко ушла по интерфейсу, кстати. Так что рекомендую посмотреть, если на икоту от квадратных окошек не пробьет, то ставить восьмерку либо десятку, в противном случае - семерку.
Кстати, на твоем компе сколько оперативки? У меня завалялись 2 планки корсаровской оперативки DDR2 по 2 гига, а поскольку я все равно собираюсь эту память запихать в комп для дядьки жены, то махнул бы на попроще и поменьше, чисто для соклановца (пусть и бывшего:миг:)
Трог
старое, где-то было описание щас опубликую))

Intel(R) Core(NV)2 Duo - CPU E6750@2,66GHz
MB GigaByte G33M-DS2R (Socket 775)
ОЗУ 3,25 Гб
NVidia GeForce GTX650Ti Boost
ASGS
Андрей, У нас бывших не бывает)) раз ты тут на форуме значит наш))
а по планкам надо посмотреть по-моему у меня 2 по 2 гига, плюс ещё гиговая где-то валяется.
слотов не помню вроде бы 2 там, ди и ХР больше 4 оперативы не видит же).

Рома, я ж так понимаю все проги придётся самому грузить танки/корабли/самолёты плюс адобы, винрары и остальную нужную шнягу! А это как раз меня и останавливает самому за это браться)) Ну за инфу конечно буду признателен. Из-за кризиса придётся улучшать то что есть ещё как минимум на год! Новый комп в планах накрылся медным тазиком!
IRS12
Как нагибать на этих калошах? :dnknow:
ЗмейГорыныч
Хп видит хоть сколько, только версия должна быть 64бита, но она была не очень популярна, потому что редко кто больше памяти брал на тех сокетах...Поставишь 32бита - 7ку, наступишь на те же грабли...
Трог
а моё железо-то потащит 64бита??!
да и вроде бы 7 пошустрее ХР или я ошибаюсь?