Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
59710
1000
34-ый
О точно я ж тоже хотел
Трог
ОФФ топ
Олег, у вас в доме охрана есть?
УК так и рулит вашим домом?
IRS12
О точно я ж тоже хотел
Капец какой то. Скорость скачивания обновлений - 2 Мб/сек. Время ожидания 1 ч 30 мин :шок:
ННП
Скачал Армату, прокатил десяток боёв и разочаровался.
Как бы мы не хаяли картошек, но там можно танковать и всякое такое.
Армата - чистейшей воды аркада в стиле Call of Duty. Графика и всё такое. Наличие мозгов - не требуется. Стреляй почти под любым углом с любого расстояния - пробитие!!!
В общем, завтра ещё раз попробую но, скорее всего, удалю.
Автоинформатор
«С праздником, артиллеристы!»
Цель

Победить в бою
Награда

Один день премиум аккаунта

инфа для капитанов
IRS12
Ром, ты вчера скачал Армату? Как она тебе? :миг:
34-ый
Скачал но не смотрел )))
34-ый
Что ты понимаешь под охраной?
Дядька сидит в комнате... у него монитор с камер, пульт с пожарки...
УК да, так и рулит... тока чета тоже обещают много нихера ни делают )
Трог
Понятно. Такая же "охрана", как и у нас)))
А УК никак не поменять на ТСЖ? У нас ТСЖ, так многое решается и делается. А с УК - взятки гладки.
34-ый
Да это анреал... нужен дядька какой нить пенсионер заводной... а у нас таких нет... да и если правильную инфу на собрании доносили, тсж скоро уберут...
IRS12
картинка красивая, но 11 гигов... у меня точно нету. а так бы поиграл бы, забавно с БТР тяжа завалить, ПТУРом))
ЗмейГорыныч
Кто сегодня в кораблики?
Буду с 18-00 стучитесь.
Через редкал созвонимся толпой походим.
ЗмейГорыныч
картинка красивая, но 11 гигов... у меня точно нету.
Там в совокупности даже не 11, а 14 гигов :biggrin: Я вчера заеколебался качать.
IRS12
где-то в это время должен быть, но у меня ещё уровни не аллё, 4-6, причем 6 только амерзкий авик)

пс: блин если бы акум не сдох доскачил бы до тебя с компом, проц прописать)), но чёт не судьба.
Автоинформатор
О, кодик на ветеринара активировал, спасибо)
IRS12
Хоть убей, не зашли они у меня:( Тюлень я там редкостный. Пробовал несколько раз. Жду общую голду, чтоб перевести оттуда 5500. Жаль денежков на прем кораблики:(
Кто-нить зарабатывает себе Т-22 ср.?
Severus54
О, кодик на ветеринара активировал, спасибо)
???
Severus54
Макс, привет)))
Какой тут Т-22, мы Армату тестим :biggrin:
Severus54
А ты ролики от злоо смотрел? до сентлуиса докачался?
Severus54
Потому что стрельба в корабликах 100% на упреждение...
и причем еще в разные части корпуса надо стрелять.. так что... повышайте умелку...
IRS12
В видео, которое ты выложил по армате. КОд - tankok, начисляет прем 2 уровня Т-62 ВТРН
IRS12
Неееет) Ху из злооо ? Местный Джованный крот или Юша?:)
Трог
Я в курсе, но медлительность и неповоротливость бесит) Т-54 обл и об. 140 такого не показывают, "люблю его" © :biggrin:
34-ый
Даров) Ну ниче так армата, давно установил, пару боев в неделю катаю) Но Т-22 ср "ннннннада"
Severus54
в кораблях на 7 уровень по 5 лямов надо... и модули на 6 уровень до ляма... ) так чта... я в кораблях деньги коплю... но так если чо готов и в танках поучаствовать..
Трог
Так там же и вознаграждения за бои соответствующие для таких цен. Кстати, ЛБЗ на 22-ср в плюс выводят все-таки. Грамотным взводом можно пройти все ЛБЗ за 1 выходной. Хотя есть парочка рандомных, как и в случайных боях. П-7 в превосходстве берется с первого раза))) Кому нужно 300 000 в танках - 1 бой)))
Severus54
Я хз, без према если 200 возьмешь на 6 уровне норм...
в среднем 100-150...
Трог
а, блин... точно. Я просто без према в них не играл ни разу. В танках прем на год был, когда в кораблики доступ получил.
Severus54
В видео, которое ты выложил по армате. КОд - tankok, начисляет прем 2 уровня Т-62 ВТРН
А куда код вводить? Тож хочу Т-62 :миг:
34-ый
Это ж в армате, на сайте) Пин-код там ссылка называется)
34-ый
Я еще и 92 активировал, осталось только играть начать ))
Трог
Сейчас катаю в Армате - пока что нифига не понимаю в интерфейсе, бум разбираться.
Severus54
Неееет) Ху из злооо ? Местный Джованный крот или Юша?:)
Танковым чувакам до зло расти и расти

https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6kRHE8Xdff76hMw4kNFF_3M9z3ic5fJ


Там 9 коротких роликов очень доходчиво и наглядно объясняют основную механику игры.
И вообще у него много хорошего видео по игре.
34-ый
Сейчас катаю в Армате - пока что нифига не понимаю в интерфейсе, бум разбираться.
Попробовал армату. чёт не очень
IRS12
Мне тоже как то не очень - на аркаду больше похоже... Но хочу, всё таки разобраться в ней, т.к. танчики нравятся больше всего.
ЗмейГорыныч
несколько раз с боя выкинуло, а потом вообще не давал зайти в кораблики, минут десять долбился.
IRS12
попробовал старейшину 7 лет по скидке в магните....
хорошо идет:улыб:
IRS12
Ром, а где твоя ссылка на пьянку 28 числа?
Nik1974
Пятилетний идет мягче, поверь:миг:
То чуство когда за поражения взял опыта больше чем первое место в победившей команде
ЗмейГорыныч
оффтоп... нашёл конторку по акумам, созвонился, сгонял, сдал 2 старых акума и доплатив 3400, стал обладателем новенького желтенького АКОМ 62. Розница такого в магазинах, заезжал смотрел спецом, 4400-4900. По-моему вполне себе неплохо. У них есть экономакумы того же производителя, называются Автофан по 2500. вот ссылка кому надо если)
ЗмейГорыныч
Зря ты тест не прочитал в соседней ветке) там этот аком помер при -29...
Но надеюсь тебя эта учесть минует... а так... за 4400 есть гораздо лучшие варианты...
А ничё так, Армата то)))
Прокачал полностью Т-62 "Ветеран", не всё так просто, как представлялось.
Малость карты подизучил, интерфейс, прокачку... Интересная игра. Но WoT удалять не буду :biggrin:
Трог
посмотрим, тем более 3400, а не 4400, к тому же бюджет был ограничен 4000.
а в этой ценовой категории только наши, аком, титан, тюмень и прочие медведи.
я думаю что аком не самый худший вариант, знакомый на волге 3 год на нём ездит,
стоит рядом со мной во дворе.
ЗмейГорыныч
Да это то все понятно, тока 62 аккумулятор любой перекуп на улице за 500 заберет... а то и 600 р. итого 1200 в кармане... тюмень, ну тока что не премиум, стоит в любом магазине 3600... премиум ну по моему до 4 т.р. даже... а 1 место и 10, это как то разнитса немного, ну я говорю, может там в тесте не повезло с аккумом, но для меня это антиреклама...
Трог
я не спорю), поглядим на моём опыте)
я уже сделал выбор, правильный или нет, посмотрим.