Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)
59654
1000
Трог
ёшкинкот, а еще ведь какие-то перемычки переставить нужно))
блин, мне уже не кажется идея лезть туда самому хорошей))
Konstantan
сомнения у меня вызывают некоторые мультики из обучалок от WG :umnik:
в смысле цитаделька то не железная :biggrin:
ЗмейГорыныч
ёшкинкот, а еще ведь какие-то перемычки переставить нужно))
блин, мне уже не кажется идея лезть туда самому хорошей))
Ты чего сделать то хош?
Позвонил бы хоть посоветовался
IRS12
щас скажу, только не ржать))

отпимизировать хочу комп, чтоб как минимум на год ещё им пользоваться, да так чтоб не сильно, тормозил.
систему переставить с ХР на вин7 или вин8, проверить что там с памятью и винтами и тд и тп)
короче сделать хорошо, как было после твоего прошлого вмешательства))
Konstantan
Это у меня руки кривые? это РУ-4 :зло: Я не вижу никого, при читерном почти 3-х перковом экипаже, просветленной оптике с 410 метрами обзора. Зато меня видит VK 30.01D у которого обзор 330 метров, а у меня голдовый камуфляж. Я не попадаю ни в кого. Снаряды летят только в края круга сведения, и мимо танка противника. Зато это чудо юдо ни разу не промазало в командирскую башенку, хотя я ерзал как истинный СТ. Вот вам и не лагающий сервер! накипело! Да циферьки там в углу экрана всегда зелененькие, вроде все прекрасно! Но переходя на РУ-1, я всех вижу, снаряды летят куда целюсь, Загружаюсь на РУ-4 и снова! все бои с 15-35% на победу, я тупо никого не вижу и не попадаю
ЗмейГорыныч
щас скажу, только не ржать))

отпимизировать хочу комп, чтоб как минимум на год ещё им пользоваться, да так чтоб не сильно, тормозил.
систему переставить с ХР на вин7 или вин8, проверить что там с памятью и винтами и тд и тп)
короче сделать хорошо, как было после твоего прошлого вмешательства))
Так привези посмотрим умеет мать гнать или нет если да купим хороший кулер разгоним и 7ку воткнём
Konstantan
и ... вот вам и РУ-1, руки те же, танк тот же :зло:
Konstantan
Да дырок сильно много в танках... кому не нравится как его пробивают, набираем в яндексе к причеру читерский автоприцел для танков... и видим гору ссылок, вот например одно из описаний...
Описание
Очередной вариант читерского автоприцела для World of tanks 0.9.9 от fkzcrf, который обладает двумя уникальными возможностями
1) стрельба по врагу с упреждением (вам не нужно прикидывать примерное расположение врага, если он едет на большой скорости, а просто взять на автоприцел и стрелять).
2) захват цели за препятствием (возможность брать на автоприцел цели, которые находятся вне прямой видимости, а скрыты за препятствиями, горочками, камнями и так далее) - для фиксации прицела вам достаточно кликнуть правой кнопкой мыши в направлении врага.

В архиве находятся три варианта автоприцела. Для демонстрации высокого уровня точности мы рекомендуем вам использовать версию с увеличенным упреждением и стараться не использовать автострельбу на близких дистанциях.

Мод относится к запрещенным. Вы используете его на свой страх и риск.
Я после таких мудаков коричневых, которые с вертухана попадают подряд несколько раз, жамкаю на мошеничество...
Konstantan
Есть вариант, посколько ру1 он как бы более значимый сервер и с большей посещаемостью, возможно там контроль выше...
Но кому то нравится и на ру8 играть, а для меня он после ру4 вообще помойка какая то... короче хз... может надо правда на 1 переходить, если пинг на нем лучше...
IRS12
Есть кстати еще последние движения в плане 775 сокета, ищем внимательно, что за мать, читаем описание для нее, есть ли биос под ксеоны, заказываем с али самый толстый ксеон который подходит, и получаем производительность на уровне кореи3... хотя у тебя вроде и так проц не самый плохой, если правильно помню...
IRS12
Ок, Рома) как буду готов отзвонюсь) телефон тотже что у нас прописан на форумах?
адрес обновить в памяти надо) ну и размер вознаграждения)
Трог
ксеон я так понимаю это проц серверный?! он поди стоит как весь мой комп.
ЗмейГорыныч
1.5-2 рубля на али...
тока ждать в районе месяца...
3.0 частота
Вариант проверенный, ставили уже пару таких...
Но там стабильность очень сильно зависит именно от матери...
Трог
спасибо за инфу) но не буду скрывать эти все штуки для меня слишком сложно!
можно попробовать переставить систему, а потом уж посмотреть что лучше разогнать старый проц или купить хеон!) Не правда, спасибо за инфу! Просто это всё далековато от моего чёткого понимания)
Трог
Прикольная инфа буду иметь ввиду
IRS12
Если ты про али, то там много интересного, процы к примеру на разные платформы по очень адекватным ценам...
Память онли амд, в то время как у нас ддр2 дорожает, у них дешевеет... можно занедорого взбодрить почти любую старую платформу... еслиб не курс еще, была бы вообще сказка...
Трог
ксеоны-то кстати у них те что по 1700-2100 бэушные))
ЗмейГорыныч
Глубоко пофиг, деньги с них выбить завсегда можно, если что то пойдет не так... но в тех камнях ресурс заложен огого... да и интелы очень редко горят... не ну можно новый и3 купить, тысяч за 9 к нему, + мать + память...
IRS12
По твоей ссылке на память, как раз то о чем я писал
Примечание:
Эта память может не поддержка Intel процессор плате

Это всего лишь Поддержка использовать для AMD процессор материнская плата
Короче не будет она на интеле работать, все уже описано )
IRS12
http://ru.aliexpress.com/store/product/Brand-New-Sealed-DIMM-DDR2-800Mhz-2GB-PC2-6400-memory-for-Desktop-RAM-good-quality/1416228_32389860423.html
вот отсуда можно брать для интела, но там только 2гб, и тут уже надо смотреть рынок бу, почем там...
Но если с новыми сравнивать, то разница тоже существенная...
Трог
Короче не будет она на интеле работать, все уже описано )
:eek: Не встречал такого
Трог
Если верить фотке там kvr800d2n6/4g
IRS12
Ну вот ты не видишь суслика, а он есть...
Толи там в спд чего то не так зашито, то ли сами чипы другие... вообщем народ как только не мухлевал, и вправду на интеле не работает ) а на амд работает.. так что у кого ам2... прям хороший способ памяти добавить...
IRS12
господа умники! в хорошем смысле! я вот нифига не понял, мне нужен тост...бррр... всмысле короткая чёткая команда: нужно вот это или то! я в дебрях схемотехники и интело-амдешных конфликтах с матерями на 775, нихрена не понимаю))
думаю всёже надо начать с осмотра и установки новой системы, а разгон и замена камня оставить на перпективу, пока что.
Хотя не скрою, читать ваши речи интересно))
Автоинформатор
Я худею, дорогая редакция! Это ж сколько народ на нем дамажит, что с почти 5К урона дали всего лишь первую степень?
ASGS
Ты смотри, у тебя 3200 урона с дальней дистанции...
Чтобы мастера получить, надо бить по своему свету и быть на первой линии, по крайней мере кто то мне так объяснял....
Вообщем кемпера не в почете )
Konstantan
Только, что заметил :ха-ха!: У меня автомобиль Сузуки
Konstantan
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Братья?!
- Нет, однофамильцы))
Автоинформатор
На турнир в команду нужны два человека с выкачанными 4 и 5 уровнем

Отпишитесь у кого что есть ниже пример

На первый этап один авик 1-2 эсма может быть 1 линкор остальные фениксы
на второй нужны мурмански напишите у кого есть

У фениксов обязательно 2-4 и 4-2 залп и дальность стрельбы


1-7 это значит что открыт авик 7го уровня
4-5 эсм 5
Отпишите степень прокачки и командиров
И наличие кораблей 4того уровня


Пример
япы командиры 12 11 8 8
1-7
2-7
3-3
4-5
В наличии 0

Амеры командиры 11 10 9 9
1-5
2-6
3-6
4-6
В наличии 4-1
IRS12
когда вы всё качать успеаете))
до патча были авики, а после него ещё никак докачать не могу)
IRS12
я что то в Куму уперся и на нем затормозил. Нравится
ЗмейГорыныч
До аваика 1 день качался
)))
В 19-00 дня старта у меня был авик и я издевался на арканзасами бетта
IRS12
ОДИН день??! через свободный опыт что-ли?!
ЗмейГорыныч
прем + флажки на опыт
Бой 2-4 к опыта
Вчера ничего так взводом прокатились
Даже Колобанова дали :biggrin:
Трог
ты таки был прав по-поводу пасты и кулера! я неделю назад проверял, всё было в порядке.
а вчера тормозить просто стал нещадно, снял крышку стал смотреть, тряханул сильнее, вентилятор с проца отвалился!!!!? разобрал, паста высохла до состояния песка почти что.
Начал делать обнаружил что один зажим сломан, короче с горем пополам собрал на свежую пасту и 3 зажима.
тестовой прогой (спидфан) весь вечер проверял, вроде в пределах нормы. Но 3 зажима блин с головы не идут, и с другой стороны в корпусе целиковая металлическая пластина, к матери доступа нету, думал даже корпус рассверлить по заклёпкам)), но не стал. Так что если ХЕОН ставить наверное и кулер нужен другой).
ЗмейГорыныч
Кулер менять в любом случае... хотя можно конечно и защелку махнуть, но там как бы сильно геморно и донор нужен...
Трог
а если с обратной стороны матери всёж подлезть и на проволоку)) или саморез, временно!
или вообще пока не греется не трогать до модернизации грядущей))
ЗмейГорыныч
ну еслиф ты с умом поставил эту защелку вниз к примеру, чтобы он хотя бы под своим весом не отклонялся...
И говоришь что с темпой все норм, то наверное можно... но я бы все таки поменял, последствия могут быть хуже...
ASGS
Спорим, они не сводясь фигачат?:)
А не сводясь, это что? Вот до сих пор не могу понять, что это такое.
Konstantan
Клинит орудия! в ВГ сказали, что знают и все будет хорошо! но нафига такое садо мазо? :зло:
ЗмейГорыныч
Охладитель пукана :biggrin:
Чтобы не взрывался.
Автоинформатор
Только что. Самый смешной Колобанов за всю мою карьеру танкиста:миг:
Пока стоял на захвате, наши благополучно слились. И вот результат:
Denisdnk
Взял себе карабель в ленте за 2 рубля