Курилка АвтоФорума. (часть 11)
165653
1001
DIK54
Где присоединится? 2 штрафа пришло оттуда. Причём второй раз я точно помню что бдил и ехал потихоньку, но все равно пришел. Правда, я уже оплатил:хммм:
Felix666
А пойдемте в баню побухать?
Felix666
Пока формируется только, а СНТ в зиму, это уже совсем болото, если что в ЛС напишу . У нас просто , попавших - все!
estet
А пойдемте в баню побухать?
Подтягиваться не надо будет?
Vld
Желание утоптать снег в моем огороде
А подскажи-ка - какую и где лучше купить лопату для уборки снега на пятачке 6*10 метров?
ХочуСпросить
Всегда брал в леруа, выбор на любой вкус и кошелек. Мне нравится такая, у жены с сыном аналогичные, но поуже.
Но лопатами по углам только копаемся, ну и завал после трактора разгребаем, а площадки и дорожки чистим движком типа такого
ХочуСпросить
Лучше скрепер или движок по русски ( скребок одним словом) . От 1000 рублей нормальный. Можно в Леруа, можно искать. Хороший 2 000 рублей.
Vs
Если сильно нажремся, то можно и пойти. Но это не факт что подтянемся.
igornsk
Да мне крепость особо не нужна, а эта заметно тяжелее и уже. Если в поле машину откапывать, то конечно такой вариант предпочтительнее, а по пухлячку в огороде нафиг прочность не нужна, я уголок расколол слегка, так он третий год отвалиться никак не может, хотя новую лопату на замену уже купил.
Vld
Желание утоптать снег в моем огороде пока есть у тебя и у Мотора.
Vs я так понимаю тоже может подтянуться.
Если интересен такой коллектив, можно обсуждать детали.

Если таки да, то:
- день предлагаю любую из суббот, по вск я не пью, в рабочие дни работаю.
- время я думаю нужно не позже часиков 3 дня собираться, а то потом темно.
- по регламенту надо обсуждать: просто посидеть или мясца зажарить, мангал имеется.
Так что, бани нет ?
Vld
Пластиковая - не слишком хлюпкая?
DIK54
Лучше скрепер или движок по русски ( скребок одним словом)
Как он себя на тротуарной плитке поведет? Вот такое там покрытие:
с прошлого года перешел на такой инструмент :live: . Всего остального хватало на сезон
дороговато,но пластик там отменный! Все другое в мороз трещит,а алюминий в новоделах нынче не торт
ещенедед
Новосибирск, Бердское шоссе, 4/1 к1 - здесь
ХочуСпросить
Отлично он себя ведет на примерно такой же площадке.
ХочуСпросить
Меня устраивает более чем. Как уже говорил - каждом у свое.
ещенедед
А еще алюминий хрупкий на морозе, у меня ручка лопнула, а пластик целый. Мороз правда ниже 25 был, насколько помню. С тех пор стараюсь лопаты или скребки брать с деревом, или не алюминиевым металлом
ХочуСпросить
Мои лучшие друзья в борьбе со снегом: обычная пластиковая лопата, алюминиевый скребок и друг из фото.