Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
354881
1000
Автоинформатор
Имеем диско три, у него молдинги арок, ужасно покрашенные на заводе в цвет кузова, сколько встанет, снять, покрасить в цвет кузова, поставить обратно?!
ivаn_zh
вопрос маленько не в тему ,а палироль Тартила где выбор есть? желательно цвет бардовый
maxdreamer
Или красить всю арку? (выделено красным)
Вообщем нефиг дурью маяться, подумал я, и решил красить всё.
Заодним шумку задней двери сделаю.
Mаrvin
Я на клоуна похож?:улыб:
Кстати, жду спойлер, чувак должен привезти сегодня.
Он правда загрунтован только, под покраску, но один чёрт красить и дверь.
Зато ценник очень вкусный, в Москве крашенный в цвет около 15 стоит, этот за 4250 :хехе:
То есть даже с учётом покраски, раза в 2 дешевше.
maxdreamer
Спойлер новый, ни разу не крашеный?
Ну ты все равно куда попало не отдашь на покраску, то наверно и новый подготовят как положено.
Mаrvin
Новый конечно.
Ну куда попало или нет, погляжу после покраски :biggrin:
maxdreamer
Предварительно со спецами проконсультироваться не забудь.
Подозреваю, что тут без правильной подготовки не обойтись.
Mаrvin
Ты про спойлер?
PS Забрал его кстати, в багажнике валяется.

Теперь вот думаю, а нафига мне дверь красить? Замазать там корректором, а спойлер это всё прекрасно закрывает.
Автоинформатор
здравствуйте.
полировка + жидкое стекло hiunday accent 2007
цена сроки?
ivаn_zh
Это а есть такие, кто может снять и поставить бампера на место, т.е. Просто поменять все клипсы... Покраска не требуется, ибо не целесообразно на этом авто…
Автоинформатор
марк-2 100й кузов
примерно сколько будет стоить
бампер, фары, капот на замену, оба радиатора и крылья передние выровнять - от удара выгнуло
могу видео прислать
Автоинформатор
Добрый день, посоветуйте хорошее СТО, Хонда Аккорд - новый кузов, белая. Исправить нужно следующее: задний бампер - царапина, по правому боку очень неглубокая царапина (шоркнули) - две двери, заднее крыло, возможна очень незаметная вмятина на двери. Нужно привести в первоначальный вид, и на какую примерно сумму расчитывать?
ivаn_zh
Это а есть такие, кто может снять и поставить бампера на место, т.е. Просто поменять все клипсы... Покраска не требуется, ибо не целесообразно на этом авто…
Обычная услуга - 0.5 за каждый бампер.
AKKRILL
марк-2 100й кузов
примерно сколько будет стоить
бампер, фары, капот на замену, оба радиатора и крылья передние выровнять - от удара выгнуло
могу видео прислать
Оценка по фото гораздо точнее.
Денно и нощно оцениваем битьё здесь http://www.drkarcher.ru/contact.html#form
alalba80
Добрый день, посоветуйте хорошее СТО, Хонда Аккорд - новый кузов, белая. Исправить нужно следующее: задний бампер - царапина, по правому боку очень неглубокая царапина (шоркнули) - две двери, заднее крыло, возможна очень незаметная вмятина на двери. Нужно привести в первоначальный вид, и на какую примерно сумму расчитывать?
Расчитывайте примерно на 18-20.0
Всем привет, разбил свой "небитыйНекрашенный" Mark II ,теперь нужно совершить очередной ритуал превращения его в "небитыйНекрашенный" и продать.
Соответсвенно нужно максимально дешего привести ее в презентабельный вид, при этом я считаю, что обманывать кого-то это плохо, и хочется все-же, что-бы результат был не в видел сотни саморезов, проволоки, и штукатурки которая потрескается через 2 месяца, а более менее нормально.

Итог, сделать максимально дешего, при условии, что ничего не отвалится, не потрескается, не облезит.

Повреждения:
Замято заднее левое крыло, совсем чуть-чуть поцарапана краска на задней правой двери, вырван задний левый стоп, оторван задний бампер.
Замято левое переднее крыло в колесо, передний бампер перестал существовать, передние фары то-же, замт капот, правое крыло целое.

Может поможет история, как было.

Ехал около 50, заднюю часть занесло на встречку, задним левым крылом прошеркал бок легковушки, потерял управления, левой фарой, по касательной влетел в отбойник, затем улетел в правый кювет и остановился о большой невысокий камень.

Оцените плз примерную стоимость, и куда стоит с этим обращаться.

Заранее благодарю.


DrKarcher
Оценка по фото гораздо точнее.
Денно и нощно оцениваем битьё здесь http://www.drkarcher.ru/contact.html#form
Дмитрий, отправил вам фото на вашем сайте позавчера, до сих пор оцениваете....? Чего-то не пахнет обещанной оперативностью:миг:
sabs
Оценка по фото гораздо точнее.
Денно и нощно оцениваем битьё здесь http://www.drkarcher.ru/contact.html#form
Дмитрий, отправил вам фото на вашем сайте позавчера, до сих пор оцениваете....? Чего-то не пахнет обещанной оперативностью:миг:
Емейл получил, спасибо за оценку!:улыб:
А бамперов совсем не осталось? Если осталось. то заберу если не нужны.
Автоинформатор
:cray-1: Гололед... калея... - итог: разбиты правый габарит, фара, бампер, помят капот... Тойота Карина, 94 г. Кузов АТ192.. Сыночка за рулем был...вождение второй месяц... Я расстроена, он расстроен... Хорошо хоть, все живы и пешеходов не было рядом... Сижу ищу капот... а ценник то чего такой??? Ребята! Спасите! Собиралась на этой неделе выставлять на продажу... теперь вот...:хммм: Кто чем может?
vyal
Ведь говорили мне, не болтай в машине, что продавать ее собираешься..., слышит она, обидеться может... Не верила, теперь вот верю.... :cray-1:
vyal
не хочет она от вас уходить...не менее 30 р.стоит это
мистерКэт
не хочет она от вас уходить...не менее 30 р.стоит это
блииииннннннн
:безум: :хммм:
да глянул бампер капот фара поворотник где то 13-15 и работа гдето так...примерно
мистерКэт
а если бампер не считать? У сына друзья его обещали сделать.. и куда обращаться? В любой кузовной ремонт? Или куда посоветуете?
Vld
На сайте явно гон: паяют один шов посередине, а потом видно, что запаяно два шва, по которым и ломается. Короче как любая чудо-продукция эффективна только для того, кто ее продает:улыб:Невозможно ничего сделать с пластиком, чтобы он ломался не по месту ремонта и рядом. Покажете такой фокус - ставлю :pivo:
Покажу, но пива мало будет.
+ да это нарезка из такого же по маркировке пластика бампера.
Tony
Здравствуйте, уважаемые мастера. Прошу оценить возможность восстановления накладки на бампер. Кусочков не осталось вообще :-(
Отдам за 3000 целую такую накладку.
vyal
Китайцы все сделают за 10-12, плюс фара. Капот не надо будет покупать.
Filimon
Китайцы все сделают за 10-12, плюс фара. Капот не надо будет покупать.
да ну.

а ценник да, у китайцев порядка 10 будет.
Автоинформатор
Купила сегодня в Автолэнде бампер за 4,5 и повторитель в бампер - 200р, на Шорной - капот - 5,5... .Завтра поеду на Авторынок на Петухова, там габарит - 600р, фара - 1100р. По ремонту договорилась за 5... Потом все это скорей всего еще красить, хоть и белое все... Вот, блин, теперь зимой, где гололед и колея, буду ездить 5-10км/ч....:yes.gif:
Доброго всем времени суток. Интересует реально ли починить эти пороги и во сколько встанет вместе с покраской
estet
Покажу, но пива мало будет.
+ да это нарезка из такого же по маркировке пластика бампера.
Уже давно увидел, принял к сведению и пользуюсь данной технологией. Посему не дам даже пива. Самому мало.
vyal
ну вот и ближе к 30 идет...запчасти и работа плюс покраить три элемента....сэкономишь при продаже в двойне минус
мистерКэт
ну вот и ближе к 30 идет...запчасти и работа плюс покраить три элемента....сэкономишь при продаже в двойне минус
пичалька :cray-1:
Автоинформатор
Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по стоимости.
ЗЫ: между фонарем и крышкой багажника зазора нет.
Автоинформатор
Добрый день! Прошу оценить стоимость ремонта
kostya_i
Добрый день! Прошу оценить стоимость ремонта
Если хотите чтоб было хорошо и не заметно элемент надо красить целиком,а не пятном.
с\р двери 700р.
с\у фонарь задний 300р.
с\у молдинг арки 200р.
ремонт крыла 800р.
ремонт двери 500р.
окраска крыла 4000р.
окраска двери 4000р.
ИТОГО:10500р.
Если заинтересует цена вышлите свой телефон в личку.
ГАРИК
Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по стоимости.
ЗЫ: между фонарем и крышкой багажника зазора нет.
Ремонт крыла 3000р.
окраска крыла 4000р.
с\у бампер 800р.
Если заинтересовала цена шлите свой телефон мне в личку.Перезвоню.
роман23
С/у - это как понимать?
А пятая дверь? Тоже 4000 рублей?
ГАРИК
С/у - это как понимать?
А пятая дверь? Тоже 4000 рублей?
с\у это значит снять\установить. Пятая дверь снаружи 4000,внутри 2000.
Автоинформатор
Нужно внешний вид машинки обновить
Всякие там сколики от камушков убрать, вмятин нет ни каких, но сколов набралось уже много, особенно на капоте
Куда с таким идти? Там кое-где скол до металла, чуть ржа есть
Хотелось бы обновиться )
Сэймэй
Нужно внешний вид машинки обновить
Всякие там сколики от камушков убрать, вмятин нет ни каких, но сколов набралось уже много, особенно на капоте
Куда с таким идти? Там кое-где скол до металла, чуть ржа есть
Хотелось бы обновиться )
Если у вас Bentley то нужно красить элемент полностью,статус автомобиля не позволяет по другому.Ну а если тайота , то можете затыкать штрих корректором сами,не привлекая специалистов.
роман23
я не думаю что возить корректором на улице на морозе штрих-кодом по сколу до металла с ржой - хорошая идея
Сэймэй
я подозреваю что ваш вопрос с подвохом я знаю два варианта красить или затыкивать увас новерное сушествует третий
роман23
извини, не хочу продолжать разговор с параноиком
я задал конкретный вопрос, где такое делают, дорого ли стоит
DrKarcher
Доброго времени суток! Прошу оценить стоимость ремонта и сроки