Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
354252
1000
ИПешник
Оцените стоимость ремонта (работа+запчасти и т.д.).
откуда такие суммы? поездил по городу поманиторил средняя цена 50. в итоге встретил старого друга договорились на 30. всем спасибо))).
Aleksandr1212
договорились на 30. всем спасибо)))
ну либо у вас очень хороший знакомый, либо край через полгода машину лучше слить - особенно тянутая крыша даст о себе знать, никакая шпакля не поможет - сначала волнами пойдет, дальше хуже. Я просто сталкивался с таким ремонтом, за недорого, особенно сейчас. Ну хозяин барин, просто следите внимательно за крышей после ремонта.
Автоинформатор
вот такая беда. Дверь раньше уже судя про всему красилась. Цвет темнее. Можно ли исправить вмятину и ск-ко будет стоить работа? И можно ли вмятину убрать методом "без покраски"?
Автоинформатор
что то заглохла тема. Вопросов больше, чем ответов :хммм:
Hmel
есть кто живой, тоже хотел спросить :хехе:

Suzuki Grand Vitara, надо покрасить корпуса зеркал(они под покраску).
Корпуса с поворотниками, поворотники вынуты - кто возьмется, цена?
Автоинформатор
Посоветуйте, где не дорого можно заклеить трещину в корпусе наружного зеркала и желательно восстановить небольшой скол? Покупать новое не хочется. Пробовал заклеить клеем, но нормально не получается и не держится.
  • вид снизу

Автоинформатор
Хонда аккорд 1999. Серебристый металлик. Нужна костоправка после удара в левый передний угол и покрасить передние крылья, оба бампера, одно заднее крыло и капот. Жду предложения в личку.
Kathrine
Хонда аккорд 1999. Серебристый металлик. Нужна костоправка после удара в левый передний угол и покрасить передние крылья, оба бампера, одно заднее крыло и капот. Жду предложения в личку.
Отправил в личку предложение...
Автоинформатор
День добрый. А где можно пороги заварить?
Verunika
Да много где.
У меня кореш без работы в академе сидит.
Цена самая демократичная, все кто у него делался, форумчане в том числе, нареканий не имеют.
Могу свести. Практически любой кузовной ремонт без шпатли "под покраску".
estet
Не будете так любезны, отправить контакты в ЛС.
estet
О, и кузовной, тогда может и не только пороги заварить. Киньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо.
Verunika
О, и кузовной, тогда может и не только пороги заварить. Киньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо.
Пороги мы Варим-Перевариваем...ДоброЖылезные в вариваем...
8 952 936 71 35 Василий.
Я варю пороги,арки.Порог от 3 т.р,арка от 5 т.р.Териториально Первомайка. 89529156230
  • даже такие без рем вставок.

Сандро
Интересно как ты это без заплаток делаешь ?


ЗЫ Сколько всяких сразу за копеечкой подбежало.
estet
Интересно как ты это без заплаток делаешь ?


ЗЫ Сколько всяких сразу за копеечкой подбежало.
я хотел сказать что без покупных рем вставок.сам штампую)))
Сандро
А я из двойки пороги банчу, но не дешево. 5000. Индивидуальное изготовление.
Лис
Нет у него очереди, а то бы не писал.
Esper
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру (Vld) . За ремонт зеркала на моей машинке.
После покупки мной автомобиля, обнаружился мелкий, но очень неприятный недостаток, трещина на пластике левого зеркала. В начале я попытался заклеить зеркало суперклеем, но без особых результатов.
Очень хорошо, что удалось здесь найти специалиста, он очень качественно и быстро сделал. :улыб:
Советую обращаться к нему с такими вещами.
Добрый день
Просьба ветеранам мастерам сколько будет работа стоить без запчастей???.
Покраска капота, переднгего крыла, бампера переднего (контрактные на замену)
Передняя и задняя левая дверь (покраска неболшой ремонт)
Покраска бампера заднего с запайкой трещины см 15.
Покраска ручки двери задней и замена ее, зеркала, крышки омывателя фары - новые под покраску.
Замена покраска кронштейнов крыла левого.
Замена лобового стекла.
Замена, покраска петель капота.
Как то такой набор неприятностей.
Правое крыло целое, но надо немного вытянуть по зазорам.
Вот такой набор приключений случился Королла 2008 год
k76
п.9, оверквотинг
смотреть по факту ннадо.
8 952 936 71 35 Василий.
Надо выправить и покрасить крышу на ниссан пресаж. жду рекомендаций куда податься с бедой ( встала на крышу ). 9134523276
АП

А раму велика из алюминия покрасить в черный мат к примеру? чё по чём будет?
Автоинформатор
По кузовному ремонту и покраске пишите в личку, лучше с фото. Отвечу всем.
день добрый есть вот такое повреждение. гран витара 2007, верхняя часть 5й двери. стоит ли делать, собираюсь ставить спойлер, замазал кисточкой, но надолго ли? боюсь что ржа может пойти. сколько это вообще стоить будет? нужно дунуть или всю вернюю полку или только этот кусок, т.к. пять же спойлер уже едет и большую часть закроет
SpiritOfFreedom
на фото видно левый край покрашен кисточкой. хочется чтоб это было ровненько все.
Автоинформатор
Сориентицрйте по ценам, во сколько обойдется данный ремонт?
SanekSib
Сориентицрйте по ценам, во сколько обойдется данный ремонт?
Рублей в 11 .
Автоинформатор
Добрый день!

Подскажите по стоимости ремонта. Note 2009г. Догнал впереди едущего.

Замялась балка под бампером, ушел вниз замок капота, ушли, соответственно, зазоры. Все детали более-менее целые, оптика тоже. Соответственно менять и красить ничего не планирую.
Возможно ли просто вытянуть и поставить всё на место с соблюдением всех зазоров
  • крылья немного вручную вогнул назад

  • крылья немного вручную вогнул назад

  • вид сверху в окошко где замок, видно, что загнуто

  • замок ушел чуть вниз

  • снизу визуально целое

Восстанавливаю Ржавые и гнилые пороги.Джипов
в приоритете Сузуки Эскудо,Но сделаем и другие.


в личку или на тел кто знает.
Хитрый Кот
Ну говно же ты делаешь.
Те у кого есть хотя бы маленько денег покупают пороги у меня.
Но таких почти нет.

По 5000 могу тебе профильные заготовки на эскудо гнать.
Автоинформатор
Где хорошо покрасить передний бампер и во сколько обойдётся?
Авто: Мазда СХ-7
Цвет: темно-вишневый
Красить и ставить: черный передний бампер (перекрасить в темно-вишневый)
  • Цвет авто тёмно-вишнёвый, но под некоторым углом света

  • Бампер чёрный. Нужно его перекрасить в цвет авто и

KAAnd
Неужели у всех краска закончилась?
Хоть подскажите к кому можно поехать, чтобы нормально покрасили и в цвет попали...
KAAnd
Попадание в цвет это плавающая функция. Даже мегагуры иной раз не попадают. Крышки у меня забирать будешь?
Vld
Ну так и хочется, чтобы умеющий человек делал, чтобы максимально попал в цвет, да еще и качество,чтобы нормальное получилось, хочу потом полировку и жидкое стекло/ керамику наносить...
А по крышечкам - это такая вещь которая всегда нужна и про запас! :хехе:
KAAnd
Моим предкам на Сандеро недавно красили задний бампер (был новый черный, старый раскокали прямым попаданием Ниссана), краску подобрали и покрасили с полировкой, на мой взгляд, идеально. По крайней мере, если бы я не знал о замене бампера, фиг бы заметил. Если надо, могу спросить, где конкретно делали.
ASGS
Скинь контакты конторы в личку!
Автоинформатор
где качественно, не дорого и быстро услуги "костоправа" и маляра?
milliondollarboy
Ну говно же ты делаешь.
Те у кого есть хотя бы маленько денег покупают пороги у меня.
Но таких почти нет.

По 5000 могу тебе профильные заготовки на эскудо гнать.
Спасибо за Добрый совет..
НО твоё ГАВНО никто не видел а моё по городу уже не одна бегает.и люди довольны ..
да и своейй парашы фоты бы выложыл.
и того Гавна ч Оты за 5000 барыжышь.
Хитрый Кот
Порог на CRV RD1. Сгнил конкретно от задней арки до передней двери. Возьметесь? Если да то цена и срок.
Denfil
Порог на CRV RD1. Сгнил конкретно от задней арки до передней двери. Возьметесь? Если да то цена и срок.
Скинул в личку инфу.
Сузуки Эскудо - удар в районе нижней петли. Рихтовать и красить переднее крыло, рихтовать и красить стойку в районе нижней петли, поменять дверь и покрасить. Оцените работу и кто готов взяться.
Хитрый Кот
Не аргументированно.
Ты выложил. У тебя видно что говно ты ляпаешь.
За бесплатно фотать не пойду.
500 рублей и фотки тут.
estet
О, любитель стриптиза, привет! Скажи, известный тебе супермаляр еще практикует? Тут один раритет очень хочет вернуться в состояние "как новый". Нужен супер профессионал- красить в переход и попасть в цвет "серебристый металлик", параллельно дырку ликвидировать.