Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
354324
1000
У меня погибла дверь багажника.Проще заменить,чем восстановить.
Вы бы могли помочь с добыванием двери?
Машина-Touota Succeed,кузов NCP58,цвет -серебро(grey).
IrkaS
Доброго дня, уважаемым мастерам-кузовщикам!
Подскажите, где вы территориально находитесь?
Хотела бы подъехать, показать результат "правки" угла в Ауре (я решила, что он сильно прямоугольный и надо его скруглить боком своего пыжа:хехе:). Вроде бы краска не ободралась, но все-таки нужен взгляд спеца.
И вам доброго!
Подземная парковка "Ауры" на мой взгляд полностью спроектирована и построена людьми, имеющими серьезные интересы в области кузовного ремонта - каждый раз бывая там представляю сколько же машин уже повреждено об эту тесноту - въезды узкие, лабиринтные, там где нужно ставить две машины разметкой отчетливо нарисовано три парковочных места, в общем - искренне негодую :зло: и соболезную :cray-1:
А находимся мы здесь
Конь вороной
У меня погибла дверь багажника.Проще заменить,чем восстановить.
Вы бы могли помочь с добыванием двери?
Машина-Touota Succeed,кузов NCP58,цвет -серебро(grey).
8-952-928-55-66, Евгений, 292-24-99, Михаил - ребята осуществляют поиск и доставку кузовного железа на наши станции.
Bobsel
Добрый день!
Оцените пожалуйста, сколько будет стоить ремонт мятого крыла (выправить и покрасить)?
Доброго.
Примерно - ремонт-подгонка 2.0, подготовка и окраска 3.5, ресница(сабля) - 0.7;
Bobsel
опять кнопко залипло( уважаемые отцы-создатели, где кнопка "удалить сообщение"?!
ivan_zh
подъезжали к вашим на сиб. гварйдецев, они сказали что проще новое купить....
Ваш вердикт :а\?:
Улыбнуло :biggrin:
То есть чем больше спрашивать, тем вероятнее услышать желаемый(может быть даже подсознательно) ответ? :biggrin:

Я вобщем, за наших - бампер на замену, поиск и доставка(хоть тайвань, хоть котракт) - смотрите выше)
DrKarcher
ну там человек не верит, что "новое" купить будет дешевле....
Сорри за ОФФ :biggrin:
ivan_zh
Совсем запутался.
Попробуем сначала и по методу дедукции - находится наша вторая станция на Северном проезде, 17(не на Сибиряков-Гв, все таки факт)
Сначала мои, или "ваши" как вы их назвали, сказали, что проще купить новый, в чем я с ними согласился - полбампера как грица, "is out there", не с нами, вопчем)
Затем какой-то загадочный, убежденный человек "не верит", что новое будет дешевле - допускаю)

Мои доводы:
Ремонт такого бампера дорог, а надежности от него не ждите - прислонитесь даже легонько - лопнет, как и любая ремонтная пласмасса с намазанной сверху для выравнивания шпатлей - посему проще купить какой-нить тайвань, зато новенький, или контрактный, и не греть голову :friends:
DrKarcher
станция на Северном проезде, 17(не на Сибиряков-Гв, все таки факт)
мы просто напротив сидим, и у нас адрес Сиб.Гвардейцев:yes.gif: :biggrin:

тайвань, зато новенький, или контрактный, и не греть голову :friends:
все понял, спасибо так и передам :friends:
Автоинформатор
Присутствует царапина на задней двери. Хочу эту неприятность устранить. Жду предложений в личку.
Автоинформатор
Здравствуйте! Необходимо подправить: вмятина примерно 2 на 4 см, и порваный снизу задний бампер (где-то 10 см) Шевроле Круз. Сколько будет стоить?
Автоинформатор
на Камри 2005 г.в. замят порог под задней дверью, в длину 3-4 см, естественно и покрасить, скока цена, при необходимости позже могу фоты скинуть
Yug
Здравствуйте! Необходимо подправить: вмятина примерно 2 на 4 см, и порваный снизу задний бампер (где-то 10 см) Шевроле Круз. Сколько будет стоить?
Доброго)
Подпись улыбнула(банальные вопросы банальных попыток знакомства видимо дают о себе знать) :смущ: :biggrin:
По работе:
Дверь пятая - разборка-сборка 0.5, ремонт 1.0, подготовка, окраска, полировка, материалы 3.5;
Бампер задний - снятие-установка-замена клипс 0.5, ремонт 1.5, окраска 4.0.
maxON777
на Камри 2005 г.в. замят порог под задней дверью, в длину 3-4 см, естественно и покрасить, скока цена, при необходимости позже могу фоты скинуть
Доброго. На слух - 1.0 ремонт, 2.5 - окраска-материалы.
DrKarcher
Спасибо за отклик! Бампер чинить передумала, пока парктроники не установлю:улыб:или КЗВ.
Автоинформатор
День добрый. Прошу оценить стоимость ремонта. Замято только правое крыло. ММС Airtrek.
Ответы в личку пожалуйста.
qwert23
Доброго.
Крыло правое переднее 3.0 ремонт, 3.5 - подготовка, окраска, полировка, материалы. Переход не требуется потому как цвет темный)
DrKarcher
Друзья, оцените пожалста во сколько встанет починить?
Dr_Bob
Доброго понедельничка!
Итак - дверь передняя левая - переборка 0.5, ремонт 2.5(подобная же вмятина не в области дверной ручки стоила бы дешевле, место хлопотное), подготовка и окраска 3.5;
Дверь задняя левая - ремонт 1.0, подготовка и окраска 3.5;
Цвет вашей машины не самый простой но думаю возможно обойтись без переходов на крылья потому как повреждение на стыке дверей, в противном случае переходы обязательны - у нас такая же Пассо есть в каталоге только с более серьезным повреждением - во)
Dr_Bob
скидки алл инклузив в данном случае, элементы обширные по площади, считал по минимуму для наших станций.
скидку в районе 5-10% мы предоставляем в случае значительного объема работ по факту постановки машины в ремонт :eek: :biggrin:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость ремонта:

-капот: продавлен ближний к лобовому край, довольно сильно, по центру (видимо по ребру жесткости) залом, краска треснула, длина 4-5 см, также в центре капота несколько параллельных тонких царапин порядка 8см длиной, до грунтовки...
-зеркало: глубокая царапина в 2см до пластика.
-задний бампер: сильно шоркнули краску до грунта, место возле угла.
-крышка багажника: глубокая вмятина (~3см) размером где-то 5х8см с рваной дырой в центре, левый край вмятины - выштамповка под номер, нижний - низ крышки багажника...
Автоинформатор
подскажите, был удар, но так получилось что удар получился в ребро жесткости (изнутри). Возможно ли вытянуть назад? Мазда Демио
eutanatos
Доброго! Воспользуюсь вашим письмом:
-капот: продавлен ближний к лобовому край, довольно сильно, по центру (видимо по ребру жесткости) залом, краска треснула, длина 4-5 см, также в центре капота несколько параллельных тонких царапин порядка 8см длиной, до грунтовки... - 1.0 ремонт, 5.0 - подготовка-окраска-полировка-подбор цвета-материалы;

-зеркало: глубокая царапина в 2см до пластика - подкрасить корректором - бесплатно, покрасить полностью - 1.0;
-задний бампер: сильно шоркнули краску до грунта, место возле угла - снятие-установка-замена клипс 0.5, подготовка и окраска 4.0;
-крышка багажника: глубокая вмятина (~3см) размером где-то 5х8см с рваной дырой в центре, левый край вмятины - выштамповка под номер, нижний - низ крышки багажника... - разборка-сборка-переклейка логотипов 1.0, ремонт 1.5, подготовка и окраска 4.0;
Begemot
подскажите, был удар, но так получилось что удар получился в ребро жесткости (изнутри). Возможно ли вытянуть назад? Мазда Демио
Конечно возможно - вот крыло такой же демки всоженное гораздо серьезнее и восстановленное нашими жестянщиками "на пятерку":

По смете- ремонт 2.5, снятие-установка бампера 0.5, подготовка и окраска 4.5(крыло, участок под фонарем и задним бампером)
DrKarcher
нормально шпакли минимум будет...золотые руки :respect:
Автоинформатор
Вот и меня постигло... Ветер, створка ворот, обидно блин... Извечный русский вопрос, кто виноват - понятно, осталось понять, что делать. Точнее, где и почем. Предпочтительнее Заельцовский р-он. Предложения в личку.
eutanatos
Доброго времени суток. Судя по фотографиям - минимальная стоимость ремонта вместе с покраской 18 500 руб.
Здравствуйте! Помогите оценить во что станет ремонт моей Toyota Corolla Spacio, кузов NZE121, 2002 год. Какие элементы возможно выправить, какие на замену? В общем что делать?
Оценки ущерба еще не было. Хотелось бы заранее знать во что может встать ремонт.
Стекла все целые кроме зеркала. Что там с механизмами стеклоподъемников - х.з., прорывов металла нет. Ручка передней двери пошоркана, молдинги пошорканы. Вообщем всё видно на фото. Заранее спасибо.
  • Общий вид

  • Переднее крыло

  • Передняя дверь с зеркалом. Не открывается. Когда открыта

  • Задняя дверь. Окрывается.

Back_Door
Если найдёте двери контрактные,это будет в любом случае лучше,чем править эти. Металл потянут, и хотя костоправ и сделает всё возможное,чтоб утянуть на место но всё равно до сосотояния нового никогда не доведёт. Так что шпаклёвки там будет прилично, а это двери, которые в последствии всё равно полопаются. Молдинги на дверях точно уже не спасти никак. Крыло переднее делается без проблем. Ориентировочная сумма ремонта( если двери не менять) около 21 000р. При условии что молдинги найдёте другие.
Автоинформатор
А подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить задний бампер и крыло правое переднее на Раф4 2007 года. Спасибо :улыб:
sergeyparts
Подскажите, сколько нынче стоит полернуть элемент? Царапнули гвоздиком... Nissan B.Sylphy
Snegovik
А подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить задний бампер и крыло правое переднее на Раф4 2007 года. Спасибо :улыб:
8-952-928-55-66, Евгений, наш Харакири-доставщик кузовного железа и запчастей.
SanekSib
Подскажите, сколько нынче стоит полернуть элемент? Царапнули гвоздиком... Nissan B.Sylphy
Смотря как царапнули, "на слух" вряд ли полировкой обойдется, и все таки - 500р элемент.
Автоинформатор
Добрый день. Вот такая вот неприятность. Бампер и капот контрактные приехали, еще не видел. И стандартный вопрос, сколько стоят работы: выправить перекладину, покрасить бампер и капот.
  • Общий вид "неприятности"

  • В сравнении (левая-правая)

  • Дефект

DenVP
Доброго.
Устранение перекоса рамки радиатора, ресниц, подгонка навесного, разборка-сборка("сложить морду по зазорам") - 10.0, окраска рамки 2.0;
Капот - 6.5 с двух сторон;
Бампер - 4.0;
DrKarcher
спасибо....отправлю к вам папу :улыб:
Автоинформатор
Добрый день!
Хотелось бы знать полную стоимость ремонта, хотя бы приблизительно.
Тойота Премио 2004, серый металлик.
Заранее БЧС!
Snegovik
спасибо....отправлю к вам папу :улыб:
ну папу так папу... :смущ:
paramon
Добрый день!
Хотелось бы знать полную стоимость ремонта, хотя бы приблизительно.
Тойота Премио 2004, серый металлик.
Заранее БЧС!
Доброго.
Крыло заднее правое - ремонт 3.0, окраска 4.0;
Бампер задний - подкрасить-заполировать локально уголок 1.5;
Автоинформатор
Здравствуйте! Сориентируйте по цене ремонта Виц, 2004 г.в. Слева под фарой повело, плотно не закрывается багажник
Aleksiya
Доброго.
Фото дают полное представление об остатках бампера, но судить по ним о величине смещения задней панели сложно, посему:
Панель задняя, пол багажника, проем пятой двери - устранение перекоса и ремонт примерно 7.0, окраска 3.0;
Бампер задний - половинка 2.0, половинка 2.0, сборка-монтаж 0.5, поиск-доставка 8-952-928-55-66, Евгений.
DrKarcher
Спасибо! Наберу по времени
сколько стоит покрасить новое переднее крыло на Плаца?Окрас)) - золото (сказали что этот цвет дороже стоит). Мне ток покрасить элемент...без всяких доп.услуг.
Автоинформатор
Honda CR-V, RD1 кузов, нужно покрасить капот, телевизор, решетку, сколько по цене, а может еще и крыло до кучи, его смотреть надо, фото нету (там вмятина была ее выдавили обратно, но жимок остался, ЛКП не потрескалось). Спасибо.
weather
сколько стоит покрасить новое переднее крыло на Плаца?Окрас)) - золото (сказали что этот цвет дороже стоит). Мне ток покрасить элемент...без всяких доп.услуг.
Один элемент в покраске максимален по себестоимости - подбор краски уже не разделишь на всю окрашиваемую площадь - потому - 4.0 - одно крыло, а вот два - по 2.9;
bromvel
Honda CR-V, RD1 кузов, нужно покрасить капот, телевизор, решетку, сколько по цене, а может еще и крыло до кучи, его смотреть надо, фото нету (там вмятина была ее выдавили обратно, но жимок остался, ЛКП не потрескалось). Спасибо.
Доброго.
Капот - с одной стороны 5.5;
Решетка - 2.0;
Рамка радиатора(телевизор) - верхняя планка 1.5, полностью 3.0;
Крыло - предположу - ремонт 0.5, окраска 3.5;
DrKarcher
Здравствуйте ! Сможете помочь немного привести в порядок Corolla Spacio 2003 год, кузов 121, после можно сказать немного некачественного кузовного ремонта; вообщем нужно поудачнее поставить крышку багажника, захлапывается она не так как надо, и щель с левой стороны больше, как бы не доходит если по резинке смотреть. Сам не хочу пробовать опыта нет в этом деле, боюсь навредить.