Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
354344
1000
Автоинформатор
Всем добрый день. Насколько я поняла, здесь несколько СТО в теме присутствуют. Сколько может стоить восстановление этой Короллы после ДТП, и вообще возможно ли это?
Здравствуйте, можно оценить это? Две двери и немного заднее крыло.
basileves
Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт? Передний бампер, правое переднее крыло, правая передняя дверь, левая передняя и задняя двери, крыша (бампер и крыло думал брать Тайвань)
gstar
Неее нааадо Тайвань ! Делал своего РАВчика, тоже с дуру Тайвань взял ((( Сто раз пожалел, лучше бы с разбора взял. Если чо интересно пиши в личку, у меня было левое крыло, левый "стакан" капот и крыша. Мож подскажу чего..)))
smola
80 тыс. за работу, без учета запчастей
basileves
двери под замену , за всё примерно 20 тыс
gstar
правая дверь, крыло , бампер под под замену. за всё 30 тыс
smola
Всем добрый день. Насколько я поняла, здесь несколько СТО в теме присутствуют. Сколько может стоить восстановление этой Короллы после ДТП, и вообще возможно ли это?
МЫ *Тяжелеками* как раз занимаемся....80 000 думаю много шыпко МОЖЕМ подешевле сделать.. запчасти да,... вашы....
ЗЫ; как раз счас у нас на *РОБОТЕ* тянется МАРКовник.с такойже проблемой можете приехать посмотреть.....
basileves
Здравствуйте, можно оценить это? Две двери и немного заднее крыло.
Телефон в личке.... думаю Цена вам понравитца...
Хитрый Кот
МЫ *Тяжелеками* как раз занимаемся....80 000 думаю много шыпко МОЖЕМ подешевле сделать.. запчасти да,... вашы....
ЗЫ; как раз счас у нас на *РОБОТЕ* тянется МАРКовник.с такойже проблемой можете приехать посмотреть.....
Радион, если народ подумает, что ты работаешь, так же как и пишешь, то все клиенты в ужасе разбегутся :ха-ха!:
Хитрый Кот
Спасибо. Я решила продавать машину, как есть.
Vld
Тыж знежь яж татарин..( Еврейского происхождения)..пишу по татарцки и на иврите тоже.......
smola
Спасибо. Я решила продавать машину, как есть.
пачом ? скиньте в личку ато можт махнёмся на ЦЕЛУЮ такуюже и 4WD....
Автоинформатор
Хотелось бы прицениться или может кто сможет посмотреть - царапина заднего крыла и заднего бампера слева, сложность в том, что скорей всего крыло начало гнить и его нужно "вскрывать" (ИМХО), но хотелось бы все мнение специалиста. Так же есть желание перекрасить капот, правое крыло и багажник (ибо не в цвет и лично меня это немного напригает). Так же есть косяки небольшие на переднем бампере без трещин, только царапины локализующиеся в одной стороны. Лучше конечно смотреть при встрече, боюсь что фото не передаст полной картины.
Машина Чайзер 100. Цвет серебро. Готов показать в выходные. Либо посоветуйте станцию в соотношение цена-качество в дзержинском районе или калининском (но не 4,5 или 6 микрорайон).
Всем заранее спасибо!
Автоинформатор
Похоже, пытались вскрыть авто.
Царапины над правой передней (водительской) дверью уж больно характерные. Ну и на самой двери со стороны салона тоже немного есть. Куда посоветуете обратиться? Сколько примерно эту каку будет стоить замазать-закрасить? Ну и желательно, конечно, чтобы не видно было царапок=) Район желательно между ул. Мира и г. Обь, ну чтоб по пути=)
Patrissiya
Забыла: Витц, 2002 года рождения
DreaMan
Приезжайте, посмотрим Красный 167 корпус 1, 89833061816 Дмитрий
Оцените по частям:
Третьим этапом - сдвижная пассажирская дверь, её пока нет на фото.
  • Передняя правая пассажирская после одной летчицы

  • Ржавчину на заднем правом крыле в двух местах

Автоинформатор
Комрады, посоветуйте хороших спецов по кузовному ремонту.
Хонда ЦРВ, немножко стукнут перед. Ну как немножко, детали телевизора слегка закудрявились, немножко повело левый брызговик. Крылья целые. Капот, бампер, решётка радиатора, радиатор под замену, новые, Тайвань.
Хотелось бы всё аккуратненько вытянуть, подрихтовать, покрасить.
Vinni2
Комрады, посоветуйте хороших спецов по кузовному ремонту.
Хонда ЦРВ, немножко стукнут перед. Ну как немножко, детали телевизора слегка закудрявились, немножко повело левый брызговик. Крылья целые. Капот, бампер, решётка радиатора, радиатор под замену, новые, Тайвань.
Хотелось бы всё аккуратненько вытянуть, подрихтовать, покрасить.
по словам а тем более по Фото не *лечим* как некоторые тут ЗАЛЁТНЫЕ ..приезжайте на ГБШ 62 СТО ПИОНЕР....
Хитрый Кот
А по таким коцкам сколько примерно денег надо готовить?..
  • Бампер треснут, примерно около середины фары

  • Вмятинка, металл не пропрван.

KAAnd
А по таким коцкам сколько примерно денег надо готовить?..
И все ли могут попасть в цвет, а то бывший хозяин сказал, что цвет сложный...
KAAnd
А по таким коцкам сколько примерно денег надо готовить?..
Приблизительно 10 000....
Два элемента покраска.....
ремонт -пайка -снятие- установка бампера...
Автоинформатор
Ребята, мне помощь нужна срочно и не очень.
Срочно- завтра до 16 часов я очень хочу показать свою ЦРВ, чтобы вы сказали что точно на ней надо сделать и что заменить (перед показом машины страховщику) и свою цену. Кто может меня обрадовать своим предложением (лучше в личку)? Самый идеальный вариант для меня по пути от Лежена до Фабричной, т.к. машина не на ходу.
Не срочно- надо будет все озвученное сделать. Сделать надо нормально, чтоб зазоры были одинаковые, а не как-попало.
Я вижу только внешнее- треснут бампер перед, задний шоркнут, оба крыла шоркнуты(+на заднем вмятина), лючок бензобака шарапина, молдинги поцарапаны. Переднее крыло немного "уехало", из-за этого дверь не открывается.
Автоинформатор
Всем доброго дня, подниму тему.
Камрады, сориентируйте, где у нас сейчас качественно красят? Территориально желательно академ ( ну или хотябы правобережье)
Что требуется: а) покрасить новые (оригинальные) бампер и передние крылья на Suzuki GrandVitara 2013г . б) установить все это дело на авто, выставить зазоры и т.д. Сделать все качественно - чтобы было "как с новья"
Автоинформатор
Помогите, пожалуйста, оценить стоимость работ.
Авто - ВАЗ 2115, 2005 года выпуска.
ahmatova
Подскажите, пожалуйста, во сколько страховая компания (Альфа страхование) оценит данные повреждения.
Автоинформатор
Уважаемые специалисты, вопрос к вам.
Надо сделать и покрасить дверцу. Так пара специалистов, которых я посетил, говорят что кроме раненой дверцы придётся красить соседние дверцу и крыло. Иначе, мол, в цвет не попасть. Цвет у меня обычный серый японский, 2006 года рождения. Скажите, это действительно так или я не у тех спрашивал?
30
Правильно говорят мы также говорим..это называется * сделать правильный переход* чтоб не было видно что красили элемент....
Всем, привет! Может кто посоветует где за не дорого можно привести автомобиль Уаз до ума, полностью покрасить, переварить...???
Сколько будет стоить заменить переднюю дверь, крыло, вытянуть стойку, и покрасить?
Хитрый Кот
Правильно говорят мы также говорим..это называется * сделать правильный переход* чтоб не было видно что красили элемент....
Спасибо.
Здравствуйте.
Оцените стоимость и кто может взяться?
БДА
Крышка, Бампер, Стопак, усилитель заднего бампера всё под замену.... по остальному можете поЪехать поговорим.....
Адрес в Личку вам уже сбросил...
Нужен совет от авторук.
Зашпатлевать гладенько почеркушки (надписи корябанные довольно глубоко борфрезой) на металлической поверхности. Буквы ХХХ от 3 до 10 штук , высотой-шириной 7-7 см.
С покраской более-менее ясно.
А вот какая шпатлёвка "ляжет" на очищенный или чуть промасленный металл?
Слой нужен от 0,1 до 1 мм.
И так 90-100 раз:улыб:
Где шпатлёвку саму взять?
-------------------------------------------------------------------
шпатлёвка по металлу для рукастой руки-хорошую где взять?
wiza
Не слышал ни разу про шпаклю, которая кладется на "промасленный" металл. Очистить и обезжирить первое требование при применении любых подобных материалов. Не только удалить масло, но и вышкурить поверхность необходимо для получения адекватного результата.
Vld
Это понятно (и ежу).
Дальше то, по сути вопроса?

Визуализируйте - на борту нарисован текст ХХХ.
до 1 мм глубиной подчерком, его много - от 1000 до 1200 символов.
Всё вытерли от грязи-масла-ржавчины, шлифанули и ...
wiza
... обезжирили, нанесли шпаклю, шлифанули еще раз и еще раз нанесли шпаклю и так до тех пор, пока следов не останется. Затем грунт и окраска.
Шпакля, грунт и пр. в любом автомагазине, я предпочитаю брать в "Сибколоре".
Vld
Спасибо.
Воспринято:улыб:
Scyr
У нас что попроще, что погрубже.
Однокомпонентные мы:улыб:
wiza
Здравствуйте! Необходим ремонт. Спецы отзовитесь!:улыб:Киньте плиз в личку координаты - куда можно подъехать на оценку стоимости.
Grovalle21
Нужен кузовной ремонт и покраска авто после дтп, дайте номера телефонов с описанием места ремонта. Подъеду для оценки. Заранее благодарен!
От старости и тяжёлых условий эксплуатации увеличились зазоры, между крышкой багажника и задними крыльями (красные стрелки). Т.е. в моём понимании нужно эти крылья свести как показано синими стрелками. Подскажите как это можно сделать самостоятельно?
P.S. Фото не моё, у меня зазоры доходят до 15мм.
Alexandr.
Тут барин работы на Целую ночь....
Ищем хорошего "мастера")))
Ипсум "пострадал" на трассе(( удар был в "зад-бок" и "катилась" на правой стороне. Левая сторона и перед в целости и сохранности. 2 люка тоже пострадали. Все вопросы в личку плиз, так как на форуме бываю редко. Приехать на ней естественно не смогу- "показаться".
Хотелось бы узнать цену восстановления, не для продажи хочу сделать, а для себя. Заранее всем спасибо. Если нужны будут еще фото вышлю)
Здравствуйте.
Можете по фотографиям оценить возможность и примерную стоимость ремонта Mitsubishi Lancer 2006г. Удар был в переднее левое колесо.
Сфотографировал что смог
ссылка на фото
https://plus.google.com/u/0/photos/115409723788951312124/albums/6017981632568364801
На какую СТО / к какому мастеру посоветуете обратиться?...:улыб: