Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)
353918
1000
st215
Ремонт переднего бампера 2, окрасить 5, задний окрасить 5.
Где можно покрасить машину в круг? По адекватной цене и качественно? Кто посоветует?
Здравствуйте,Ю интересует ремонт бампера без покраски, на месте перегиба трещина не сквозная.
Цена вопроса?
рав4, 2008 год, задний бампер, цвет серебро, содрана краска до пластика.
Нужно убрать царапины.

з.ы. Кстати реально сделать так, чтоб не было заметно, что бампер красили?
Сколько будет ориентировочно стоить покрасить передний бампер от сколов на FX37(чёрный) ? Только лак должен быть обязательно самовосстанавливающийся, как на всём авто. Опыт нанесения простого лака был, очень сильно видны царапины по лаку в месте ремонта.
Здравствуйте!
Сколько стоит покрасить Vitz 99 серебро в круг без крыши?
katrich38
Подскажите по такому вопросу... есть одиссей в цвете перламутр, и два бампера не в цвет... просто сам кузов более желтый, а бампера хоть и с блеском но белые... сколько стоить будет покрасить и главное в цвет попасть? цена желательно за штуку... задний вроде без косяков, на переднем возле туманки немного есть жимка...
Виталий_54
Цена вопроса 6, с 2008. года таойта все красит трехслойками. Цена с учетом всех работ.
Сделать что бы не было видно можно, только вопрос кому не видно ..... , хороший маляр должен увидеть. Почему , уже другой вопрос.
bpp
По стоимости пока не скажу, по вашему вопросу есть есть специалист который постоянно этим занимается, приезжайте посмотрим и оценим.
Larin29
50-60 тысяч и получите гарантию. Но все равно надо смотреть по месту. Приезжайте посмотрим.
Трог
В цвет попадем, во всяком случае пока, слава Богу попадали), а стоимость за окрашивание 5,5, плюс ремонт переднего.
katrich38
В эту цену снять поставить входит?
И как это все по времени выглядит? приехать, снять, оставить?
Подскажите сколько стоит выправить? Или лучше заменить крышку багажника?
Трог
Снять-поставить входит, я всегда указываю цену с учетом все работ. По времени примерно 5-7 дней. Можно приехать снять бампера, сделаем приедете поставим на место.
katrich38
Здравствуйте! Куплен молдинг на а/м WW Passat 2001г/в. оригинал с заводской грунтовкой. Надо его покрасить в цвет кузова и поставить на машину (с лампой габарита). Подскажите, пожалуйста цену вопроса.
Nik2000
Ставится от там на защелках, габарит тоже. Цвет не понял, черный просто?
Nik2000
Здравствуйте! Стоимость за все составит 1,5 тысячи.
Nissan AD Wagon\Wingroad 4WD QG18 - куплены петли дверей взамен напрочь провисших на переднее пассажирское место. Механики вместо того чтоб отказаться петли впиндюрили, вот только дверь наперекосяк теперь - короче сколько стоит регулировка двери и петлей, старые в наличии в машине. И сколько будет стоить регулировка петлей на водительской передней двери. Заранее благодарю. Телефон и фото могу в личку бросить
katrich38
Сколько будет стоить ремонт (пайка, покраска) бампера витца?
Lucky_man
Что касается стоимости ремонта, то в данном случае покажет вскрытие, т.к. не понятно в каком состоянии полки на бампере. По этому ремонт примерно будет стоить от 3,5 до 5. Что касается малярки, 5 - 5,5 , с учетом всех работ.
Здравствуйте. Машина Toyota Allion, помяты 2 двери. Подскажите, можно ли как то выправить двери или только замена дверей спасет? И какова цена вопроса с покраской. Спасибо.
А у меня вопрос такой. есть авто (бора, 2003 год) в лицо не бито, после того как владелец целиком и полностью разобрал морду в июне (пытался самостоятельно сменить двигатель), а мы её собрали на прошлых выходных , как то косо с зазорами (снималась вся морда в сборе), попытки поставить ровно самим - не приводят ни к чему, владелец съездил на сход-развал - всё встало по нулям.
Собственно кто поставит? за сколько?
savelevi
Когда я купил Пассат, левая фара была как-то слишком утоплена внутрь. Подумал было, что бита была Пася в гавно. Даже планировал к кузовщикам ехать с этим траблом. Но как-то зимней бессоной ночью дошли руки, скинул бампер, снял фары, при попытке собрать обратно испытал трудности. Оказалось, направляющая бампера была установлена неправильно, она отжимала бампер наружу и фара казалась утопленной. Поискал мурзилку в инете, развернул направляющую, собрал и все встало ровно. При условии, что концепция конструкции у этих машин близка, может и проблемы похожи?
Vld
Суть в том что морда "до снятия" - была в идеале, снималась целиком (бампер, потом 6 болтов: усилитель. радиатор, фары и прочее с морды - снимается одним узлом в сборе) , вроде как бы смещение относительно этих 3-х болтов и должно вернуть всё на место, но что то не выходит. разбирать всё по частям - желания нет, авто не мой, просто нужно сказать человеку что в том то направлении сделают за столько то.
Здравствуйте, katrich38! Сколько стоит восстановить бампер? В углу небольшая трещинка. Ответ пожалуйста в личку, если можно.
Сколько будет стоить выправить и покрасить крышу, а так же покрасить правое крыло, капот (контрактные) и бампер.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить ремонт?
lephan
Можно сделать, две двери плюс переходы, стоимость примерно 18 тысяч.
savelevi
Поставим, 1,5 тысячи за каждый элемент, а морда точно не битая?
Albanets
По фото не скажу, надо смотреть в живую, звоните.
sss_333
Нужно посмотреть в живую, разбег будет большой, 20 - 40
Здравствуйте, katrich38.
1.Элементы салона можете покрасить? (панели под дверными ручками и/или сами ручки) ?
2.Подскажите, пожалуйста, контакты, куда можно подъехать показать вам машину- разбит задний бампер, не раз до этого битый и леченый:улыб:
katrich38
кстати, а если в цвет не попадете? бесплатный перекрас до победного?
сколь покрасить бампер? он двухцветный (верхняя часть, аля молдинг - серенький, основа - 8L3 )
как долго придется ездить без оного?

и сколь будет стоить отполировать все авто? чтобы бамперы инородно не смотрелись
_mirage_
Свои недоделки исправляем. Окрасить бампер в два цвета стоит 6 - 8, зависит от объема бампера. Придется ездить примерно 3-5 дней. По поводу полировки сложно сказать , не понятно что вы конкретно хотите и стоит ли это делать, это можно обсудить при осмотре.
katrich38
имелась в виду абразивная восстановительная полировка. дабы освежить цвет и убрать мелкие царапки на лаке.
а 6-8 за покраску бампера на корону премио - эт дорого. бампер не такой уж объемный, да и краска простая, не перл какой-нибудь.


_mirage_
Ну дорого, значит дорого. В два цвета окрасить ваш бампер у нас стоит 6 тыс. , и скидок ни каких не будет, но при этом получите гарантию в один год. О полировке можно говорить, когда хотя бы цвет известен.
сколько будет стоить заднее крыло и телек выправить немного
katrich38
Ну дорого, значит дорого. В два цвета окрасить ваш бампер у нас стоит 6 тыс. , и скидок ни каких не будет, но при этом получите гарантию в один год. О полировке можно говорить, когда хотя бы цвет известен.
вы не внимательно читаете. цвет был указан выше (искать слово "основа")
katrich38
Если надо я конечно сфотаю. Но пока так может подскажите. Мазда примаси, бампера там широченные. Что выгоднее поменять их, а сломаны и задний и передний, сломаны в двух местах насквозь и тот и другой. Или все-таки отремонтироыать?
Баги
Для замены надо сначала найти эти бампера, насколько я знаю, найти достаточно сложно. Во всяком случае в последнее время 3 - 4 клиента с этими же автомобилями, бампера восстанавливали у нас, даже плачевные варианты. Поэтому скорее отремонтировать будет проще и дешевле.
_mirage_
Да я вроде внимательно прочитал), вы указали основу верхней части бампера, а разговор идет о полировке всего автомобиля?!
З47
Здравствуйте!
Крыло 5, еще по идее надо переход сделать на дверь, это еще 2. С телевизором по фото сложно определиться, по идее надо его померить, работа может стоить от 1,5 до 7.
katrich38
молдинг - серый (код цвета не знаю), основа бампера - 8L3. разве из этого не вытекает, что машина цвета 8L3 ? а далее продолжение - отполировать, чтобы свежеокрашенные бамперы не смотрелись инородно на фоне всего автомобиля.
да ладно, в общем. если покраска бампера стоит 6 рублей, могу представить, сколь стоит у вас полировка темно-синего металлика.



з.ы. что-то др.кузова не видать здесь. покинул нас? вот у него расценки были человеческими.



вопрос ко всем форумчанам, читающим данный топик: кто-нибудь красил у катрича что-нибудь? как получилось? может с фотками. Покажите/расскажите? Заранее, спасибо.
_mirage_
Да- да, вам наверное к нему надо... Я после этого " др. кузова ", уже переделал машин 15. Или просто к китайцам обратитесь, будет очень дешево. Здесь есть люди которые у меня что то делали и есть их комментарии, не ленитесь почитайте топик.
katrich38
Здесь есть люди которые у меня что то делали и есть их комментарии, не ленитесь почитайте топик.
ткните носом, где отзывы с фотками.

а освежить целый, не требующий ремонта бампер могут и китайцы. и достаточно качественно. даже самому из баллончика это под силу. я размещал соответствующий ролик.
6-8 рублей за просто покрасить бампер машины вроде моей - это ахтунг. и я думаю, здесь большая часть считают так же.

а что касается "переделывал после др. кузова" - так вы это, назовитесь уже. кто вы и что вы. что за СТО? а то скрываться под ником и хаять других - проще простого. может у вас тоже китайцы или лица из средней азии есть в штате.