Марафон стройности - 27
142231
976
gimi
недавно сидели со знакомым в кафе, так он мне жоловался, типа как же кг 10 с пуза убрать, сам сидит хомячит тортик и кофе с тремя ложками сахара и это в 11 вечера!!! :nom: :злорадство:
а я сижу себе чаек зеленый попиваю, так он мне сказал, будто я многое теряю. на что я ответила - я что, зря на :злорадство: треньке упахиваюсь???
а он сам бывший спортсмен и стройняшка..
замолчал, дожевывая свой десерт... :злорадство:
:knixа
Анютка2105
Аня..ты герой!!!
все так и должно быть!!!! попа к сидушке привыкнет через пару занятий!
стоять тоже со временем сможешь! не гони коней.. все у тебя еще будет:улыб:
посторю в тысячный раз...сайкл-самый эффективный способ худеть. главное на забывай водичку пить во время занятия..небольшими глоточками! ну и полотенчико бери :flowers:
DиkaЯ
надо было сказать..
да-а-а..много теряю..пару кг на попе :biggrin:
Анютка2105
Привет всем!)) Подтверждаю (я свидетель), Аня сегодня очень постаралась, через 3-4 занятия будет легче! А вообще неплохо поработали, весело :live:
Анютка2105
Нюсь, вот объясни, по какому поводу ты грустный смайлик нарисовала???????
я пятьсот лет не занималась спортом и когда пришла, ужаснулась от того, что растеряла те навыки, которые имела..до сих пор восстанавливаю!!!
а то что ты "стоя не смогла", так это ерунда, главное желание "смочь" и старание, а убиваться тоже не нужно, к хорошему не приводит
Rigick
я пила...и полотенчико было...только после 15 минут от начала занятия когда я хотела попить мне это удалось с трудом...у меня руки так тряслись что я ее не могла открыть...пришлось зубами :)...и это бутылочка непролевашка :rofl: вот это я узанималась...сейчас пару слив съела:смущ:
Devulka19
Привет всем!)) Подтверждаю (я свидетель), Аня сегодня очень постаралась, через 3-4 занятия будет легче! А вообще неплохо поработали, весело :live:
спасибочки!!!!ага..хорошо позанимались..мне понравилось:улыб: со знакомыми все как-то проще:улыб:
DиkaЯ
ну я же такая..хочу всего и сразу :biggrin:
и просто за себя обидно было..когда все стоя..а я сидя еле еле :зло:
Анютка2105
намана-намана...главное до конца доехала.. и как правильно выше сказано..старлась!!:улыб:
я столько раз видела..как дамочки после 10 минут вставали и гордо задрав нос уходили.. или откровеено халявили.. смысла нет ходить в зал "для галочки" ты работала.. и это главное:миг:
Rigick
спасибочки...как-то полегче сразу стало:улыб:
ну все..втягиваюсь дальше...причем мне реально нравиться....затягивает..
сегодня ноги тренера не смогла зафотать..да и как-то не удобно было его попросить повернуться ко мне спиной сфотать его ноги...как-нибудь потом :biggrin:
Анютка2105
Это какой тренер? Руслан который?)) :biggrin:
Devulka19
его Русланом зовут?ага..он..его ноги с зади видела?:улыб:
Анютка2105
М..ну так, пристально не вглядывалась)) но то, что он в форме-это однозначно)) :live: Надо обратить внимание :umnik:))
Анютка2105
а что у него с ногами?? я вот страсть как НЕ люблю кривые ноги у молодых людей :biggrin:
Devulka19
М..ну так, пристально не вглядывалась)) но то, что он в форме-это однозначно)) :live: Надо обратить внимание :umnik:))
:rofl: просто из за отсутсвия внимания мужкского полу уже в течение 3-х месяцев я засматриваюсь на многих :biggrin: вы уж извините...и засматриваюсь пристально:смущ: поэтому многое замечаю...и да...он в хорошей форме:улыб:
DиkaЯ
у него не кривые...у него накаченно-подтянутые:улыб:
DиkaЯ
Они у него оччччень накаченные)))) если это тот тренер конечно :biggrin:который сегодня нам сайклы помогал настроить?)
Devulka19
Они у него оччччень накаченные)))) если это тот тренер конечно :biggrin:который сегодня нам сайклы помогал настроить?)
ДА!!!Это он:смущ:
Devulka19
Они у него оччччень накаченные)))) если это тот тренер конечно :biggrin:который сегодня нам сайклы помогал настроить?)
:ха-ха!: а говоришь не разглядывала:улыб:
Анютка2105
Ну вот, теперь у нас есть еще один стимул ходить в клуб!!! :wub1.gif: :biggrin:
Devulka19
:wub1.gif: ну да..я для себя еще в понедельник решила что ради того чтобы еще раз на него посмотреть точно буду ходить на занятия..как тяжело бы ни было :biggrin:
Анютка2105
ну я на него в целом...смотрела :biggrin:
Devulka19
а еще в пятницу к нему в тренажерку иду..он мне программу составил..но я сегодня была не в состоянии..договорилась с ним на пятницу:смущ::wub1.gif:
Devulka19
ну я на него в целом...смотрела :biggrin:
сегодня он в футболке был..а я понедельник когда зашла..он в одних шортах гонял...вот там было видно все его тело :biggrin: накаченнннннное