Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295624
1000
milashka2101
ну ничего себе мужики дают :eek:, я прям обалдела от оценки Вашего мужа

если Равшана молодится, то что же сказать о других звездах шоу-бизнеса :biggrin:
Fifa
Да уж велика зависть к женщинам выглядящем во много раз лучше чем вы сами :ха-ха!:
Равшана Куркова и Дженнифер Лопез выгледят моложе своего возраста, а вы вместо того чтобы говорить что они на свой и выгледят лучше бы постыдились выкладывать свои фото в этот топик
Fifa
я подожду ещё пару-тройку вариантов:улыб:
Hika
лучше бы постыдились выкладывать свои фото в этот топик
А чего стыдиться-то? мы выглядим так, как есть)
по улице зачит не стыдно ходить, а выкладывать должно быть стыдно что ли? что за бред:смущ:
Svetok
если Равшана молодится, то что же сказать о других звездах шоу-бизнеса :biggrin:
А остальных он сразу в старухи записывает :biggrin:
Hika
а в чем смысл выглядеть моложе?
Wert55
А сколько Вам лет, если не секрет?
и разве не хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше?
Wert55
а в чем смысл выглядеть моложе?
ненене..даже не так - в чем смысл сильно убиваться, чтобы выглядеть капелююшечку моложе ? :улыб:
milashka2101
А сколько Вам лет, если не секрет?
и разве не хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше?
32 мне.
и я еще пока что в молодости и нахожусь, а выглядить в 32 на 22.... ну не знаю.... смысла не вижу
Wert55
а в чем смысл выглядеть моложе?
В ловле кайфа :бебе:
Snegovik
в чем смысл сильно убиваться, чтобы выглядеть капелююшечку моложе ?
комплексы, Таня, комплексы...
для кого стараемся? Мужики все равно возраст не различают
Hoda
какого кайфа? Инга, ну вот честно... не улавливаю. Я еще понимаю, если женщина, прошедшая климаксический возраст выглядит как "до климакса", но вот нам... В 22 своя красота, в 32 своя, а в 42 свое очарование
Wert55
а выглядить в 32 на 22.... ну не знаю.... смысла не вижу
а в 55 на 45 или даже на 40 хотите выглядеть?
и вопрос еще был, а хотите ли сохранить это?
milashka2101
а выглядить в 32 на 22.... ну не знаю.... смысла не вижу
а в 55 на 45 или даже на 40 хотите выглядеть?
читаем выше! В 55 выглядить на 40 - круто. Потому что фактически возраст постклимаксный, а визуально, как будто в самом соку.
но в 32 на 22... :шок:
и для работы неполезно
milashka2101
да хоть засохраняйся опыт в глазах выдадут возраст. хотя... если в голове пусто, то и взгляд всегда будет как у 16-ти летней
Wert55
Да как сказать... Тут жеж индивидуально :хехе:Я вот, к примеру, согласна на все 100, более того - знаю, что залог счастья, мира в душе и мужской любви отнюдь не в молодой внешности да она вообще ни на что не влияет. Это как дыня с пармской ветчиной - ну сел ты ее и съел, ничо ж не изменилось.

Но вот нравится :хехе:Я обожаю и дыню с пармой, и антиэйджинг :хехе:Иррационально, но очень сильно. Поэтому на вопрос "зачем оно надо" всегда пожимаю плечами и не нахожу ответа.

А, ну есть один вариант - типа потом не придется так сильно бороться со старением, если вдруг приспичит.
Wert55
никто же спорит, что у каждого возраста своя красота,
Но вот мне, например, хотелось бы со временем только сохранить и приумножить свою красоту, а не наоборот. :biggrin:
а согласитесь возраст сильно влияет на то, как мы выглядим. даже если хорошо ухаживаем за собой?!)
Wert55
да хоть засохраняйся опыт в глазах выдадут возраст.
:agree: про выдающий возраст взгляд я уже сегодня писала)
milashka2101
[цитатаНо вот мне, например, хотелось бы со временем только сохранить и приумножить свою красоту, а не наоборот.
а согласитесь возраст сильно влияет на то, как мы выглядим. даже если хорошо ухаживаем за собой?!)
]
ню-ню! приумножить крастоту с возрастом. смелое заявление
Wert55
:biggrin: тут , конечно, вступит в права уже зрелая красота)