Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295723
1000
olka33
я думаю что подруге Вашей меньше 30. 28-29 где то. Но общее впечатление что она выглядит страше чем есть на самом деле, хотя видно что глазки веселые, и кожа хорошая. Не знаю почему так :dnknow: прическа, одежда, макияж могут здорово старить
Amira
я конечно извиняюсь, но мне кажется, что на фото по крайней мере на лбу использован фотошоп, но без фанатизма. мои догадки верны? :flowers:
мне тоже кажется что мелирование старит, а вот прямые длинные - :respect:
и ещё челка такая... у меня подружка такую в школе делала:улыб:
во во! эта челка прям как из позапрошлого века :безум: и мелирование на любителя.
немодно как-то, штоли, понятно, что на вкус и цвет... но все-таки...
имхо

у меня подруга с подобным причесоном... и ведь не скажешь, что нехарашо, обидится еще

+ согласна с Видой, дешево смотрится
Fifa
ага... помнишь бигудю накручивали и ходили с ней... а потом расспускаки и начесывали :biggrin:
А как должна выглядеть челка, за которую не будет стыдно?
911910
Заинтересовало обсуждение) Сколько дадите?)
Ulasha
25+
Ulasha
ой, какая хорошенькая девочка :wub1.gif:
не знаю, сколько лет, но хороша аж жуть))))
рождаются же такие пупсики))))))
ага... помнишь бигудю накручивали и ходили с ней... а потом расспускаки и начесывали :biggrin:
во-во!! точно :agree:
В ответ на:
ага... помнишь бигудю накручивали и ходили с ней... а потом расспускаки и начесывали :biggrin:


во-во!! точно :agree:
А потом ещё литром лака сверху поливали, до состояния волос аналогичному проволоке!:улыб:
Ulasha
25-27 Очень красивая девушка, ноги шикарные!
plims
У девушки на фото она по-моему чересчур... выпуклая:улыб:и выглядит сильно ретро. Более современный вариант - набок или обстричь. Я свою год уже отращиваю, правда некоторое время пришлось обходиться ободком (за который меня в соседнем топике загнобили:улыб:).
Fisha_J
Спасибо.
Второй вариант -хорошо, но, наверно, тоже несколько ретро. Но, хороший вариант.
А вот первый - какой-то излишне "волосатый". Нет?
Мне кажется, дело даже не только в челке у обсуждаемой девушки на фото, а в целом во всей прическе.
plims
Волос слишком много не бывает:улыб:А у Пенелопы просто прическа вечерняя, с распущенными волосами такая челка будет тоже хорошо.
Элен Батлер
Уже дала, но в другой теме )))) для особо неверующих вот.
Karamellova
Круто, да? :миг:По-моему лет 18 максимум! Какие уж тут 20. Но вот отсюда все мои проблемы... школьники знакомится подходят. Стараюсь одеваться постарше, это так, для похода вариант.
Karamellova
по микроскопической фотографии вашего личика оч трудно сказать круто или нет :миг:
круто! пусть вам приятно будет))
911910
Не так давно были на ДР. В основном были люди одного возраста лет так 27-29, я одна старше всех девушек -34. Так вот, одна из девушек выглядит очень молодо, при этом и поведение чисто подростковое: ужимки, хихикалки. Она ко мне первое время на Вы обращалась. Вначале было как-то странно, вроде не настолько старо я выгляжу и разница в возрасте невелика, но вскоре пришла мысль, что дело не только во внешности... Я по природе своей очень активный, стремительный человек, при этом же волевой и сильный + проработала начальником в крупной фирме, приходилось воеводой быть, а все это откладывается в глазах, в мимике, в жестах.
Вообще тем возраста дурацкая, я стараюсь не угадывать кому сколько, т.к. часто ошибаюсь. По мне так лучше хорошо выглядеть на свои, чем всю жизнь молодиться и строить из себя молоденькую девочку-припевочку. Да, мне 34 и никуда я свои 34 не спрячу, а через 6 лет мне будет 40 и жизнь на этом не закончится. Мы молоды, пока мы интересны и пока с нами знакомятся мужчины и говорят нам комплименты. Вот:улыб:
Karamellova
Мы с Вами встречались как-то:yes.gif:...я думала вам 21-22 :respect:
katpuna
Спс. Но у меня есть свидетели )))))
Да и не считаю, что такая разница визуальная и реальная - это хорошо. Что сделать, чтобы выглядеть нормально?
Андреевна
Вот здорово! :смущ:Мерси за комплеман :flowers:
*все-таки буду считать, что выглядеть моложе лучше, чем выглядеть старше своего возраста.