Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295790
1000
katpuna
я все..я молчу...:смущ:
elle08
так не честно! очки поллица закрывают! :спок:
Ljaguha
На первых 3-х фотографиях вы похожи на Ксению Алферову, а не последней на Ирину Гриневу.
Прекрасно выглядите ,возраст угадывать не буду, все равно не угадаю...
911910
Ну вот…
Созрела… фот мои фоточки. Знаю, что выгляжу сейчас очень неухожено…в начале месяца собираюсь это кардинально изменить. Кожа плохая была всю жизнь, круги под глазами от годового недосыпа, но и желающих отыграться за мои «оценки» тоже пойму. :biggrin:
На самом деле я тут немного за другим. Хоту изменений! Считаю, что уже переросла подростковые джинсики и кофточки, хочу стиля! Знаю, что для этого был отведен отдельный топ, но там как-то совсем боязно соваться. Если не понятно, то тип у меня осень. Волосы натурально рыжие (красить не буду), глаза карие или зеленные, кожа очень белая, прозрачная. Рост 160, размер стандартный 42. Могу так же от себя добавить, что больше всего идут простые вещи… блестки, цепочки, сложный крой простит меня махом до ужаса. Итак, девы, жду советов. Очень желательно предлагать стиль сразу с фотографиями! Так же все мечтаю подобрать цвет помады.. интересует цвет на будни и на выход (почему-то манит к красному).. консультанты в магазине пока не попали, а пробниками брезгую пользоваться.
Rigick
Мне кажется Вам нужно ресницы всегда красить.
Rigick
лет 30
помада коралл, глаза, мне кажется, поярче надо делать..тени (мне видятся зеленые ), подводка, тушь..я понимаю, к вашему стилю не пойдет, как вам кажется, яркий макияж, но пусть он будет легкий..но он будет. А цвет волос - оч. красивый..и правда не надо его портить краской :улыб:
Rigick
Натуральные рыжие волосы и светлая кожа - это просто супер :live:
Вот только бы я посоветовала прекратить носить очки "А-ля Александр Градский"... такой формы, да еще которые в помещении прозрачные, а на улице темнеют (фотохромные кажется они называются)...
Ну и пара образов на примере знаменитостей (в т.ч. цвет помады):
  • Н.Кидман рыжая

  • Цвет помады

Rigick
Rigick,я вижу вас в в одежде чистых сочных тонов(но не кричащих) лаконичного кроя,например платье-футляр зеленого ("бутылочного") цвета,летящий цветастый сарафан в пол,распущенные волнистые волосы :улыб:
lexus
lexus обычно крашу, но на прогулки с дете ленюсь..каюсь..это тоже хочу исправить:улыб: Snegovik ну почти угадали... 29 будет через месяц, но понимаю, что из-за неухоженности выгляжу старше. да и не сильно стремлюсь молодиться. как уже говорила..хочу стиля :улыб: Ugadanka к сожалению у меня не тот тип кожи как у рыжих знаменитостей. у них фарфоровый, ровный. у меня же крупные поры:хммм:за фотографии отдельное спасибо. интересные образы вообще.
vida я пару раз в жизни ходила с челкой..неочень. ну и Марыся к моему лицу не рекомендовала челку, а ей, как мастеру, я очень доверяю. дни считаю, когда до ее волшебных ручек доберусь:улыб: gagaga обажаю платья-футляры! сейчас как раз занялась тем, что наполняю шкаф платьями! а вот с цветом сложнее..найти не черное (серое, бежевое) платье сложно в Нске! особенно почему-то зеленный цвет редко привозят:хммм:
Rigick
мммммм какой цвет волос!!! :live: и какая экономия на краске :biggrin:
про стиль мне сложно судить.. сама джинсы\майки люблю. люблю и платья и юбки и все такое "девчачье" но ходить по магазинам и выбирать, копаться в куче хламья, раздеваться мерить разочароваться одеваться.. и так до бесконечности :безум: :безум: :безум: (может не там хожу конечно) при этом фигура стандартная :dnknow:
Rigick
Без челки вам надо брови поярче.
Цвет волос у вас замечательный.
RainbowOfMoon
РАДУГА13 спасибо! да..цвет-моя гордость.
а вотп ро одежду точно подмеченно..ходишь-ходишь..мериешь..вымотаешься по полной.. и опять стандартную майку покупаешь:улыб: Asfura ну они у меня темно-каштановые. обычно карандашом подвожу..но все больше о татуаже думаю.. начало бровок хорошее , а вот кончики никакие просто..уходят в никуда.. вот их хочу дорисовать.
Rigick
Так Вы тогда с Марысей и по поводу макияжа поговорите!
Rigick
Выкладываю еще одно фото... В данный момент я блондинко))) И мучают сомнения, то ли ей и остаться, то ли вернуться к своему темно-русому цвету... посоветуйте
Yulishna
На этом фото толком ничего не видно :dnknow:
gagaga
И я скоро все-таки соберусь и выложу свое фото :миг:
gagaga
ннп
Доброе утро!!!
Эх... я всю веселуху пропустила! :хммм:

Ждем новые лица!:улыб:
gagaga
ннп
Как растёт топик) Забавно.

Rigick, у вас очень стильное лицо и роскошный цвет волос!
А для советов про стиль специальная темка есть Модный приговор.
911910
ннп

Познакомилась я тут на курсах с девушкой лет 26 - очень красивая, стройная, ухоженная, приятная. Одевается очень стильно, причем иногда носит юбки и шорты такой длины, которые я сама решаюсь надеть разве что на пляж.
Волосы всегда как будто уложены - длинные, прямые и с завитками на концах. Может, они сами по себе красиво лежат, а может девушка с утра успевает придать форму.

К чему это я? Как-то спрашиваю ее, как она отдыхает, в какие места и клубы ходит. Она отвечает своим звонким девичьим голоском: "Стара я уже для клубов, дома с парнем сижу". Я поинтересовалась, сколько ей лет. Оказалось, 39, через месяц 40!!! Я просто обалдела! Знаю, что некоторые люди выглядят моложе, но не настолько же!!!

В общем, она вдохновила меня на более тщательный уход за собой... Надо у нее выспросить секреты. Одно понятно - она довольно обеспеченная, поэтому и тратит на себя, сколько хочет.

К чему я это пишу? Вас вдохновить)

ИИии!!! Ждем новых фото! :biggrin:
Fifa
К чему я это пишу? Вас вдохновить)
нашла чем :biggrin:
violka
ннп
чё, фсе фотки прям показывают? Кто тут еще красивый, кроме Квиньки, Виды и Виолки?
esenina
эх.. явсех красоток пропустила!!
ну что за жисть!? :biggrin:
давай фотки свои!! :роза:
Wert55
вот исчо :biggrin: