Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295740
1000
vida
а я вообще что то перестала всекать кому сколько лет
Fifa
Тут главное не забыть сколько лет самой себе :biggrin:
vida
хаха)) вчера директор спросила сколько мне лет, долго думала :biggrin:
vida
да просто настолько все кардинально рано выглядят при одном возрасте

думаю если любую девушку подними нечёсанную с кровати, одень олимпийку с капюшоном и джинсы... и сфотай... и можно будет писать мне 18-ть!! клево да!? :biggrin:
RainbowOfMoon
сколько же вам, скажите! :роза:
Fifa
29,5:миг:
искала фотку крупным планом, не накрашенная, лоб открыт:улыб:

"думаю если любую девушку подними нечёсанную с кровати, одень олимпийку с капюшоном и джинсы... и сфотай... и можно будет писать мне 18-ть!!" - мне кажется наоборот, что если привести себя в порядок то молодеешь на глазах :biggrin:
RainbowOfMoon
мне у вас кожа нравится.... :смущ:
RainbowOfMoon
видимо это правило работает не для всех)
RainbowOfMoon
вы хорошо выглядите, на свой возраст
а вам чаще сколько дают?
Rigick
спасиб:смущ:
мне она тоже иногда нравится)))) когда не ленюсь ухаживать :biggrin:

и вообще)) буду верить мужу что не старше 25 лет :ха-ха!:
ну и еще.. главное, думаю, это сколько лет в голове)) естественно по фоткам ничего конкретного сказать нельзя, у всех свое видение. и каждый возраст прекрасен по своему... я вот не скучаю по себе 18-19летней, сейчас жизнь кажется ярче намного и интересней.
Fifa
а вам чаще сколько дают?
те к то в реале меня знают чаще всего говорят что моложе, врут наверное :ха-ха!:
Rigick
да просто это тип девушек такой в жизни яркие такие.. носятся везде, общаются, шутят.. и такая энергия прет..
я тоже ощущаю себя на 16 и энергии во мне хоть отбавляй, но не говорю же всем что именно на 16 выгляжу (потому что не выгляжу :biggrin: )
malush
это смотря как спрашивать...можно подбежать к мужчине..схватить за руку и пристально так (глядя в глаза, и сжимая его руку): "правда я на 16 выгляжу????"
скорей всего он и согласится :biggrin:
ооойййй Настяяяя я представила эту картину, ржу нимагу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а я вот старше своего выгляжу, так что слайдов не будет :tease:
а у меня хочется и колется фото разместить... :biggrin:
ну давай где на траве сидишь, это же уже в этом году?
там глаз не видно..поллица в очках:улыб:
вот стрижку сделаю..может осмелею :biggrin:
Amira
а еще какие-то секреты есть? питание, спорт, наследственность, счастливая семейная жизнь, счастливые дети?)))
Lipa17
а еще какие-то секреты есть? питание, спорт, наследственность, счастливая семейная жизнь, счастливые дети?)))
секрет один--ЛЮБИТЬ себя....:улыб:
911910
тоже решилась на растерзание)))
Yulishna
Фотография спорная, можно и 25 дать и 35)))
Yulishna
причем больше именно к 33-35 склоняюсь. но фото очень неудачное.
Rigick
Я сперва подумала что около 40 по глазам. Потом смотрю - кожа гладкая, но может это фотошоп. Фотографию в профиль оценивать сложно. Может девушке вообще около 20 лет))).
Yulishna
у вас жесткий фотошоп без фактуры кожи..ужас зачем такой делают фотографы?((
Fifa
а я вообще что то перестала всекать кому сколько лет
старыми все стали казаться? :biggrin: