Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295682
1000
Karamellova
я бы сказала по фото 28-29.:смущ:
хотя похоже вы девушка энергичная, яркая , живая... очень часто просто за энергетику годы снимают. :heart:
очень неудачненькое фото, по-моему
есть ещё?
Karamellova
Круто, да? :миг:По-моему лет 18 максимум! Какие уж тут 20.
:biggrin:
Молодец! Главное самой верить в собственную неотразимость!
Karamellova
ну 18 вам не дашь, конечно
а школьники ко всем подходят знакомиться,
иной раз такого школьника увидишь - так ему и все 25-27 можно дать :biggrin: (я уж молчу про школьниц)
vida
Круто, да? :миг:По-моему лет 18 максимум! Какие уж тут 20.
:biggrin:
Молодец! Главное самой верить в собственную неотразимость!
а я поржала! :biggrin:
Karamellova
Круто, да? :миг:По-моему лет 18 максимум! Какие уж тут 20.
Заблуждаетесь. ИМХО
Андреевна
Мы с Вами встречались как-то:yes.gif:...я думала вам 21-22 :respect:
Я тоже так подумала при личной встрече.
Fifa
Просто фото не удачное-реально выглядит как совсем молоденькая девушка, кстати очень симпатичная и ухоженная.
Fisha_J
Спасибо, искреннее, девушки за комплименты и за 25:)) Если учесть, что через пару месяцев 29, то результаты опроса очень радуют)))
Karamellova
Круто, да? :миг:
про 18 уж сильно польстила себе :biggrin: ооооочень сильно
Ulasha
так держать! :роза:
malush
да просто это тип девушек такой в жизни яркие такие.. носятся везде, общаются, шутят.. и такая энергия прет..что кажутся моложе.. а фотография этой энергии не передает. говорят..таких на видео снимать надо. :biggrin:
Karamellova
Круто, да? ;)
А в чем крутизна то? Круто в 30 лет выглядеть ухожено, а не как подросток. Я вот в 25 лет мечтала выглядеть немного старше, а то на меня смотрят и думают, что я вчера универ закончила :ха-ха!:
Сейчас выгляжу как есть, думаю прекрасный возраст, остановилось время бы))
На днях встретила мальчика (учились вместе в универе), осыпал комплиментами, с явным интересом спросил, что случилось, почему я так шикарно выгляжу :o, тАаАк приятно.
.SUGAR.
вот!
правильная мысль! я как-то в одном топике поделилась.. что уже возраст такой..хочется поменяться, а по привычке тянет на молодежные джинсики и кофточки и не смешно ли это, когда уже за 25?! на что мне многие знакомые сказали..ой..ты моложе выглядишь и тебе идет.. но блин... вот смотрю на фото девушки и понимаю.. все равно это смешно..ну ладно на пикник, ну ладко на шашлыки... но каждый день ...это выглядит странно! причем еще носительницы честно думают, что их это молодит :dnknow:
911910
Тоже хочу поучаствовать :улыб:
на фотографии я светленькая .
Stern1
26-27.... все очень гармонично.. :heart:
Rigick
эх))) думала моложе выгляжу :смущ: 27 мне
а девушке рядом сколько дадите?
Stern1
у вас все отлично! думаю, при общении все сразу снимают пару годков:улыб:
а подруге бы 27-28 дала.
Rigick
Спасибо :роза: действительно 27 редко кто даёт
а подруге 23 :secret:
Stern1
вот я ошиблась так ошиблась.... :смущ:
Rigick
ха-ха)) это наверно из за "вечернего" макияжа.молодёжь в ночной клуб собиралась :улыб:
RainbowOfMoon
вот честно...не могу определить...
колебания от 26 до 32 и даже не смогу пояснить почему..... :dnknow: