Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
300993
1000
ysvetochka
Вы эту тетю спрашивали хочет ли она болтаться в Интернете? :безум:
ysvetochka
Мне кажется, что выкладывать чужие фотки (еще и с работы сотрудниц) это очень - не очень :безум:
katpuna
....Но все таки больше тех, кто в 25 выглядит на 45))) Бывает смотрю на своих одноклассниц и думаю "неужели и я так старо выгляжу" :безум: ну тётки и тётки))
ага!!! я тож смотрю на своих ровестниц или даже младше...
и с ужасом думаю, неужели я тоже тАкая взрослая..? ну реально они прям тетки, а не девушки :безум:
а большинство еще с детьми, так ваще тети-моти...

как страшно жить :безум:
English
Всем так кажется.. Одна я красотка, а остальные тети-моти :biggrin:
natalka2
особенно про одноклассниц все сравнивают)))
911910
Возраст - это не только морщины. ПОрой смотришь на свои же фотки и на фотки близких в 20 лет и сейчас, когда им по 30, вроде не сильно и изменились, а вот взгляд вообще другой, отличается кардинально.
leona
Возраст - это не только морщины. ПОрой смотришь на свои же фотки и на фотки близких в 20 лет и сейчас, когда им по 30, вроде не сильно и изменились, а вот взгляд вообще другой, отличается кардинально.
+ 100
katpuna
Согласна с Вашим недоумением.
Если бы кто-нибудь мою фотку разместил БЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ НА ЭТО, я оторвала бы голову такой выдумщице и озорнице
leona
у меня сейчас наоброт взгляд "пофигистический" :biggrin: а смотрю фотки в 20-21 год - как будто "кирпичом приложила"
elle08
Кстати, часто бывает что в 30 лет женщина краше, чем в 20. Интереснее становиться)
Samyelka
незнаю, все очень индивидуально, да еще и мода на внешность меняется:улыб:
natalka2
Всем так кажется.. Одна я красотка, а остальные тети-моти :biggrin:
Ага. А еще подружки подружек нахваливают, а за глаза другое говорят. :biggrin: Сталкивалась с этим неоднократно.
911910
почитала, посмотрела... интересно стало, на сколько я выгляжу (хотя наверное к теме мой фэйс не относится, т.к. 25 точно не дают)
milashka2101
скажите уже сколько вам лет? ))))):улыб:
fox_310
38. Хотя фотка довольно нечеткая.
lorentina
скажите уже сколько вам лет? ))))) :)
Я же написала- 31 мне)
milashka2101
ННП
а этой тете сколько дадите?
911910
Вообще насколько мы выглядим это настолько субъективно. Девушки лет в 20 видят 30летних тетками взрослыми, 30летние и старше 20 летних видят пигалицами безвкусноодетыми и накрашеными. Одна и та же женщина при параде, на работе и дома будет выглядеть на разный возраст. Женщина выглядит на столько лет, насколько хорошо у нее на душе. Чем больше эмоций и интереса к жизни, тем женщина привлекательнее.
Пару недель назад пошли гулять с друзьями и камерой. У меня там вообще нет макияжа, даже тонака, мне 34, я мама. Внешне я могу выглядеть как старше, так и моложе, но когда вот так прыгаю и радуюсь, тогда дают обычно знаачительно меньше :ха-ха!: "Мы никогда не станем старше" Кому интересно ходите сюда
Показать спойлер
Показать спойлер