Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295615
1000
Hoda
Борьба со старение - это что-то из серии "поймать солнечного зайчика в мешок". Природа все равно возьмет свое и после 20 лет "борьбы" изменения во внешности могут так быстро произойти, что никакие супер средства и хирургия не помогут. Компенсация за 20 лет сдерживани я естественного хода вещей
Wert55
Борьба со старение - это что-то из серии "поймать солнечного зайчика в мешок". Природа все равно возьмет свое и после 20 лет "борьбы" изменения во внешности могут так быстро произойти, что никакие супер средства и хирургия не помогут. Компенсация за 20 лет сдерживани я естественного хода вещей
Так пусть это произойдет как можно позже!)
911910
Интересная подборка http://www.livejournal.ru/themes/id/17683 (не мое), не только женщины... Почему там нет Деми Мур, я б добавила:)
Лично мне нравится как выглядит Джейн Фонда, помимо адекватной прически и макияжа она всегда очень элегантно и уместно (ситуации и возрасту) одета, вот ей никак не дашь 74 года!
911910
Может конечно я зря это делаю, но я с 1966 года. Если я в форме, макияж там, все дела, прическа.... дают где-то тридцатник. Брови свои, всегда были как у брежнева, просто нашла хорошего мастера, подправил и придал форму. Я считаю надо просто быть счастливой, это мой секрет. А еще какие секреты у кого есть?
Просто супер,восхищаюсь,но есть доля сомнения,что Вы лукавите,либо фото 10-летней давности
Элен Батлер
Нет, честно была на даче у знакомого в июле. Бывают конечно дни когда все мои 45 на лице, я еще и курю. но в принципе внешностью довольна, смело говорю при знакомствах что 35-37 - прокатывает:)) В душе наверное молодая, вот в чем главное я подумала, мое окружение все сплошь 30-35, вот от них и заразилась.Не нашла десятилетней давности, но где мне 42 нашла:))
Amira
Мне 30, а выгляжу я на 20 максимум )))
Amira
Хотя если кому интересно - поделюсь. Я с детства НИКОГДА не делаю следующее: не оставляю косметику на ночь, не ВЫТИРАЮ полотенцем лицо ( само высыхает), не ЛОЖУСЬ без крема спать, сплю по 9 часов а то и больше, пью воды много ( стаканов 10 плюс суп), почти не пользуюсь косметикой. Как-то мама приучила, вот.И еще моим идеалом является Моника Белуччи.
ну так давайте фото,а то сказать можно,что угодно,где подтверждение?
Amira
замечательно выглядите :роза:
Amira
какая вы молодец :flowers: очень хорошо выглядите, а брови просто супер :respect: *немного завидую тем, кому с бровями повезло, пусть хоть как у Брежнева :biggrin: у меня у самой татуаж*
Amira
ну как можно не пользоваться косметикой?? а припудрить хоя бы лицо... или там тушь и блеск для губ??

вы прекрасны! :роза:
Amira
:appl: Супер!!! Я тоже так хочу :biggrin: Вы прям умничка, уважаю женщин и девушек, которые любят себя и замечательно выглядят :роза: :роза: :роза:
Karamellova
Мне 30, а выгляжу я на 20 максимум )))
Улыбаемся и машем :biggrin:

Amira, отлично выглядите!
911910
Еще фото подружки на обсуждение, читали вот вас, интересно стало сколько ей дадите
olka33
да хорошо выглядит ваша подружка... но вот какие то моменты реально прибавляют возраст..толи помада и макияж, толи стрижка, или цвет волос, никогда я не любила мелирование!!! не знаю... может кто подскажет...
вот представьте ее с ровным коричневым цветом, с прямыми гладкими волосами, с блеском для губ... в обычной обтягивающей водолазке-другое дело..
olka33
выглядит на 30-ть
мне тоже кажется что мелирование старит, а вот прямые длинные - :respect:
и ещё челка такая... у меня подружка такую в школе делала:улыб:
ага... помнишь бигудю накручивали и ходили с ней... а потом расспускаки и начесывали :biggrin:
olka33
Согласна, что у девушки плохо выглядят волосы. Дешево как-то, некрасиво.
А так все хорошо - и улыбка, и глаза горят!