Планирование беременности (часть 4)
159491
1000
Kipishulyа
недавно так же переболела, спасла как раз редька (черная) с медом и молоко горячее + сода щепотка+ масло+мед. Редьку на рынке покупали.
Slony
желающих поделиться нарощенным оказывается больше!!!:)) принимай и мои кг ДАРОМ!!:biggrin:
не удержалась, шла мимо мороженки, купила клубники с чизкейком :knix:
сяс подтает немного, еще миндальним сиропом залью иии....на диван под пледик :biggrin:
Кукуся
девочки 777 сообщение в теме ..это значит я поймала УДАЧУ??? :biggrin: джек пот?:))))
Кукуся
:ха-ха!: да, ну я с ними быстро, пока, справляюсь, так что накладывайте у кого сколько есть :biggrin:
Кукуся
конечно! у тебя и у самой скоро 777 будет :миг:загадывый желание
Кукуся
Ага, Ленуся, прям за хвост, держи ее и не отпускай пока не зБ :wub1.gif:
Sviti
ты права, как будет- загадаю! и вам того же желаю, по достижению красивой цифры, загадывать желание, пусть будет такая наша традиция :friends: :yes.gif:
Sviti
ой, она по моему и потом пригодится, так что раз поймала - держи не отпускай :yes.gif:
Кукуся
Я кстати девочки сегодня купила фольку и витрум при*натал, буду запасаться витаминками ну и продолжать пить свою травку (красную щетку). :umnik:
Sviti
а в витруме нет фольки? я супрадин покупаю обычно там она есть
Кукуся
я вот всегда желания загадываю,когда под поездом проезжаем)))
Slony
Есть, но там вроде как минимальная доза, так что парочка фольки в день не повредит:улыб:Я перед этим тоже витаминчики пропила 2 месяца ком*плевит . Я вот еще думаю кальций чтоли купить у меня его вечно не хватает в организме.
Slony
А я кошелек или просто денежку ложу на голову, муж смеется всегда :biggrin:
Slony
не поверишь, я впервые про это узала, никогда видимо под поездом не проезжала)) а тут так получилось)))) по старой привычке давай карманы тереть:)))))))
Slony
и у меня забирайте кг? кому нужно) мне не жалко! Вроде бы только сбросила 1 кг....сегодня весь день хлеб жевала) Уже не первый раз замечаю, что весной на хлеб тянет сильно. Обычно его очень редко ем))))
Девочки, всем привет. Я читать вас если успеваю, писать за Вами угнаться уже не могу. На работе доступ закрыт, а по вечерам здесь пусто :хммм:
С похудением - главное не переусердствовать, чтоб гормональный фон не нарушился - а то это сильно влияет.
И про витамины - хотела бы сказать, что мне моя гинеколог советует до 12 недель не пить комплексные витамины, а пить отдельно, то что нужно и кушать фрукты, овощи...
Девочки, как думаете....мне хочется пресс покачать, но я постоянно подгоняюсь, вдруг, я уже того.... :wub1.gif: Не навредит ли?))))
myrsa
Тут ты конечно права перед тем как усердно худеть надо знать нужно это твоему гормональному фону или нет, а с другой стороны сильно набирать тоже нельзя у меня подружка З пошла на учет вставать, а ей девушка у вас лишний вес плохо это, а другая наоборот сбросила и сразу З. Короче в этом вопросе тоже надо консультироваться со специалистами, н+ - 2-3 кг думаю не критично. До 12 недель Б?
Slony
НЕ то слово, я эту фотку сегодня уже в ВК видела, молодцы ребятки, особенно Малкин! :appl:
Asian_Butterfly
Вот если подгоняешся то не надо, а то так всегда чего боишься то и случается:yes.gif: Оно может и не навредит, но если боишься то не делай.
Sviti
А я хожу в зал,качаю там пресс. Но не прям сильно и не прям долго.
Физ упражнения все равно нужны и не помешают