Планирование беременности (часть 4)
159284
1000
Sviti
Вот ни одна я такая.
Я 5 лет назад школу закончила, а у нас почти все уже родили,
некоторые даже по двум.
Я прям думаю, ну почему, почему у нас не получается...
RainbowOfMoon
а про беременность, когда появится, тоже как можно дольше никому не буду говорить. даже родителям.
вот примерно по той же причине.
Вот этот момент тоже хочу обговорить!
Я Катю поддерживаю ,и понимаю, что далеко не все готовы, как только увидят // - трубить налево и на право об этом.
Посему, мож сделаем не гласное правило, не акцентировать на этом внимание.
Допустим если закончился цикл, а барышня молчит и не страдает "вслух" о том, что опять ЭТИ пришли...то мы её и не трогаем, не задаем вопросиков....

а как девочка сама созреет для новости, тогда и будет принимать поздравления от всех нас :friends:
Мне кажется, это будет, по крайней мере уважительно и честно :umnik:
Sviti
Еще есть у меня один раздрожитель! Сестра мужа, у нее у самой девочки-двойняшки, так вот от нее я регулярно тоже слышу :"А вам двух мальчиков, слабо!" Хотя тоже забеременела только после лапоры. Вот откуда в людях это. :хммм:Смотрят на нас сверху вниз, вот посмотрите я родила, а вы то нет. Вот выговориласт вам и полегчало!
Blahnik
В этом вопросе я Лида полностью с тобой согласна. Каждая девочка сама решит когда нам об этом рассказать.:улыб:
Blahnik
Лида, я имела ввиду, родственников и знакомых)))
вам я не смогу не сказать, наверное! столько кулачков держали и поддерживали)))) и пофиг что пол города прочитает :biggrin:
тут дело личное, конечно.
кто будет в тайне держать, предупреждайте сразу)))
я уже сколько раз зарекалась не писать ничего здесь, ага... не тут то было))))
Sviti
Вот откуда в людях это. :хммм:Смотрят на нас сверху вниз, вот посмотрите я родила, а вы то нет. Вот выговориласт вам и полегчало!
ОООО....вспомнилась прям не так давнишняя сиутация с девочками из КиМ, которые обсуждали нас за глаза
Но, как говорится, се люди приличные, и воспитанные....промолчим.

Так что, Машуль! настрой боевой!!! а на остальных по фиг!!
ведь это твое, и только твоё дело! ну и мужа еще конечно :friends:
RainbowOfMoon
Я вообще где-то читала,что до 12 недель "надо" держать в тайне.
Я тоже оочень хочу сохранить эту тайну, но кто знает как получится)))
RainbowOfMoon
я уже сколько раз зарекалась не писать ничего здесь, ага... не тут то было))))
ухахаха))))))))) такая же песня!!!
мы видимо уже железными нитями связаны.... :friends:

Про то, что не говорить про // - я просто обобщила - чтоб не приставушничали мы сами друг к другу,
Короче, смысл таков, чтоб девочка сама созрела и сообщила - тогда, когда она сама посчитает нужным! :yes.gif:
Blahnik
Тут, конечно, дело каждого, но я вам сразу сообщу :бебебе: Мне кажется, что и большинство здесь присутствующих

Что-то наша первооткрывательница потерялась :dnknow:
Blahnik
Спасиб Лида! Кстати о мужьях девочки, а ваши то знают про наш топик?
Rinamarina
Я так на работе вышла из отпуска и встретилась с коллегой в коридоре-смотрю ну беременная она.
И я как-то так внаглую спросила типа на каком она сроке.
Она :eek: вот так посмотрела на меня. А я думаю, ну все пипец, мож поправилась просто.
А она сказала,что беременная, но никто еще не знает :live:
Т.к. ей на тот момент 40 лет было, она ооочень долго скрывала свое положение-переживала.
А я всё знала:улыб:
Sviti
Мой знает, говорит, что я в секту вступила :ха-ха!:
Sviti
мой в оочень оочень размытых чертах знает, что я с девочкой из нашего дома познакомилась на форуме. но, подозреваю, думает , что на строительном :rofl:
я домой :tease:
Rinamarina
Приветик,девочки!
не потерялась я...читаю вас...скоро напишу...есть проблемы по беременности:хммм:
anna_dub
Я вообще где-то читала,что до 12 недель "надо" держать в тайне.
Я тоже оочень хочу сохранить эту тайну, но кто знает как получится)))
девуськи, а я с вами поделеюсь радостной новостью с // точно! вы для меня стали ближе,чем некоторые из подруг ( причем они еще незамужем и для них проблема еще найти мужа, не говоря про Б) и с их стороны есть некая зависть...
а вот со всеми остальными поделюсь, когда пройдет безопасный период 12 недель

ну это если все в идеале будет так:улыб:, а если здоровье будет хворать -то загадывать ничего не буду
но вы уж на меня накаркайте, что бы поскорее , как только я уже активно буду ГОТОВА к этому!!:бебе:
ole2190
Олесик, привет!
пиши, не забывай нас :friends:
Rinamarina
Что-то наша первооткрывательница потерялась :dnknow:
Это ты кого потеряла???:хехе:
anna_dub
аххахаха вот мой тоже вчера когда увидел вточности так же заявил, я надула губы и сказала что мы не секта!
RainbowOfMoon
Кать,да каждый день вас читаю...
все не очень хорошо у меня...результат узнаю в понедельник
anna_dub
Ань, а я считаю, что на работе распроняться не надо, кто заметит и так поймет без слов, хотят -путсь обсудают , потом разговоры сами по себе будут и тебе нечего будет скрывать)
а если скрывать -то только на нервах быть....) а это в будущем положении не желательно
Б -это естесвенный процесс! и все люди понимают, что если мы это надумали-то в этом нет ничего грешного, запретного! мы же не наркотики продаем в тихоря))))
ole2190
Олеся, давай не переживай и делай все, что врачи говорят.
Лечитесь!!!
ole2190
держись, Зайчик!:хммм:
а мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@