Красота и беременность (часть 45)
222760
996
Kipishulyа
Надеюсь, это последний список

Анна Т. (Аня) - ПДР 24.01.2013, скорее всего девочка
Муsя (Наталья) - ПДР 08.02.13 сынок
Люня1805 (Юля) ПДР 15.02.2013 сынуля
Нюрок (Аня) - ПДР 03.03.2013 доченька
rixa (Ирина) ПДР 7.04.2013 сюрприз
Ugadanka (Света) - ПДР 12.04.2013 девочка
Natalya1985 (Наталья) - ПДР 09.05.2013 девочка
Water_nymph (Вика) - ПДР 19.05.2013 девочка
Луч света (Света) -ПДР 08.06.2013 мальчик
Marina1208 (Марина) - ПДР 15-20.06.2013г.
Kipishulyа (Валя) - ПДР 18.07.2013
Анютка2011 (Аня) -ПДР 19.07.2013
Brida (Таня) - ПДР 22.07.2013
Солнышко (Олеся) - ПДР 27.07.2013
Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
Boltywkaaa
Вы просто молодец! вот все бы так делали может там и порядок навели со временем.
Вам удачной беременности и поскорее забыть этот ужас! :flowers:
Анна Т.
да, да!!!! Никитина, 6-й каб.!!! замуж вышла, такая милая хорошая! красивая!
завтра к ней иду на явку)))
Солнышко
Привет! меня зовут Аня, чувствую июль жаркий будет месяц :biggrin:
Анна Т.
А я, кстати, потом лежала в 11 больнице (мне тот самый полип там удаляли). В приёмном меня приняла очень спокойная милая женщина. Осмотрела меня оооч деликатно, всё рассказала. Как мне потом сказали девочки из палаты - мне повезло :biggrin: Обычно принимает другая.
Врач, которая меня наблюдала там - Яна Григорьевна - милейший человек! Ко всем девочкам как к своим родным. На все вопросы ответит, успокоит. :respect:
Анютка2011
Спасибо, Аня :flowers:
Ко мне можно на "ты".
Я Олеся :knix:
Автоинформатор
все-таки записалась к врачу на завтра - лучше схожу, пусть мне врач скажет, что все в порядке.

потом лучше еще раз схожу - мне так спокойней. а то я начинаю по любому поводу подгоняться.
Анютка2011
да, сколько июльских))) осенью все постарались))))))
всех прибывших поздравляю с их счастьем :роза:

а я вот когда планировала, думала, что в этом топике не буду, ну так, разве что спросить иногда что-то, а теперь втянулась)) очень интересно, много для себя информации находишь, делишься своей. Вот в отпуск пойду, ещё и СМ пойду))) А пока время есть только на НГС.
Анютка2011
Вы просто молодец! вот все бы так делали может там и порядок навели со временем.
Вам удачной беременности и поскорее забыть этот ужас! :flowers:
Полностью согласна! За такие диагнозы на глазок не только надбавок лишать надо, но и еще чего-нибудь пожеще :зло: Может тогда и делать все добросове0,сно будут, а не пальцем в небо566
IskraHND
На счет июльских это да :biggrin:
У меня сестра говорит ты только раньше 39 недели не рожай (хотя с дочей я переходила 10 дней), а то и так тяжко (13 у мамы , а 17 у ее сына день рождения)
Солнышко
Приветствую выпускницу КиБ-2011 :biggrin:
Ты уже третья, кто не долго думая решился на второго :friends: при чем предыдущие детки все сентябрьские))
Я Света, 30 неделек, старший сынок Витя 1,4 года, :agree:
Natalya1985
Ух,ты! У меня тоже завтра в ней явка, в 12.12, Если не уеду в роддом ночью или утром :biggrin:
Ugadanka
Сильные вы женщины, что уж говорить, решится так скоро на второго, это надо мочь:улыб:

Я думаю второго рожу лет ч/з пять после первого ребенка. не раньше.
Солнышко
Поздравляю с ожидаемым пополнением :роза:
А расскажите, пож-та, про первые роды, мне тоже скоро поставят перехаживание. Стимулироваться ехать в РД пока не хочу) Интересует отправляли ли вас в роддом на 42 неделе ложиться, что там делали с вами или не делали, а просто ждали когда доча выберет себе дату рождения?:улыб:
Крупный ли ребеночек родился? Какие методы народной стимуляции применяли или нет и что помогло :biggrin:
Анна Т.
а у меня явка в 13.24 :friends:
пойду вместо обеда, а то я должна быть 61кг, а одежда и обед прибавляют мне 1 лишний кг :biggrin: она не ругается, но просто сказала, что многовато (за последние 2 явки). Но есть поменьше не советовала)))
а вот знакомую, которая и так весила мало, посадили на диету, я тогда не понимала зачем, а теперь поняла - наверное тоже суточная прибавка была больше нормы. Но её 46кг было нелепо садить на диету, она просто добрала свой недобор веса+малыш.
Businka_88
Да не должны вроде после родов брать денег, если бесплатно подписали обменку.
У меня подруга там чуть более года назад рожала, но она по прописке, живут ч/з дорогу от Обл больницы. Они платили только за сервис послеродовой, чтобы можно было навещать их в палате. А если это не принципиально, то можно и на то не тратится, т.к. там все палаты 2-х местные. Кормешка правда чуть-чуть отличается.
Анна Т.
А разве можно столько перехаживать? Там же детское место вроде роговеет, ребенку кислорода может не хватать? Это я про 42 недели. Мою знакомую, на родах, помню сильно ругали, что ребенок там может задохнуться ( она перехаживала 10 дней). В итоге стимулаяция.
Я сходила на явку. Вес чето попер у меня.... Сказали диету и не пить... А как не пить то, если жажда постоянная?
Brida
Ну у тебя еще полно времени))) а я через пять лет уже почти бабушкой буду:смущ:
Ugadanka
Девочки, которые вот-вот или уже, скажите где покупали следующие позиции:
*одноразовая накладка на унитаз для роддома (не тоненькие бумажные, а поплотнее)
*мазь пурелан от микротрещин сосков
*конверт для новорожденного (не для выписки, а на повседневку), такой, чтобы можно было потом в нем ребенка в коляску и автолюльку положить (со специальными дырочками для ремней безопасности)

и еще скажите, каким кремом для подмывания пользуетесь и надо ли вообще?
Brida
Присоединяюсь. сильные и отважные! :respect:

мне кажется, я бы не решилась :а\?:
Natalya1985
А какие весы у врача? механические?

я тут пришла на явку. У нас в ЖК беременные сами себя взвешивают (ну может так и везде...но я была удивлена). Встала на весы(механические), взвешиваюсь...весы дурацкие, никак не могу поймать равновесие..и чёт цифры такие, заоблачные :biggrin: стою туплю... мне медсестра говорит - "вы, наверное, забыли как взвешиваться?"
я - не, я помню...я в шоке от цифр :biggrin:

На домашних весах у меня стабильно на 1-1,5 кг меньше, чем на больничных весах.
Мне тут поставили суточную прибавку 80 гр :eek:
Nigth_Violet
Помнится перед прошлыми родами мужа за этим пуреланом по всему городу гоняла, нашли в Буду Мамой (в Сиб.Молле), в итоге не понадобился, намазалась пару раз и всё...
Советую лучше купить бепантен, он точно пригодится, не маме, так малышу...
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь, расскажу свою историю про 2 геникологию. Может кому-то будет полезной. Восприимчивых прошу не читать.
Показать спойлер
Прошло уже 2,5 года, а в памяти, как вчера.... Привезли меня туда по скорой, с консультации с мазней. Срок 14 недель, незадолго до этого сделала скрининг первого триместра, все было согласно срокам, плюс небольшое предлежание плаценты. Моя врач в консультации на приеме решила подстраховаться, т.к. была пятница, вечер и отправила "под присмотр".
В приемном мне на ощуп поставили замершую беременность на сроке 7 недель и сказали, что будут чистить. Если бы не скрининг, я может и поверила бы. На вопрос, как беременность могла замереть в 7 недель, если на тринадцатой все было хорошо, мне сказали, мол замерла и все тут! От чистки я отказалась категорически, пока не сделают УЗИ. Оставили лежать до понедельника. Как я не сошла с ума эти дни, для меня до сих пор загадка. Я все двое с лишним суток непрерывно плакала, не помогал даже корень валерьяны. Скажу еще, что беременность первая и "золотая". Два с половиной года стараний, потом диагноз "бесплодие" и т.д. и т.п. Но вот случилось...
Так вот, в понедельник пришла зав.отделением и пригласила на осмотр. Где мне так же рукой на ощуп ставят замершую, просят не есть, не пить, готовиться к чистке. Я повторно отказалась чиститься без УЗИ. Мне через катектор наполнили мочевой (что бы время не терять) и, всучив "историю болезни" отправили на первый этаж. И вот лежу я вся уреванная под аппаратом, а врач произносит (наверное единственная фраза, которую я услышала) : "Сердцебиение 178 ударов в минуту!". Тут уже слезы текли от радости. Поднялась обратно в отделение, а мне на встречу врачиха (зав.отделением), я ей историю в лицо, а она в ответ: "Ну все, можешь есть и пить!" Все!!! Ни извинений, ни объяснений, ничего! Оставили сохраняться...
Пролежала я там неделю, планировала перевестись в гинекологию 7го род.дома, ждали пока место освободится. Тут очередной осмотр и так больно меня посмотрели, а сразу после этого началось кровотечение (до сих пор уверенна, что так меня "посмотрели"). И все круги ада по новой. Стали отправлять на чистку, вымолила поставить кровоостанавливающее. Помогло всего на три часа. А в 11 вечера, когда опять начало кровить, смотрели уже в операционной. Там меня и прижали (но это уже была крайняя грань моей психики, думала на прямую из гинекологии в дурку поеду :безум: ). Итог, вычистили.
Добавлю еще, что нерасчитали наркоз (он у них там суперский для аббортниц, быстродействующий). А мне только шейку раскрыли и я очухалась. Ни кто мне дозу не добавил, вместо этого две бабищи держали мне руки, чтобы я не лезла туда, где адски больно, я могла только орать во все горло, но там это обыденность. Выписали меня на второй день, со словами: "Меньше надо было сохраняться!" А уже в консультации выяснилось, что занесли внутриматочную инфекцию.
Предвкушая вопросы, скажу сразу. Планировали подавать в суд, но через три недели мне благополучно вручили справку с результатом гистологии, в которой было написано "Самопроизвольный выкидыш. Причина: инфекция. Срок 8!!! недель!!!" Вот так. Все там шито-крыто!!!
Показать спойлер

Сейчас мы активно-планирующие. Надеюсь скоро присоединиться к вам! :улыб:
Kattye
Вот где ужас-то такое пережить...крепитесь :eek: , сил Вам и удачного планирования!

Вы пишете про больницу которая на Перевозчикова?
Ох, девочки, сколько историй-то ...волосы дыбом...Нащи гинекологии - это конечно жесть..Про Перевозчикова я наслышана...Там реально всех направо и налево скребут...Не знаю,что за изверги там работают?
.У меня тоже есть одна грустная и одна негрустная история про 11 больницу. Слабонервным не читать...
Показать спойлер
Там в принципе не плохо, если только к попасть к хорошему врачу, а их там немного....
Первый раз я туда загремела с первой беременностью на 6 неделях с какими-то покалываниями в промежности. Меня там жестко осмотрели, сказали тонус- госпитализировали. Вычислила я там только 2 нормальных врачей - выше упомянутую Яну Григорьевну, которая боготворит всех девчонок, и Ольгу Геннадьевну - немного жестковатую, но реально женщина очень хороший специалист и хороший человек. У последней я наблюдалась. Пролежала я 2 недели, прокололи папаверин, все ок. Ровно в 12 недель вечером началась мазня...Ближе к ночи усилилось. Поехали сами в больницу.. Этих двух врачей не оказалось в тот день....медсестра вяло оформляла документы со словами- уже ничего не спасешь.. Потом меня завели в смотровую, вкололи в вену наркоз и на этом все...Бросили в коридор на кровать и ушли спать. Хорошо мужа не выгнали. Он сидел со мной, пока я отходила от наркоза все время...Я проснулась - говорю, мне сон плохой приснился, что мы ребенка потеряли...и вижу он плачет...3 месяца депрессии...и год с лишним лечения и планирования новой беременности....

История вторая, веселая!
Так как в первый раз у нас получилось забеременнеть с первой попытки, я даже не думала, что во второй раз это может снова получится...Не тут то было! Второй день задержки ...жутко болит спина....делаю тест -яркая полоска. Я чуть не завалилась в обморок. Почему-то первой эмоцией был страх...Вызвали скоряк и поехали снова в 11 больницу. Скажу зачем - планировала в Биовере у замечательной женщины, Ляшевой Л.Ф., но она сразу отправляла в больницу, если вдруг тонус или мазня. В общем приехали мы туда. Я сразу нашла Ольгу Геннадьевну, попросила ее меня вести. Отправили меня там на узи - ничего не увидели в матке...Узистка сделала заключение - внематочная, вроде там ей что-то привиделось. А врач посоветовала съездить в алмиту, где и увидели мою 8 мм кроху)) В палате еще одной девочке присмотрела и внематочную...в общем мы теперь со своими внематочными вместе гуляем :wub1.gif:
Показать спойлер
Kattye
:eek: п...ц!!!!
Боже какой кошмар,и аж мурашки по коже.

Показать спойлер
Я лежала в 11, попала туда на сроке 6 недель с мазней. Все кто смотрел, спрашивал, точно ли беременность желанная, точно ли буду сохранять беременность. И буду ли оставаться на сохранение. Нет, я ехала с матвеевки, ночью, в мороз, чтобы на вас посмотреть. Конечно, остаюсь. Но это еще цветочки...
Подняли меня в отделение. "Чудесная" гинеколог в холодном кабинете, начала опрос, что да как. Итого опроса: цитирую "Скажи спасибо господу богу с твоими то диагнозами забеременеть". Потом осмотр, на холодном кресле: "Думаю, что плод мертв".
Что я пережила тогда страшно вспомнить, ночь не спала, ждала утра, чтобы сделали узи.
Мест в палатах не было, предложили лечь в коридоре, ну или платная палата :ухмылка:

Утром узи так и не сделали, хотела поехать сама сделать платно, сказали днем... Не сделали.
Только на следующий наконец-то в узи-кабинете с трясущимися руками и ногами. Сердцебиение есть!!!
На сохранение лежала 2 недели, кололи папаверин и все. Выписали, через день вновь выделения, пришла к своему г. написала отказ от госпитализации, оформила больничный и еще месяц лежала дома верх ногами.

Сейчас Тасе 4,5 месяца и мои "болячки" не помешали выносить и родить)

Все кто со мной поступал всех чистили...
Девушка со мной поступала, узи сделали только через неделю. Ребенок умер, еще неделю назад...
Чистили только на следующий день, что пережила эта девушка за эту ночь страшно представить...
Показать спойлер
Я лежала во 2 Б (Перевозчикова) тоже только жуткие воспоминания....:хммм:

Показать спойлер
Меня туда отправили на установку пессария, меня молодой врач промурыжил две недели, первую неделю были ежедневные санации, так как на фоне эрозии было воспаление, каждый день приходилось лазить на это злосчастное кресло...к слову я очень болезненно переношу манипуляции на кресле. А когда врач смотрит, так вообще такое ощущение что прилагаются усилия чтобы не сохранилось ничего (когда я в палате спрашивала мнение девочек о враче, все как одна сказали, что такое ощущение когда он делает осмотр как-будто он за что-то мстит всем женщинам, жуть). В итоге поставить кольцо он так и не смог, такой боли я еще не испытывала никогда, он решил мне всё обезболить ледокоином (спрей) и побразгал всё внутри!!!! и тут я ощутила просто адское жжение, но он мне просто не поверил когда я сказала про это!!!и после двух попыток затолкать мне это кольцо сказал, что ничего не выйдет. Я еле сползла с этого кресла, всё внутри дико болело начался тонус. В итоге 4 часа я провела под капельницей с гинипралом + ходить нормально смогла только к вечеру и 2 дня не могла нормально (без боли) сходить в туалет по-маленькому. На след. день меня просто выписали сказав что кольцо это не панацея и может быть и без него доношу...

К слову через неделю я поставила это кольцо в Алмите, процедура заняла 5 минут после чего пролежала два часа в палате и меня спокойно отпустили домой напоив чаем.Процедура прошла спокойно без какой-либо анастезии.
Показать спойлер
Присоединяюсь насчет Перевозчикова!!! Там ужасный ужас!!!! Лежала там на сохранении 2 раза в 6 недель, потом в 14 - благо всё обошлось!!! Но хамство персонала, крики абортниц, отсутствие душа и горячей воды, вечно засорённое биде, вонь в туалетах и зеркала при осмотре такого размера, как будто я десятерых родила - я запомнила на всю жизнь!!!! :зло:
Kattye
:cray-1: у вас обязательно все получится :роза:
gold
А вобще интересно , раньше так девочек не пугали . Я , правда тогда наблюдалась ккак говорится по блату у зав. Отделения, было это практически 14 лет назад , так вот, срок примерно 5-6 недель заболел живот ( не сильно) мне врач тогда сказала что это матка готовится , растягивается ( ну если можно так сказать :biggrin: ) и это нормально , через какое то время начались небольшие , мажущиеся выделения , так то же пугать не стала сказала , что организм помнит месячные и довольно часто бывают у беременных на раннем сроке такие выделения ( обычно примерно в то время когда должны были начаться месячные ) :dnknow: И действительно все прошло , мазало буквально сутки и то совсем немного. А в эту беременность сразу сказали ( два врача которым я доверяю) что живот заболел , это тонус срочно папаверин , дюфастон , а если начались мажущие выд- я то все сразу к врачу или в больницу . :dnknow: Блин ..... Я конечно понимаю , что все индивидуально и все такое ,но все равно, раньше как то не так страшно было :biggrin: и за ту беременность я пила только витамины , как сейчас помню :biggrin: Матерну ( ну не считая уколов антибиотиков для моих почек :biggrin: ) , но зато в эту ..... Йодомарин , фоливую , витамины , актовегины , дюфастон и еще кучу для профилактики и не профилактики :безум: :biggrin:
gold
я тоже начиталась про 2ку в свою беременность, даже были статьи, не отзывы на форумах!, что там идет продажа того, что после аборта остается.
спасибо мужу, под страхом лишения компа запретил читать см)))) жить стало легче.
Анна Т.
Мы просто ждали когда доча решит к нам выйти :rofl:
Хотя еще пила лист малины
Пришла на 42 неделе. Сказали давай ложится. Я не хотела. Сделали КТГ - все в норме. Разрешили подождать до четверга. А в среду у меня начали воды подтекать и поэтому мы с мужем поехали а РД.
ТАм посмотрели и сразу в родовую. Там еще раз посмотрели и сказали давайте подождем вдруг впечатлитесь и начнете рожать. Я не впечатлилась. А в родовой не кормят и пить не разрешают :шок: Через 12 часов посмотрели еще раз и говорят, а вод то уже и нет Пошли стимулироваться. Вкатили Акситоцин. 5 часов схваток и начались потуги. В общем родила меньше чем за 6 часов.
Рожала в 4 на Лежена.
Анна Т.
Доча родилась 2700 и 48см. Перехаживать не значит, что ребенок там ростет. Развивается да. Родилась с серыми глазами, а не с синими как у большинства.
У меня отеки были и давление с 5 месяца беременности. В РД вобще удивились почему меня раньше не отправили. Хотя моя врач придлагала, но не объясняла ничего путного :dry:
Анна Т.
А вобще мы с мужем сразу настраивались на двух деток. И сразу решили, что после дочиного года начнем пробовать.
Дочу мы долго ждали. А второй раз все сразу получилось. Муж сначала даже не поверил как уже беременная? Так сразу?! :eek: Я и сама не ожидала. Говорили, что со вторым быстрее заберемению, но я не думала что с первого раза.
А вобще у нас возрост уже серьезный мне 32 мужу 38 и поэтому особо решили не затягивать. Деток же еще на ноги поставить надо, да и с внуками помогать:миг:
Луч света
А разве можно столько перехаживать? Там же детское место вроде роговеет, ребенку кислорода может не хватать? Это я про 42 недели. Мою знакомую, на родах, помню сильно ругали, что ребенок там может задохнуться ( она перехаживала 10 дней). В итоге стимулаяция.
Я сходила на явку. Вес чето попер у меня.... Сказали диету и не пить... А как не пить то, если жажда постоянная?
Нромальный период родов от 38 до 42 недель включительно
Не пить нельзя, ведь у ребенка воды должны постоянно обновляться. Не менее 1,5 литров в день. А не есть? меня садили на овощи и паровую пищу когда много набирала. Она Вам какую-то диету прописала или так просто сказала?
Брю
Ой. не напоминайте про Перевозчикова. С первой замершей на 8 нед. беременностью у них лежала. Особенно запомнилась постоянно матерящая всех девочек работница столовой... Но душевая кабина и горячая вода были.
Boltywkaaa
весы электронные. У меня в конце декабре суточная прибавка была 107, ничего не советовали, просто немного взгрустнули, что многовато. Но до этого то прибавка, то потеря, поэтому наверное не посчитали нужным пока садить на диету.
Boltywkaaa
На домашних весах у меня стабильно на 1-1,5 кг меньше, чем на больничных весах.
Мне тут поставили суточную прибавку 80 гр



У меня тоже на домашних весах меньше на 1-1,5 кг, хотя весы у них электронные, я думаю может они специально запасом берут :biggrin:
Kattye
Какой кошмар!!!! уже второй день про них пишут, точно надо писать на них и прокуратуру уже напустить :зло: :зло: :зло:
А вам наверное как и многим надо было просто бежать от туда.......
Желаю удачи в планирование :flowers: и отличной беременности без приключений
Как все таки страшно и все плохо у нас с медициной!!!! я уже заранее в ужасе((
Девочки, скажите, а можно "сохраняться" где то платно, в лучших условиях и с нормальными специалистами?
В ДКБ, хотя бы, или в частной клинике?

З.Ы. мы пока только активно планируем, но читать вас очччень полезно!:улыб:
Сливка
мне кажется лучше всего сохраняться дома, все равно там ни чего толком не ставит. Вот девочки писали, что папаверин укол и все, а как говорится дома и стены лечат чем там такой негатив на себе переносить(((
Вообщем меня тоже хотели уже 2 раза засунуть, но я наотрез сказала НЕТ!!!!!! тттт все хорошо, просто отдых ни чего не пила
Сливка
присоединяюсь к вопросу! :help.gif:
КАК себя обезопасить от этого? бежать к врачу сначала в платную клинику (которому доверяешь)?
и до последнего тянуть со стационаром? есть ли выбор куда можно с такими проблемами (мазня на раннем сроке, например) поехать, но чтоб реально помогали?
я вообще в шоке от таких рассказов :безум: не от рассказов точнее, а от того, что такое бывает:хммм:
всем девочкам, пережившим этот кошмар - скорейшего восстановления, здоровых деток! не знаю, что еще сказать... как после такого не попасть в дурку, для меня загадка :безум:
Анютка2011
Я вот не очень понимаю, после этих рассказов про ужас больницы где выскребают, там что наручниками приковывают или как? :безум:

Не нравится что-то собралась и ушла, в другую больничку или частную клинику. Ну я бы так сделала. Когда чувствуешь, что врачи что то не то говорят или хотят сделать, иди в другое место и всё.

П.С. Меня просто сегодня с утра напрягло это огромное количество ужасных историй, зачем здесь это? :безум:

может настроение плохое с утра не знаю, ну прям выбесило это
Brida
привет,Тань, незнаю просто все люди разные и есть очень мнительные и как бы сказать ну сказали надо, значит надо... я бы тоже ушла,даже убежала как уже писала выше кто то из девочек в тапочках и без шубы....
RainbowOfMoon
Дома в том-то и дело, что просто лежать не будешь, нет-нет да поделаешь чего нибудь. Такая больница не лучший вариант, но тут как повезет. Это была моя 3 беременность: 1 - выкидыш, 2 - внематочная, 3 через диагноз бесплодие и планирование на Киевской 2 года. Я себе сказала, что готова умереть за этого ребенка и держалась до конца. А обрабатывать и давить они умеют.
Думаю надо писать о таких историях, возможно они кому-то помогут.
Brida
Пишут для того, что бы в курсе были девочки, что не стоит безоговорочно доверять врачам:улыб:
У меня тоже была история со 2й гинекологией. Мне там "на глаз" определили беременность 6 недель и самопроизвольный выкидыш, а беременности то совсем и не было. Тоже сразу отправляли на чистку, с боем вытребовала узи. Узистка хорошая попалась (а вот аппарат там был древний), посмотрела и сказала что все хорошо, это просто гормональный сбой и критические дни пришли с задержкой, а тест полосатится из-за гормонов. Так меня потом зам глав врача запугивала всем чем можно, на мой вопрос как они так определяют беременность и почему у меня не взяли кровь на хгч, она ответила, что они сначала выскребают, а потом уже анализы берут :eek: А зав отделением, когда настаивала на выскребании, сказала мне такую фразу: Давай быстро сделаем, а то добегаешься из тебя плодное яйцо выйдет и у нас не будет материала для изучения. Сразу ощещение такое, что они там опыты проводят :biggrin:
Ula3187
Фильм ужасов отдыхает :безум:
Brida
П.С. Меня просто сегодня с утра напрягло это огромное количество ужасных историй, зачем здесь это? :безум:
может настроение плохое с утра не знаю, ну прям выбесило это
Кхе-кхе... вообще-то девочки свои истории корректно под спойлер спрятали и предупредили, что слабонервным не читать...
Любопытство победило? :1: ну кто ж в этом виноват?
ИМХО беременность - это не только сладкие розовые сопли, но и ответственность за малыша, которого носишь... и надо быть готовой ко всему.