красота и материнство (часть 81)
226186
1000
Msduet
Опять что ли заболели?? Вас же вроде выписали. И как вы поедете?
Jellyfish
ну вот видимо пока выписывались, что-то и словили, но я на БЛ не могла пойти, так и водила в сад с кашлем... а в пятницу уже и конъюнктивит вылез и сопли зеленые, и кашель.... ну педиатр посмотрела, послушала, и мы решили что пора пить антибиотики. но Лиза уже почти огурец. мы их супер - пуперские купили какие-то последнего поколения.
а я с парикмахерской шла, видимо не досохла, и у меня ангина вылезла... все выполаскиваю, брызгаю, тоже стала этот антибиотик пить... вроде отпускает, завтра к врачу уже должны здоровыми пойти, а то ни видать нам ни ванн, ни грязей :biggrin:
Jellyfish
Маша, это не наша) это мы с Ирой вчера коляски обсуждали)) а мы Воло взяли- 4 кг) а вы трость купили легкую?!
Ugadanka
Если в багажнике места мало, то Идис компо нео - отличный вариант, он складывается пополам.
7900 за велик??? да уж... я наверное лучше куплю огромный мешок для шин, в него и в салон.... что-то мне кажется не реально дорого для велика, учитывая что это на пару лет максимум

или я цену не правильно посмотрела?
Jellyfish
Надеюсь, что так и будет, у нас с первого раза 3 месяца прошло, теперь еще месяца через 3 будем стричь.
Автоинформатор
Девочки привет! Расскажите кто с маленькими детками в Тай ездил, как ребенок перенес поездку ?все с прививками ездили? И чем кормили? Так отдохнуть хочется и опасаюсь заразы всякой.
Автоинформатор
вечер добрый.
девочки, помните наш разговор про камерыс лежения?! предлагаю купить такую одну у меня (брали другу, но ему 3 шт. оказалось много :biggrin: ) кому интересно посмотреть как она работает через инет и ее "покрутить" пишите в личку. расскажу как. посмотрите на вид из моего окна:улыб:
Rigick
Настя, мне интересно. Напиши в личку стоимость и все подробности.
positiFF
лови личку:улыб:
Rigick
Настя,привет! Всё хочу тебя спросить,ты на тренинг "денежный" ходила?! Как тебе?!
Calzedonia
не-а. так и не смогла сходить. все эти тренинги пересеклись с другими не менее важными делами, пришлось делать выбор:хммм:
Calzedonia
пока читаю на эту тему и сама пытаюсь что-то прорабатывать. вроде как планку подняла финасовую внутрене.. и , вроде как, начинает работать :смущ:
Msduet
Сейчас какая-то зараза ходит, я уже болею третий месяц, кашель, насморк...то отпускает то снова по новой. Уже 4 антибиотики пью. Пока пью - проходит, заканчиваю курс и снова все вылазит. Двое антибиотиков вообще не подошли, там же все они все разные - один убивает один вид инфекций, бактерий, другие антибиотики - другой вид.
Сейчас начался гайморит, ходила к лору,сдавала анализы - нету никакого воспаления, инфекций...аллергический отек носоглотки. Вот сижу и думаю на что аллергия. У своего ребенка не могу найти продукт-аллерген на который сыпет, а у себя и подавно.
С Темой вообще жесть... сходили мы к лору в здравицу. Нам поставили отит и острый трахеит. Увеличены миндалины, налет на них, отек носоглотки, отек в ушах. Прописали куча лекарств, ингаляции... Педиатр и аллерголог посмотрев анализы и заключение лора схватились за голову... сказали что отек и увеличенные миндалины из за аллергии. Возможно что не порядок в жкт . Назначили бифиформ и тавегил, и аминокапронку в нос.
И я не знаю кому верить и от чего лечить Тему. Температуры нету, поведение обычное, только почесывает уши ну иможет вырвать иногда закашлявшись. Рвоту обьясняют все одинаково - из за отека в носоглотке.
Aleno4ka2008
Сами только лечимся от аллергии, аллерген так и не смогла вычислить, убрала уже из дома и старое ковровое покрытие и цветы, ну и диета соответственно, прокололи препараты сейчас вроде лучше. А еще со старшей никак не могли вылечить нейродермит, в свое впемя, все врачи разводили руками, паразитов не нашли, помог только доктор из китайской медицины ( на восходе находятся) правда диагностика и лечение специфические, лечат гомеопатие , но все прошло
sheri
Причем начало аллергии совпало с походом в садик, уже думала мож на нервной почве, хотя пошел с удовольствием , даже уходить от туда не хотел,)) всю голову уже сломала незнаю на что
Aleno4ka2008
Алена, от бифиформа может стать хуже( Точнее, шершавки, по типу своему схожие на нейродермит, могут мокнуть начать. Так что осторожней, плис) :роза: у нас так было, правда совсем в младенчестве... Выздоравливайте!!!!
Алина, я чуть позже отвечу!:улыб:
tabakerka
У нас сыпет чуток совсем на ножке, фигня, но меня это бесит... если даю заведомо аллергенный продукт то на лице выступает и на попе еще сыпь. Убираю, все исчезает и остается на ножке. Третий день даю бифиформ и тавегил, ножка очистилась, стал меньше чесать ушки за едой, но все еще иногда чешет, гнусавит только вечером, периодически рвет, но реже. Но я правда еще уменьшила порцию.
Оказывается сыпь еще не самое страшное
sheri
Оля, а аллергопробы не сдавали? Мы сдали на основные употребляемые продукты, на пыль ну и на кошака, по ним и определили на что у нас аллергия. А так долго можно гадать и выявлять методом исключения, проще анализы сдать
лесяОлеся
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
Jellyfish
А мы заболели температура 38, 5. Пока больше ничего. Откуда взялась
Маша, у нас тоже начиналось с такой темпы и никаких других симптомов не было... оказалось - отит((( Проверьте, может ушки...
Msduet
7900 за велик??? да уж... я наверное лучше куплю огромный мешок для шин, в него и в салон.... что-то мне кажется не реально дорого для велика, учитывая что это на пару лет максимум

или я цену не правильно посмотрела?
Не, всё правильно посмотрела, он так и стоит:смущ:
Ну мы то его как минимум два раза по два года поюзаем))) а там и сестра глядишь соберется рожать, так что должен окупиться)))
Ну или можно же продать потом как б/у и часть денег вернуть...
А ваще, ага... дорого, что уж говорить...
Aleno4ka2008
Вот и меня бесят эти непонятки от чего и почему,и врачи бестолковые...сеня опять идем в пк,вроде нас отпустило,мож выпишут.Макса тоже рвало иногда при кашле...ша аванс получу сдадим алергопробы...
лесяОлеся
Всем привет!
Олеся, а где сдавали на аллергию, сколько по деньгам вышло?
Автоинформатор
ННП Всем привет. У кого есть возможность уделить мне 5 минут по телефону?
Показать спойлер
891379122 двеннадцать
Показать спойлер
IrishSummer
В инвитро делают пробы, там несколько панелей аллергенов. Конечно, не из дешевых удовольствий, родители-врачи говорят, что эти анализы бесполезны, ч то в организме ребенка все меняется быстро. Я сдавала анализ на аллергию на кошака - показал отрицательный результат, но как прихожу к родителям в гости (у них пушистый кошак) - начинают слезиться глаза, если он рядом.
Ugadanka
ну в вашем случае, конечно, экономно получается. и так на двоих он будет, а еслит на троих-так совсем замечательно, дешевле чем 3 китайских велика :yes.gif:

про аллергию. есть у меня опыт ..точнее у моего брата. он у меня голубоглазый блондин. и вот с детства особенность-ужасно краснеют глаза и опухают. врачи все в один голос-аллергия! обычные тесты ничего не дали, положили в больницу. там продержали несколько недель и тольку НОЛЬ! рекомендовпли исключить почти все что только можно и все..отпустили. родители мои решили не мучить ребенка и ничем его не ограничивали. в итогу он все это перерос. сейчас только если сильно устанет-то глаза краснеют.
вот такие у нас врачи, но о-о-о-очень надеюсь, что с таким никто больше не столкнетс и все будут здоровенькие!
Rosse
Танечка, сейчас не могу говорить по телефону, но если хочешь-можешь мне в личку написать!
Показать спойлер
Титан

Ты кричишь, но я не разбираю ни слова
Я громко разговариваю, но мало говорю
Ты меня осуждаешь, но твои пули летят мимо
Ты сбиваешь меня с ног, но я встаю

Я пуленепробиваема, мне нечего терять
Начинай говорить, начинай говорить
Рикошет, ты добился своего
Начинай говорить, начинай говорить

Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан
Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан, я – титан

Ты сразил меня, но именно ты падешь следующим
Город призраков, любовь в страхе, говори громче
Палки и камни могут сломать твои кости
Я громко разговариваю, но мало говорю

Я пуленепробиваема, мне нечего терять
Начинай говорить, начинай говорить
Рикошет, ты добился своего
Начинай говорить, начинай говорить

Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан
Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан, я – титан

Тверда как камень, пулемет,

Стрельба по бегущей мишени
Тверда как камень, пуленепробиваема

Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан
Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан, я – титан

Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан
Ты сбил меня с ног
Но я не упаду, я – титан, я – титан
Показать спойлер


Автоинформатор
Мне тоже врачи сказали , что до 3х лет нет никакого смысла делать алергопробы
IrishSummer
Ира, сдавали в инв*итро, было 7-8 показателей, вышло чуть меньше 3 тыс.
sheri
По крови можно хоть с рождения определить аллерген. По крайней мере у нас теперь понятно на что, кота отдали, и стало лучше, ттт, дышит носиком, не чешется, пятнышки проходят. И мне врач не сказал что это бесполезный анализ, до 3х лет не делают кожные тесты, может это имели ввиду
лесяОлеся
Наверное , да имелось ввиду по кожи. Сейчас врача дождусь спрошу про анализ по крови, так еще определится нужно на какие аллергены проверять. Дом животных у нас нет.
Ugadanka
Света, держим кулачки!!! Пусть все пройдет хорошо! Сил тебе и здоровья!!! :роза:
Rigick
пока читаю на эту тему и сама пытаюсь что-то прорабатывать. вроде как планку подняла финасовую внутрене.. и , вроде как, начинает работать :смущ:
А ты что-то конкретное читаешь?! Много лет назад я была на этом тренинге,но его вела женщина,которую я лично знала и уж она своей жизнью доказывала совершенно противоположные вещи,и про деньги,и про мужчин. Единственное во что я поверила и реализовываю это искренняя благодарность мужчине, энергия через любовь и секс и доверие,т.е. если мужчина берётся за дело,на мой взгляд безуспешное, то нужно его обязательно поддерживать,и тут уже два варианта развязки: либо мужчина выигрывает это дело,либо сам отказывается. А вот про планку у меня совсем не получается. Может я не правильно поняла.
Calzedonia
мне кажется, что тут именно личная вера как идет.
у меня вот просто на днях случай. я оо-о-очень давно хочу воплотить одну идею, но вот то времени не было, то финансов. в начале как-то пыталась как-то сделать все...ну так..чтобы было, а потом случайно вышла на модельное агенство и мне прям и девочку предложили просто 100% попадание в мою идею. и тут я решила, что все..займу денег-но сделаю идею. арендовала студию за свой свет, пригласила модель со стилистом договорилась и что ты думаешь?! мне приходит смска, что денежка упала. оказывается с одного из фотобанков на котором лежали мои векторные работы. там как раз кое-что накопилось. и сумма покрывает большую часть моих затрат на проект:улыб:
и это случай не первый в моей жизни, поэтому я верю в то, что нам приходит столько денег сколько нам надо:улыб:
Ugadanka
У нас вчера 40 была, а ночью 38, 6. Врач со скорой сказала, что горло красноватое.СеЙчас температуры вроде нет и симптомов тоже нет.
Я думаю, если ушки, то они должны беспокоить?
Jellyfish
Бедненький малыш!!! Скорейшего вам выздоровления!
Rigick
Ну с этим я согласна. Но я говорила про более широкое понятие планки,про расширение этого пространства,про выход на другой уровень зп и фин состояния. Там же целая теория. А верить я всегда верю :biggrin:
Jellyfish
Бедный малышик:хммм:
Ангина вроде такой высокой температуры не должна давать.
У нас было так: зубы сразу 4 штуки полезли, сопли 1 день полились и резко кончились как будто и не было. Но видимо иммунитет от этого упал и пошло осложнение на уши. Ну и горло, да... красноватое было. Он просто вялый был когда темпа поднималась высокая, а в остальное время играл как ни в чем не бывало. И при надавливании на уши просто плечики поджимал немного, казалось, что просто от недовольства, а не от боли...
Наш педиатр специальным приборчиком с лампочкой смотрела, а врачи на скорой обычно просто глазами смотрят и могут определить только острые случаи, когда уже сильная боль при нажатии, выделения из уха и т.д... Я б сходила к педиатру или к ЛОРу...
Jellyfish
Ох, вы бедные! Маш, насколько я знаю, если что-то с ушками, то очень чувствительно для ребенка будет нажатие на холмик, который перед ушной раковиной располагается (не знаю, внятно ли объяснила). Я все время боюсь отита и чуть что так проверяю. Попробуй придавить легонько и посмотреть на реакцию. Но очень наеюсь, что у вас не отит!
Dolorez
При отите - жевать, сосать трудно. Нарушение сна. Выздоравливайте! Надеюсь, что не отит.
Jellyfish
Всем привет!
Маша может зубы?У нас кстати вирус так проходил,температура 39 один день,а потом неделю 37.2 и красное горло!Когда уши болят ребенок очень беспокойный!
Dolorez
Катя я каждый день читаю твой блог!Очень интересно пишешь!Много нового узнала для себя!Хотела спросить у тебя совета,может посоветуешь мне крем для лица!Сколько ищу не могу найти,то чего хочется!У меня нормальная кожа,с жирностью в т-зоне,не люблю когда крем ощущается на лице после нанесения,хочется чтобы увлажнял и не было ощущения маски!
Yankina
:смущ: :flowers: Спасибо!)))
Давай я подумаю до вечера. Сможешь еще мне в контакт поподробнее написать, какими кремами пользовалась за последнее время. И какие понравились, какие совсем мимо. Я тебе чего-нибудь придумаю)))
Ugadanka
Да нет Свет ,ангина может давать темп. высокую ,а уж если гнойная то и подавно . Другое дело что при высокой темп всегда горло красное (что то типа кровь приливает туда ,не помню точно) . У нас кстати недавно тоже поднялась темпа ,правда не такая высокая 37.8 без соплей ,кашля .Через день прошло все (темп снизилась) и ничего больше не было :dnknow:
Aleno4ka2008
не всегда так.
у нас был отит - ребенок жевал как обычно, спал тоже, даже больше, чем обычно
темпа была - да, и больно было надавливать на ушко и жаловалась постоянно - говорила "Вава" и туда показывала, в остальном обычный ребенок....
Автоинформатор
Всем привет!!!
А то забыла поздороваться :роза:

А мы квартиру купили :смущ:
в субботу свидетельство забрали :улыб: