Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726575
1000
maxON777
Сериал закрывают вот . Как раз смотрели последнюю серию - и говорили о том, что пора бы завязывать, уже через силу все делается, драйва былого нет. Я бы вообще закончила последней серией седьмого сезона - идеальная концовка была бы. А ту немного передержали уже.
brod
Тож прочитал сегодня, в принципе не расстроился, так как сериал себя исчерпал, а дропать после стОльких лет просмотра обламываюсь)
Alexander_
11 серия вполне так ничего
но кончать пора, согласен)
Alexander_
Это Англия, 1986 (2010 года)

Продолжение фильма 2006 года - This Is England
О скинах-тредах, а скорее просто о шалопаях.
В общем то можно смотреть и не видев оригинала.

Поскольку в одной из главных ролей занят Джозеф Гилган - он же Руди из Misfits, а озвучка от кубиков (пока только один эпизод, зато все 4 есть в одноголосой чьей-то любительской), то изрядно смахивает на Отбросов, тока без супер-способностей и экшна.
Автоинформатор
В джунглях Южной Америки пропала небольшая экспедиция, отправившаяся разыскивать затерянное племя в верховьях Амазонки. Они не отвечали на вызовы и не прибыли в контрольную точку. Через некоторое время вторая группа исследователей решила отправиться на поиски пропавшей экспедиции. Им предстоит пройти через неимоверные испытания, чтобы понять, что же произошло на самом деле…
посмотрел первую серию и в принципе понравилось, дождусь еще пару серий и точно определюсь смотреть/не смотреть
Автоинформатор
Насоветовали сериал Гримм, смотрел кто-нибудь?
Branko
А мне нормально пошло. Вся фишка как раз в их подаче, отличающейся от англосаксонской, которая уже ,чего греха таить ,сильно приелась, если не сказать, осто******а. Может поэтому Эль Барко воспринимается очень даже ничего)
maxON777
Ржачный сериал производства Украины
Такой деревенский перец жжот по полной )
Добрый и смешной
Veritas
Насоветовали сериал Гримм, смотрел кто-нибудь?
я смотрел, этакий полусказочный процедурал, не шедевр, но посмотреть можно
Veritas
Мне Гримм дальше первой серии не пошел, скучновато показалось, так что решили не смотреть.
brod
Посмотрим, отпишусь потом по впечатлениям.
Veritas
Отсмотрел все 10 серий "Гримм", ну ничего так сериальчик, интересный =)
Автоинформатор
Вышла новая серия. Сезон 2, серия 8.

Нудновато как-то. А я все жду-жду. Даю шанс )
BelKa
Нудновато как-то.
То есть перерыв им на пользу не пошел, а жаль, была надежда...Посмотрим, чего уж...
BelKa
А мне понравилось...самый положительный герой сумел таки удивить :live:
BelKa
Сижу, смотрю одним глазом. Скучная серия.
Рик наконец начинает становиться Риком из комикса :live:
BillyPsycho
Я не заметил, как он плакал в конце серии :улыб:
Показать спойлер
А убийцей - да, безжалостным и хладнокровным, когда это требуется
Показать спойлер
Alexander_
2х08 фиговое возвращение, последние пару минут были лучшими в серии, а так унылые диалоги "о смысле бытия" и о том "кто виноват"
maxON777
Впрочем как и во всех сериях до этого. Из каждой можно выбрать по 2-5 минут и слепить одну стОящую в конце сезона :улыб:
Alexander_
Я второй сезон не смотрел, сужу по комиксу...
Показать спойлер
А там он нытик какой-то...
Показать спойлер
BillyPsycho
Как то не замечал этого, наверное разные комиксы читали :улыб:
BelKa
Бросила смотреть на 18-й минуте, когда поехали за стариком. Стало страшно, что до конца серии они будут ехать и вести философские беседы. Чтобы в следующей серии доехать и выйти из машины. Это ж надо такую тоску сделать из отличной идеи...
Alexander_
12 серию можно смело пропускать.
Ни о чем вообще... Самая унылая из всех 8 сезонов
Показать спойлер
Душевные страдания Чейза и все
Показать спойлер
Alexander_
А мне очень понравилась серия.

Лучшая из всех )
BelKa
Согласна, хорошая серия, такой Чейз прямо живой, а не просто красавчик, а особенно понравилась концовка - когда Чейз с Хаусом слегка-слегка друг другу кивнули, вот и слов никаких не надо, и так все понятно.
maxON777
1х02 пока точно смотрю ибо один из моих любимых жанров, а этот эпизод еще круче Пилота
brod
Концовка шикарна, да. И Чейз хромает " по хаусу" один в один.
Alexander_
12 серию можно смело пропускать.
Ни о чем вообще... Самая унылая из всех 8 сезонов
А я, понимая, что это последний сезон, смакую каждую серию...мне все серии кажутся чудесными и все грустнее с каждой серией становится, ведь все ближе и ближе финал...:хммм:
Автоинформатор
2х09 пытаются движуху наводить, но как то прям слабенько, делать Лори главным персом просто убожество, а Шерифа супергероем...уже не знаю что должно поменяться в сериале что он смотрелся хотя бы на 3+
maxON777
Да все нормально. Просто мы привыкли к блокбастерам-рубиловам, а это как бы драма...психологическая. То есть, как бы оно было на самом деле, если бы такое случилось. В реале все бы не стали сразу дружно без страха и упрека палить по ходячим...многие бы не поняли даже сразу, что случилось. Хотя конечно, самые первые серии были шикарны :live:
brod
Посмотрели чохом серий 6. Ну интересно было только вначале, а потом одно да потому, однообразно, ну мы и бросили.
brod
согласен, эпизод про Чейза удался :live:
Редко, но смотрю сериал Авторитет (мыльная опера, так себе).
maxON777
2х10 ну вот это уже кое что, тема с Шейном и Риком на твердую четверку, а вот конечно клуб самоубийц и прочее мыло выбесило, убейте Лори
maxON777
Я так рада, что бросила их смотреть две с половиной серии назад:)))Мне теперь муж серии за две минуты пересказывает, очень удобно, не надо засыпать перед экраном!
maxON777
Показать спойлер
я чето забыл, Лори это жена Рика? Ели да, то по комиксу её и так убьют =))
Показать спойлер
:смущ:
Мне понравился сериал "Следствие по телу"
жду следуюую серию.
Касл тоже смотрела. Не досмотрела. Как то не интересно стало :спок:
Whitney
Cобственно наткнулся на данный сериал случайно в прошлые выходные. Захотелось что то комедийное посмотреть -отдохнуть. Прочитал пару отзывов....те все как обычно: полное УГ- замечательное веселое шоу - среднего не дано.


хоть и выходит с сентября -но как то пропустил. А оказалось веселенький сериалец про отношения внутри пары, которая уже три года вместе. Просмотрев за недельку вышедшие серии ни разу не пожалел о потраченном времени.
Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.
1х01 в принципе посмотреть можно, обычный процедурал но с изюменкой, главное как смогут эту тему дальше развивать...
MSF
мы так не спеша смотрим...с большими перерывами
серий 9 наверное пока только отсмотрели
"Новенькая" нравится больше
Branko
а мне чет кривляния Дешанель совсем не достовляют((((
Branko
Новенькую еще не смотрел. Посему сравнить не могу

В Уитни 11 и потенциально 17я серии просто отпадные. Я начал смотреть на прошлой неделе - и посмотрел все переведенное. ибо две комедийные серии по времени как одна обычная. Ну просто как то для меня правильно карты легли и смотрелось на одном дыхании
maxON777
О, спасибо оогромное!
Наконец-то вышел )

И это лучшее из всего нового, на мой взгляд )
Последняя, то есть 14-я, серия Хауса просто замечательная! И медицинская история неплоха, если сопли убрать, и история Хауса. Отдельный респект за приглашенную звезду Билли Конноли, очень порадовали! Особенно хороша сцена в ресторане, где
Показать спойлер
ошарашенное лицо Уилсона было лучшим комментарием к происходящему. И теперь вдруг неожиданно стало интересно - кто отец Хауса? Кто-нибудь вообще помнит эту линию? Я вот ничего не помню
Показать спойлер
Mad Dogs 2011 (Бешенные псы, сериал) - очень неплохой сериал про кризис среднего возраста «по-ихнему».
BelKa
Озвучка кошмарная, откуда эти студии с такими идиотскими голосами берутся???
А сериал - ну пока не могу сказать, что что-то необычное, похоже немного на "Новый день", вообще тема такая порядком поюзанная, но снято неплохо, будем посмотреть.
brod
Озвучка кошмарная, .......
Я как то особо не заметил ничего криминального. Ну с натяжкой не очень удачный женский голос - а так вполне