Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)
726584
1000
MSF
ннп
О молодой (видимо по штатовским меркам) паре родителей
Жена идет на работу, папа сидит с дочкой
озвучка от кубиков (маты запиканы, как видимо и в оригинале)
посмотрели пока только первый эпизод
ничо так в принципе, есть где улыбнуться
Branko
А Хорошую жену не снимают или не переводят? Всего 3 серии в сети давно висят и все...
Veritas
Про третий сезон спрашиваем или ....? На данный момент вышло 16 эпизодов ( помимо есно 1 и 2 сезонов) -12 в озвчке ньюстудио и если невтерпеж 15 с сабами
Branko
попробую одну серию заценить... потом отпишусь пошло или нет
brod
Показать спойлер
Да, если помните, Хаус никогда не любил своего официального отца и считал, что он не его сын, он сделал тест на ДНК и узнал, что тот не настоящий его отец. Точно не помню откуда он взял, что нынешний муж его матери является его настоящим отцом. Он был то ли проповедник, то ли священник и написал книгу на библейскую тематику, Хаус раз 5 ее перечитал. Вот теперь самой любопытно, кто у него папашка )
Показать спойлер
MSF
У меня чет совсем не пошло...
maxON777
Реку продолжаешь смотреть?
Асилил три эизода, чот какой то он...смешной что ли )
Бегают, кричат, хватая друг дружку и старательно изображая ужос...шухер до небес )
Если бы не был так разбодяжен, мог бы быть довольно интересным.
Пока не могу для себя решить стоит ли продолжать.
maxON777
Вообщем и у меня не пошло. Не мое наверное. Сериал забавный - но для другого зрителя- те не для меня)))))
maxON777
У меня чет совсем не пошло...
Ну он такой, родительский )
хотя ребенок как то в стороне у них совсем, чисто для мебели.
Branko
Кстати о детях.
Такой еще великобританский сериальчик, основанный на книжке-бестселлере воспоминаний акушерки.
Действие происходит в Англии, примерно в 50-х годах, в бедном районе.
Собственно описываются нелегкие будни медсестер-акушерок, работающих при монастыре.
Качественно, винтажно, но на свой круг. Я смотрю в пол-глаза, а жена вот увлеклась.
Branko
У меня чет совсем не пошло...
Ну он такой, родительский )
хотя ребенок как то в стороне у них совсем, чисто для мебели.
если уж про ребетенка, то мне очень нравится этот сериальчик, переводов несколько, в основном встречается как "Растущая надежда"
Branko
да смотрю пока, но ожидал бОльшего
maxON777
если уж про ребетенка, то мне очень нравится этот сериальчик, переводов несколько, в основном встречается как "Растущая надежда"
да, смотрели )
но у него тематика "шире" - там несколько поколений сразу
2х11 ерунда какая то, серия "ни о чем", вся эта драма и показуха мимо, мож к финалу че замутят...
MSF
Про 3 конечно. Где лежат? Где качать?
Veritas
да везде есть... Самые простые варианты кинозал тв или рутрекер
Veritas
Про 3 конечно. Где лежат? Где качать?
если есть возможность к ЭГ приконнектиться, то там все в озвучке есть
Кому интересно, вот здесь про кучу сериалов рассказывают, я половину не знаю, половину хочу посмотреть, так что можно что-то подглядеть, кому наскучило все, что уже есть.
brod
ну многие уже известны...про "Позовите акушерку" я тут писал несколько постов назад, про Новенькую, Бессонные ночи (решил не смотреть кстати). Хорошая жена, Две разорившиеся девушки и Просветленная (скачивал одну серию. пролистал и стер) тоже были на слуху.
Но спозиционировать Детей (сынов) Анархии в сериалы с женскими образами - это они сильно однако )))))
Branko
Мафиози Фрэнк, сдавший босса, попадает в программу защиты свидетелей и выбирает для жительства...городок в Норвегии - Лиллехаммер, где в далеком 1994 году проходила зимняя олимпиада.
Фрэнку представлялся "свежий воздух, чистый снег и крутые телки", но фантазии всегда разбиваются о реальность...
Впрочем, настоящему гангстеру, как тому индейцу - завсегда везде ништяк и он нигде не пропадет )

В главной роли - Стив Ван Зандт ! (Сильвио Данте из "Сопрано"!)
Колоритнейший дядька.
Жанр сериала определить трудно - экшн тут такой неспешно-скандинавский, но элемент комедии вполне явственно ощутим.

и да, присутствует ненормативная лексика
maxON777
2х11 ерунда какая то, серия "ни о чем", вся эта драма и показуха мимо, мож к финалу че замутят...
Одно из двух - либо сериал превращается в УГ, либо авторы хотят показать нам, что персонажи становятся "живыми мертвецами".
kenny2007
Одно из двух - либо сериал превращается в УГ
Второе тут уже и не надо, это однозначно УГ, я бросила смотреть, первый сезон зато был хороший, тут не поспоришь.

И вообще, скорей бы 1 апреля!!! Я уже не могу дождаться "Игры престолов"...судя по трейлерам, второй сезон будет не хуже первого!
maxON777
Ну я вообще-то на ЭГ сижу))))
Просто мы фильмы с торрентов качаем, а про Пирс забываем вечно.
Скачали уже с озвучкой.
brod
Да, скорее всего превращается в УГ. Ведь можно показать деградацию человеков, не превращаясь в УГ (как в "Реквиеме по мечте" например).
не перестаю кайфовать от просмотра, вчера 2х08 глянул, шикарно просто, бабка жгла, хотя и грустно в конце было, а Лип ваще ступил ИМХО
Branko
Мы посмотрели 1 серию. Понравилось, местами смешно:улыб:
Озвучка Сербина, она мне еще в Подпольной империи шибко нравится.
Сербин хорошо озвучивает хоть и в один голос. Но дискомфорта не чуствуешь совершенно никакого
Только не надо бросать в меня тапками:смущ: Решила хоть как-то ознакомиться с творчеством Гай Германики, тем более "Афиша" от нее давно пищит, а я им доверяю, как-то "Школу" не смотрела, фильмы ее тоже. Так и села в понедельник смотреть "Краткий курс счастливой жизни" по Первому. Вот уже в итоге три серии посмотрела:))) И - как это ни странно прозвучит - мне понравилось. Такой ответ "Сексу в большом городе" - никакого гламура, никаких красот, все так достаточно чернушно, но в этом и правдиво. Попадание актрис - 100-процентное, жизнь спального района большого города передана неплохо.

Вряд ли буду смотреть дальше, потому что как-то нет у меня такой привычки каждый день один сериал смотреть, да еще и по телеку, но заценить - заценила.
brod
У меня девушка что школу смотрела, что сейчас это "чудо"... ну и я хочу не хочу, но одним ухом "смотрю"... если честно, никакой разницы со школой не вижу, те же самые приемы, постановки, диалоги, только сюжет другой. Если абстрагироваться от сюжета (т.к. я не вникал), то за все остальное - 2 и не более...
Мы посмотрели 1 серию. Понравилось, местами смешно:улыб:
Озвучка Сербина, она мне еще в Подпольной империи шибко нравится.
Сербин ваще красава, его озвучка даст фору в 150% любому дубляжу и многоголоски
maxON777
О, Лилехаммер заценил. Вещь! :appl: :biggrin:
brod
А я ней пойму свои ощущения от этого сериала, посмотрела пару серий. Вроде смотреть интересно, а потом жить не хочется. Настолько вся наша жизнь выставлена без всяких прикрас, а главное надежд...
Jannie
А тебе не надо. Фифам с ЖФ - можно. Кто пресыщен гламуром и отсутствием проблем. Или для московского бомонда.
Jannie
А я вот смотрю и думаю - как у меня-то в жизни все хорошо:улыб:
Filimon
Где вы все Лилехаммер нашли? В Пирсе я его что-то не отыскала вчера.
brod
на рутрекере точно есть
я в сетке ТТК качал

всего будет 8 серий. пока доступны 4
brod
На самом сайте ЭГ точно есть админы выкладывают
Filimon
я вот на одном дыхании 4 серии заценил. Сериал просто шикарен для меня. Ван Зант. .... ему и играть то наверное ненадо просто смотри молча :-) в камеру. Просто типаж такой ..... нет слов.
Я вообще над ними угораю просто...кругом зомбаки, за забором страшно днем ходить, а чуваки выходят ночью в поле прогуляться :eek: Ну ваще...тупые... :шок:
MSF
в догонку:
а как Ван зант пацана жизни учит непередаваемо просто. особенно про про отношения полов
2х12 предпоследняя серия, в целом не плохо, но вот только
Показать спойлер
пацан ствол поднял до того, как Шейн встал, неужели батю грохнуть хотел, да и вообще так и не понял как Шейн заразился....
Показать спойлер
Branko
Ага, нашла:) Будем посмотреть.
brod
…ознакомиться с творчеством Гай Германики, тем более "Афиша" от нее давно пищит…
Уже даже Афишу от неё тошнит. То, что у неё ни ума, ни таланта, кажется, с самого начала было понятно. Немножко попиарили, но в конце концов она уже даже тусовке надоела.
maxON777
Показать спойлер
А ведь когда они за деревья зашли, я ещё подумал: "Сейчас он его покусает".
Дело не в том как заразился, а в том, что, как мне кажется, долго не превращался. Может мутация вируса пошла.
Показать спойлер
poboros
Основные события разворачиваются вокруг матери, которая беспокоится о сыне, пропавшем летом в Италии. Она решает поехать и вернуть его, во что бы то ни стало. Вскоре выясняется, что взволнованная мама — бывший агент ЦРУ…

Свежачок!
Несмотря на то, что создатели так и норовят срезать некоторые сюжетные ходы (в сторону упрощения) и как следствие - определенную схематичность подачи, присущую в основном штатовским сериалам, экшн довольно бодрый!

среди участников замечен Шон Бин! )
Branko
среди участников замечен Шон Бин!
Значит, его скоро убьют или еще что-то сделают, что-то Шон Бин не жилец в сериалах:улыб: Хотя чертовски жаль!
brod
Показать спойлер
посмотри серию и посмеемся вместе )
Показать спойлер


Но не теряю надежды, что все еще повернется иначе )
Branko
Посмотрела. Сильно они с ним!!!
Показать спойлер
Грохнуть Шона Бина на второй практически минуте - это хамство:улыб:Хотя, вполне вероятно, что он объявится
Показать спойлер


Но сериал смотреть не буду- смогли осилить только 20 минут, низкобюджетная фигня, на мой взгляд, а Эшли Джадд еще и играть не умеет, как оказалось.