Всем привет!
Поздравляю своих однополчан с данного форума с занятием нами 5-го места (из 11-ти команд) в Летней КиноВикторине, которая проводилась 19 августа в Сибмолле :live: Считаю, что для начала совсем недурно)
Предлагаю все мнения и обсуждение по вопросам участия/не участия, времения проведения, вести в данном топике.
Поехали!
GnoMM
Вот ты похвалюша :biggrin: эта игра была намеренно несложная, потому что внеплановая, а вот как займем в плановой игре со сложными конкурсами предпоследнее место - как будешь тут хвалиться тогда? :biggrin:
GnoMM
Предлагаю все мнения и обсуждение по вопросам участия/не участия, времения проведения, вести в данном топике.
Поехали!
Предлагаю поправочку - тут вести обсуждения, делиться впечатлениями и т.д., озвучивать даты игр, а вопросы конкретного участия все-таки в личке обсуждать для сохранения частной конфиденциальности в условиях форума все-таки, ладно?)) :смущ:
Хелен
как будешь тут хвалиться тогда?
Наверное как-то так: Товарищи! Это было архисложно, но мы таки смогли занять предпоследнее место, что говорит о том что мы не полное лошьё :biggrin:
BillyPsycho
Это было архисложно, но мы таки смогли занять предпоследнее место
Да-да, и потому что последней была еще команда совсем молодых людей, которые из эпохи СССР знают только фамилию Сахаров/а? :biggrin:
Хелен
А это знать уже никому не обязательно :rofl:
BillyPsycho
:biggrin: но мы-то знаем)))
Хелен
не, я вообще не понимаю про что ты говоришь :secret: :dnknow: :tease:
BillyPsycho
а, ну да, это я спутала с совсем другим мероприятием, сорри! :biggrin:
Хелен
...для сохранения частной конфиденциальности в условиях форума все-таки, ладно?)) :смущ:
не-а :tease:
Мне пофиг какая была игра и какие были соперники, победителей не судят :спок: По поводу ребусов и сетки фильмы/студии, отписал организатору, чтобы добавил в сетку сборы/продюсеры, а ребусы все ж таки убрали. Не сильны мы там с вами были, не сильны :rofl:
GnoMM
не-а :tease:
:eek: ну тычотакойта!
Мне пофиг какая была игра и какие были соперники, победителей не судят
Да я к тому, что не стоит обольщаться на счет места, тем более на финальной игре, куда подтянутся еще знатоки)
По поводу ребусов и сетки фильмы/студии, отписал организатору, чтобы добавил в сетку сборы/продюсеры, а ребусы все ж таки убрали.
Ребусы не уберут, а вот про продюсеров и сборы ты же пошутил, да? :biggrin:
GnoMM
Поздравляю своих однополчан с данного форума с занятием нами 5-го места (из 11-ти команд) в Летней КиноВикторине
Поздравляю:) А так же с тем, что собрались:)
GnoMM
Поздравляю!! Молодцы!!! :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: :bottle: :present: :чмок: Вы наша гордость!
OlgaKuk
:смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
OlgaKuk
Столько ажиотажа, как будто мы первое место из двадцати команд выиграли))
Хелен
Да для меня уже то что пошли и участвовали - уже победа!! :respect:
И ты значит собственной персоной принимала участие? Два раза молодец :flowers:
OlgaKuk
Здравствуйте - это я же всех собрала, наконец-то, за год почти)) если бы не мои организаторские усилия - и не было бы ничего)) мне просто надоело по чужим командам скитаться, захотелось со своими поиграть хоть один еще раз))) не прошло и года - и все сподобились собраться :biggrin: так что я ваще три раза молодец :biggrin:
OlgaKuk
Хотя, не совсем я молодец, конечно)) там первый раз на моей памяти был блок фильмов про любовь - как для меня специально))) а я по-моему половину не угадала))) и что самое обидное - фильма три точно видела, но как отшибло названия напрочь))) Из-за одного французского - Любовь живет три года - вообще в свое время на сайте Победы с Даниловым препиралась, что расписание неудобное - там даже потом на след.неделю доп.сеанс поставили, потому что меня и другие люди поддержали в этом споре с ним)))) я правда все равно не смогла пойти, потом дома его смотрела :biggrin: но блин, видимо, потому что он мне не понравился, его название я стерла из памяти)))
И с Раулем Бова дурацкий фильм Прости за любовь совсем не понравился - тоже амнезия на название случилась))
Хелен
...вообще в свое время на сайте Победы с Даниловым препиралась, что расписание неудобное - там даже потом на след.неделю доп.сеанс поставили, потому что меня и другие люди поддержали в этом споре с ним))))
это потому что за него Туманов не вступился :tease:
GnoMM
Думаешь, с Тумановым я бы лучше название запомнила? :biggrin:
Хелен
Здравствуйте - это я же всех собрала
А.. вот даже как! Значит команда была только из наших-форумских? И сколько человек было в команде? Ну ты вообще монстр (это комплимент если чё :biggrin: ). Назначаешься Молодцом 8 раз! :live: :-) И остальные участники тоже герои. Надеюсь вы победу как-то отметили? :friends: :pivo: :-)
OlgaKuk
Да были все те же, что и прошлой осенью в Собаке, плюс ТС)) Лично у меня после игры было столько адреналина, что мне никакого пива не нужно было)) Ну а мужская половина команды его потребляла уже во время игры - там же всё дело в баре происходит :улыб:
Хелен
там же всё дело в баре происходит
Вот он - секрет организаторского успеха! :миг: :biggrin: Хотя может поэтому и пятое место.. :ухмылка:
GnoMM
Мне вообще все понравилось. Хочу уже следующую игру... :knix:
Zachetnaya
Мне тоже, потому что игра несложная была относительно)) Еще бы дата следующей игры всем подошла, а то опять начнутся старые песни о главном))

Слушай, я до сих пор понять не могу, с какого перепугу у меня вместо Побочного эффекта вылез из подсознания Особый метод, когда про Побочный у меня тут и топик свой есть, а Особый метод я даже и не смотрела вообще - мистика какая-то :biggrin:
GnoMM
Ну что, вот и неожиданный финал совсем скоро оказывается - 2-го сентября уже, во вторник. Кто из основного состава готов?
Я правда сама еще не могу точно сказать за себя. Ира, ты будешь одна или +1?
Для Тьерри место забронировано - просьба подтвердить бронь)))
Хелен
Тьерри в процессе чтения топика ногти в стружку сточила, потому что и хочется, и колется ))))))))))
Thierry
А колется-то почему?))) за неправильные ответы там в лоб не дают :biggrin:
Thierry
Не так страшен чьорт как его малютка...или как там, кароч весёлая фигня эта викторина... да и не кусаются там и не колюцца)))
BillyPsycho
да и не кусаются там и не колюцца)))
Канеш, подумаешь, в худшем случае какие-то пять минут позора в конце при оглашении результатов - фигня)))
зато весело))
Хелен
Вот! А я натура чувствительная, меня от харакири в случае публичного позора до сего дня спасало только отсутствие подходящего меча в доме :biggrin:
Thierry
А я вот интересуюсь, а на сегодняшний день появиляс меч?
Ежели опозоримся, лично всем обещаю по подарочному набору мечей для харакири))))
BillyPsycho
Нет, пока еще не появился, но сдается мне появится ... с Вашей помощью ))))
Thierry
Вот! А я натура чувствительная, меня от харакири в случае публичного позора до сего дня спасало только отсутствие подходящего меча в доме :biggrin:
Одни неподходящие мечи только есть? :biggrin: Я на самом деле сама такая же, у меня даже перед игрой всё трясется внутри от страха))) но потом по мере втягивания в игру отпускает помаленьку, и даже перспектива предстоящего позора на оглашении результатов перестает волновать - больше веселит)))
BillyPsycho
Ежели опозоримся, лично всем обещаю по подарочному набору мечей для харакири))))
Это ты зря)) зачем самому себя вводить в такие существенные траты? :biggrin:
BillyPsycho
Товарищи-Граждане киноманы/кинолюбы/киноведы/киногуру и прочие любители. Есть желающие поучаствовать завтра (02.09.2014) в Киновикторине?
Нас уже трое или четверо, нужно ещё один-два человека которые хоть немного но разбираются в кино и сериалах.
Ничего страшного в этом нет, ибо в данной игре пытки запрещены.
Короче говоря если есть желание поиграть в "угадай кинцо по кадру" и подобные конкурсы - пишите в личку, ну или в эту тему.
GnoMM
Привет однополчанам! :улыб: а новый сезон не за горами, как оказалось)) уже 25-го в четверг стартует!
У кого какие мысли по этому поводу?
кто-то, помнится, обещался, что вот с нового-то сезона мы о-го-го и э-ге-гей! :biggrin:
Хелен
выйду из тени и скажу - кажись 25го я не занят))
Окуляр
Значит, нас уже двое :friends: прогресс!)))
Хелен
двое?)) тогда нафик викторину, забуримся в кабак и там набухаемся))))))
Окуляр
ты хитрюга :злорадство: да там же и есть кабак, спорт-бар)) можешь там набухиваться по ходу игры)) главное, чтоб соображать-говорить мог))
Хелен
это они хитрюги.. сделали все в кабаке.. не слинять никуды)))
Окуляр
с таким подходом не место на киновикторине - там думать надо, мозгами шевелить, а не линять :beee: :biggrin:
Хелен
поэтому и придецца)) шевелить)
Окуляр
блин, вот во что ты взял серьезную тему превратил, в цирк какой-то :beee: :biggrin:
Хелен
ето ещо не цирк)) ето ещо гардеробная))
Хелен
У! У! У! Я тоже тудысь ага! Если ремонт закончу, а даже если ен закончу то ага :biggrin:
BillyPsycho
Так, втроем уже легче! :friends: :biggrin:
Показать спойлер
чота быстро ты ремонт закончить планируешь!))
Показать спойлер
Хелен
Так, втроем уже легче!
священное русское число помним?)) втроем легче бухать)))