BillyPsycho
Я тебе рецензию Антона Долина кидала - ты читал? А он теперь не абы кто - а глава комиссии по отбору наших фильмов на Оскар - и с ним мое мнение по Горько полностью совпадает. Давайте уже закроем тему Горько, а? как не надоело еще одно по одному повторять - в чем смысл-то? :dnknow:
Хелен
Так это Долин "Горько" на Оскар вместо "Левиафана" хочет отправить? :rofl:
GnoMM
а тебя я вообще убью, лодочник, обещал же еще :beee:
Хелен
Я тебе рецензию Антона Долина кидала - ты читал?
Наверное читал, это-ж когда было-то, голова дырявая, только кадры из фильмов запоминаются. :dnknow:
Давайте уже закроем тему Горько
Ну ладно, до выхода второй части забыли "Горько" :biggrin:
BillyPsycho
Наверное читал,
Наверное, все же нет)) ты же сказал, что не знаешь, кто такой Антон Долин)) а я не знаю, кто такой Евген или как там его, но предполагаю, что он невнимательно смотрел и поверхностно оценил фильм) ну или он такой весь идеал, который никогда не вел себя со своими родителями как придурок)) я вела, потому для меня фильм узнаваемый оказался)) или у него понтов сильно много, которые ему мешают увидеть, что фильм жизненный, и очень смешной, и очень добрый, про семью и любовь к родителям - он кстати и посвящается родителям авторов:улыб:
BillyPsycho
Я в минивикторине задание с прошлых игр выложила - там первый фильм ты точно знаешь, я помню))
Хелен
пойдем на Олимпийскую киновикторину
Если это ещё кому-то интересно - то я готов к труду без обороны)
BillyPsycho
Мне интересно))) :friends: пока нас трое готовых, и трое под вопросом...
BillyPsycho
учитывая, что некоторые не хотят отвечать, мы, похоже, опять будем ты да я, да мы с тобой, да с Окуляром))) втроем пойдем?)
Хелен
Пойдем втроем. Там ешо когонить найдем))
BillyPsycho
Ок!) я еще тут попробую поискать))
GnoMM
дяди и тети.. у меня тут скопились сериальчики закончившиеся в этом сезоне всякие, я их щас закатываю на ДВД и удаляю с компа.. если кому надоть, говорите, принесу в среду и отдам прям из рук в руки)
пока что есть эти Legends (Легенды), Outlander (Чужестранка), The Last Ship (Последний корабль), Dominion (Доминион), The Lottery (Лотерея), The Strain (Штамм) предложение действительно тока до среды включительно, потом все удалю
Окуляр
Если можно для меня вот эти сериалы)
The Last Ship (Последний корабль)
The Strain (Штамм)
С уважением ,Илья !
lisa2176
ок.. до среды договоримся, где и как
Окуляр
Предлагаю тебе обменивать их на участие в игре)) а то у нас опять недобор игроков
Хелен
мож тогда их приманивать голыми Депардье в молодости и старости?)))))) сравнить, каков был Виктор 40 лет назад )))
Окуляр
Нет, так ты только всех распугаешь))
Хелен
тогда на гоняющую по этажам не менее голую Оливию Уайлд))
Окуляр
Тут смотреть же надо.. кому Депардье, кому Уайлд, а кому-то мож и Саша Грей нужна :biggrin:
BillyPsycho
Может, вместо среды сходим на Киновикторину 30 октября?
Семен тут скинул ссылочку. Ужасы и триллеры тема киновикторины :злорадство:
Zachetnaya
У меня 30-го не получится, а завтра - вполне)
GnoMM
Так ты все-таки идешь завтра, молчун? пора уже определяться с составом участников)
Zachetnaya
Может, вместо среды сходим на Киновикторину 30 октября?
Семен тут скинул ссылочку. Ужасы и триллеры тема киновикторины :злорадство:
Поддерживаю Билли на счет туда и туда)) Только я по ужасам вообще мимо, да и триллеры тоже мало смотрю - так что только в качестве подмоги по актерам могу пойти))
Хелен
Иду, чего определяться то, все те же и будут)))
GnoMM
А чего вчера-то не ответил, я уже думала, что втроем придется)
Не все те же, Ира не сможет скорее всего.
Zachetnaya
Ужасы и триллеры тема киновикторины ... 30.10
там видать много будет про хеллоуин, раз близко к дате)
Окуляр
ну да, в честь него игра типа)
Ты точно завтра будешь? нас будет четверо всего, а ты диски задаром раздаешь))
Хелен
Мож какой залетный легионер найдется?
:biggrin:
BillyPsycho
Я тут пыталась нашего модератора Belka соблазнить с нами поиграть, а оказалось, что она и сама с успехом играет, так что теперь познакомимся :улыб:
Хелен
маленький у нас город... и форум)))
Хелен
на 99.99% буду)) а на диски очереди желающих нет)
Окуляр
Может всё дело в том что теперь все могут легко это всё скачать?)
BillyPsycho
ага, форум-то вообще микроскопический))
Окуляр
Есть же Илья - его и подключай, а то бесплатный сыр только в мышеловке же :злорадство:
BillyPsycho
ну может кому-то лень качать, а у меня все кучкой.. я свои-то никуда не дену, просто в архив закатаю, а поделиться со страждущими не проблема)
Окуляр
Я вот если честно - вааще забыл когда последний раз дисководом пользовался))
BillyPsycho
а вот и здря..) я лучше на дисках всю инфу буду хранить, чем доверять флешкам или винчестерам или тем же облакам.. есть печальный опыт потерь.. ну фильмы это фигня, а вот архивные фотки или видео у меня все на ДВД.. они пить-есть не просят и не ломаются)
BillyPsycho
Тут смотреть же надо.. кому Депардье, кому Уайлд, а кому-то мож и Саша Грей нужна :biggrin:
Кстати, на викторине вопросы про Сашу Грей бывают?
Anomander
На той, на которой мы бываем, нет - максимум про Последнее танго в Париже и Шнайдер с Брандо))
Кстати, а Вы случайно не хотите с нами поиграть завтра? :улыб: а то у нас маловато участников набралось нынче) один из ключевых игроков не идет, без него на приличное место шансов мало(
Anomander
вопросы про Сашу Грей бывают?
Ну... ээээ... я даж представить эти вопросы опасаюсь. тут же фильм по кадру не угадаешь :rofl:
Хелен
...а то у нас маловато участников набралось нынче) один из ключевых игроков не идет, без него на приличное место шансов мало(
Мадама, Вы опять за свое? Я сегодня специально на вопросы отвечать не буду, чтоб мы последнее заняли :tease:
GnoMM
последнее место - это первое с конца.. обычно.. ))
Окуляр
Т.е. Ближе к выходу, и если развивать мысль - то вслучае чего мы первые спасемся :biggrin:
GnoMM
как-как ты меня назвал? хм...
Могу только повторить, что считаю Иру сильным игроком, а ее отсутствие считаю чреватым большой потерей в баллах - если ты не согласен, это твое право. :beee:
Хелен
Любительница Гослинга, сбор во сколько? И сегодня же не в молле?
GnoMM
Можно я отвечу?)
В Бродячей собаке, начало в 19.00.
GnoMM
Любительница Гослинга
вот так-то лучше :спок: ну я, наверное, к половине седьмого подойду в Собаку.