Branko
анимированные аватары на нгс нынче большая редкость
очень странно, но народ раздражает, как оказалось :eek: особенно двигающиеся персонажи...


Показать спойлер
еще бы барашка Шона найти):смущ:
Показать спойлер
Иннокеша
Меня двигающееся изображение на аве не раздражает) у самой когда-то было даже однажды) Но пингвин же изображал, как будто у тебя не пойми что печатается))) он же по клавиатуре скакал))) такие записки сумасшедшего)))
Хелен
а ты Мадагаскар смотрела?)
это же пингвины)конкретно на картинке Шкипер)

Показать спойлер
Показать спойлер


они и есть невменяемые)
Иннокеша
Невменяемые они, а ава-то твоя) хочешь-не хочешь, а ассоциация включается))) зачем тебе она такая, с невменяемыми пингвинами?)))
Хелен
Лучше еще раз посмотрю Бей первым, Фредди.:улыб:
andrew13
не сомневалась, что не будете смотреть.
Хелен
если честно… то, что ава - это проецирование на автора…..
мне всегда это странно было
если бы я хотела ассоциаций со мной - была бы моя фотография)
я выбираю своих любимых героев ( обычно это мультфильмы) или смешных, на мой взгляд, конечно :хехе:
но говорить, что если у человека на аве клубника - это его как-то там характеризует…
перебор, по-моему)
фото кота или собаки своих поставлю… и что?)
короче, ава для меня - не характеристика человека.
:tease:
Иннокеша
Ясно) ладно) я просто тебе хотела объяснить, как оно может со стороны ощущаться другими)
мне как-то на аву с хвостом на голове сказали, что ассоциация, что разговариваешь с Энистон, которая стоит спиной к тебе))) я ее убрала)))
Хелен
с Энистон, которая стоит спиной к тебе))) я ее убрала)))
либо у того человека на авке он(а) сам(а), либо он не участник форума(читатель), либо с самоопределением, прости, проблемы:хехе:
как оно может со стороны ощущаться другими)
здесь я озадачена)))
если бы я каждое утро думала, как сегодня вот в этой одежде меня будут воспринимать другие - это еще можно понять. и то...
но размышлять над аватаркой…а не сочтут ли меня… а не покажется ли что-то кому -то…
это лично для меня "за гранью")
Хелен
... разговариваешь с Энистон, которая стоит спиной к тебе...
ббгггг :rofl:
на одном форуме у админа была ава в виде негра, все думали, что админ - негр )
ну а по анимашкам ...вроде моветоном считают обычно.
Мне лично как правило все равно, но видал я как-то "сибмаму" - так там еще и подписи анимированные. Просто слов нет описать этот мульт-кошмар )
Branko
ббгггг :rofl:
да-да, это же ты мне сказал :biggrin:
Branko
моветоном считают обычно.
ну что ж…пойду рыдать)
на Сибмаме, правда, никогда не была
но все случается "в первый раз")
Хелен
да-да, это же ты мне сказал :biggrin:
ну, я помню )
Иннокеша
либо с самоопределением, прости, проблемы:хехе:
Да ничо страшного) конечно, проблемы и еще какие, и с агрессивностью, и с дотошностью, и еще с кучей всего)) я вообще самый проблемный человек на форуме, я смотрю)))

но размышлять над аватаркой…а не сочтут ли меня… а не покажется ли что-то кому -то…
это лично для меня "за гранью")
и тем не менее, пингвина ты убрала) ладно, не вижу смысла в дискуссии на тему аватарок - у каждого может быть свой собственный подход, на то мы все и разные. Плюс мы тут на форуме, а значит в коллективе, и хочешь-не хочешь, а учитываешь этот момент)

всё, я кино смотреть)
Иннокеша
ну что ж…пойду рыдать)
да не...не нужно )
это у меня "с самоопределением, прости, проблемы" :rofl:
Хелен
всё, я кино смотреть)
я скачал первый сезон Х-файлс... сейчас включил - это капец!
в пилоте даже привычной заставки нет! а я уж и забыл как это начиналось...
Хелен
и тем не менее, пингвина ты убрала)
я просто пообещала его замочить))))
Хелен
Да ничо страшного) конечно, проблемы и еще какие, и с агрессивностью, и с дотошностью, и еще с кучей всего)) я вообще самый проблемный человек на форуме, я смотрю)))
эммм… ладно
я тоже пойду посмотрю кино :biggrin:
Branko
анимированные аватары на нгс нынче большая редкость
не смею больше оскорбить анимацией серьезных кинокритиков:хехе:
Иннокеша
эммм… ладно
я тоже пойду посмотрю кино :biggrin:
Я уже) что-то у меня опять - смотрю в книгу, вижу фигу))) прочла тебя про самоопределение так же, как тогда с роликом Verve в Муз.паузе - вместо балдела два раза обалдела прочитала))) я еще и невнимательная стала капец))) точно надо глицин пить, вот сказали же)))

а новая авка устрашающая - смотришь и невольно хочется увернуться :biggrin:
Иннокеша
я просто пообещала его замочить))))
:biggrin: новой авой ты всех замочить норовишь, метлой)))) мне кстати даже нравится почему-то - она меня гипнотизирует)))
Хелен
А зачем мне смотреть скучный фильм?:улыб:Это женщины зачем-то смотрят, а потом плюются. :улыб:
andrew13
не знаю, зачем вам скучные фильмы смотреть, я вам их смотреть не предлагала.
Это женщины зачем-то смотрят, а потом плюются.
ну мы ж - недочеловеки, что с нас взять))
Иннокеша
не смею больше оскорбить анимацией
Вика, у тебя появился последователь)
Хелен
у тебя появился последователь)
нене я не претендую на статус Гуру :biggrin:
Показать спойлер
что-то странное произошло с моей авой. если честно, я не жилец более на данном подфоруме)))) всем щастья, удачи и Не анимационных статичных аватар :шок:
Показать спойлер