Shаманка
тогда больше слова не скажу :beee:
Хелен
у нас даже тут даже с Иннокешей, через раз вкусы не совпадают в актерах/актрисах,
ну не правда!:миг:
пара-тройка моментов всего
Паркер и сегодняшняя актриса)
остальное так по мелочи…
Показать спойлер
иногда из желания поспорить :agree:
Показать спойлер
Иннокеша
Блин!
Девочки!
не ссорьтесь)
сидим же, :biggrin: курим спокойно
Иннокеша
да правда-правда)) Еще была Денев и Бардо же))) и что в том такого страшного? подумаешь, не сошлись во вкусах - что такого-то?))
У меня, кстати, нет желания спорить про актрис ради желания поспорить - все равно же не переспоришь личные симпатии)) а вот обидеть можно, бывает)))
Иннокеша
мы вроде не ссорились пока))
Хелен
ну и хорошо)

я вот хочу на эту "страну 03" сходить
обещали с 2 декабря вроде
Иннокеша
я тоже собиралась, но Леша что-то напугал прям)))
кстати, к нашему с ним разговору про "Новейший завет" и европейскую толерантность в том числе в детском образовании - веселое видео)
Хелен
Просто вундербар :biggrin:
Отличный ролик)))
Хелен
ну вы и накурили)))
"Страну 03" дома будешь смотреть? :злорадство:
GnoMM
Не знаю еще)))
А чего мы накрутили-то?)) хочешь топ про твоих двойников-актеров?) :злорадство:
Хелен
ненене, а то щас начнется "фото, похож/не похож, я видела/я не видела" :biggrin:
я "страну 03" буду пересматривать только нетрезвым уже, интересно просто))) должно еще лучше зайти)
GnoMM
Ну Ира-то со мной согласилась, что похож - так что твоего двойника мы уже определили)))
нетрезвой я точно не буду смотреть, а то все шутки тут же забуду :biggrin: да и половину фильма впридачу)))
Хелен
веселое видео)
представляю реакцию на это видео таких как КК(
про евротолерантность - в точку
как только не обсмеяли ювеналку(хотя там видео вообще бы было жестким, вероятно)
Хелен
тогда больше слова не скажу :beee:
прекрати, я ж любя :friends:
Shаманка
Да-да, все вы так говорите :biggrin:
Хелен
все, я села Амнезию смотреть с Джадд)) потом отпишусь
Shаманка
Ой, я так давно смотрела ее, что помню только сцену в ванной, где она вырубилась во время разговора с Гарсия))) ну и кто в итоге отрицательным героем оказался - тоже помню, и все)))
Хелен
фигня((( начало хорошее, но потом все похерили. А жаль.
Shаманка
))) Ну что, логично, что средненький триллер десятилетней давности сейчас уже вполне может не покатить, такие вещи надо смотреть в свое время. Тут кто-то писал, что "Никиту" Бессона только сейчас посмотрел, и она не понравилась, а ведь в свое время как геремел, такой крутой был фильм) даже сериал по нему сделали))
Хелен
мне Никита кстати понравилась, я тоже ее только недавно посмотрела, вслед за Леоном)))))
Shаманка
:biggrin: лучше поздно, чем никогда)))
Shаманка
мне Никита кстати понравилась
посмотри еще "Точка невозврата" 93-го с Бриджит Фондой( второе название "Убийца") - американская версия Никиты:хехе:
по-Вашему, все девочки любят такое? Я вот терпеть не могу все эти слюни-сопли, которые почему-то именуют "женским" кином.
Скорпиоша_777
Для подобных вопросов есть топик "Кинокурилка".