Березки - Новолуговое (часть 2)
77357
471
Kazakhstan
Наших рабочих с самогрузом сегодня не пустили даже через вторую очередь
WOWmadam
был там сегодня, блоки еще были, Наталья в отделе продаж сказала, что обещают завтра-послезавтра убрать. Асфальт выглядит отлично, брат говорит делали все на славу! Забрал договор на обслуживание котла заехал в теплогазсервис, отдал им документы, Максим должен им еще подвезти документы от АльфаГазСервиса. Теплогазстрой не устроили документы с печатями УК, поэтому зеленый дом сейчас подготавливает документы с печатями альфагаз сервиса. Если кто-то как и я ждет звонка от Теплогазстроя, то после того как они Вас позовут, уточните у них, подвез ли им Максим недостающие документы: акт раздела границ и разрешение на врезку с печатями АльфаГазСервиса.
nextasy
:biggrin: Люди, мы живем там, поэтому как только блоки уберут - мы дадим знать :yes.gif:
Не могу войти на сайт Березки2!!:хммм: вылетело почему то и не заходит...
knopa5515
Дорогу открыли!
что то мало активности.... где все пропали???
Kazakhstan
:biggrin: Здравствуйте, соседи! Работаем все, на работе, а потом и дома :yes.gif:
Kazakhstan
что то мало активности.... где все пропали???
Те, кто купили - уже на форуме... А кто не купил - читают обычно молча форум нгса (это я как бывалый говорю):миг:
Пока первая волна спала... Будем ждать новобранцев:улыб:
Ksjusju
У меня, как у жителя поселка, вопрос к соседям - как у вас с водой? У нас периодически ее отключают - никаких лабораторных исследований так и не было проведено, вода все еще техническая, а платить за нее уже надо. Не кажется ли вам, что этот вопрос нужно решать? За что платить то? По мне так - для начала надо, чтобы она без перебоев текла и пить ее можно было.
kamella
:umnik: а как можно решить этот вопрос? Стоят счетчики, опломбированные, водой мы пользуемся, а если пользуешься - то оплачивай :хммм: Думаю, в общем, нужно либо каждому с УК индивидуально решать этот вопрос, либо собирать собрание собственников и приглашать УК и представителя застройщика присутствовать на этом собрании, соответственно с нашей стороны подготовить список вопросов и получить от них ответы :dnknow:
knopa5515
Уважаемые собственники квартир в Березках-Новолуговое, есть предложение после некоторых обсуждений на форуме Березок:
"Ребята, я предлагаю собрать собрание собственников и пригласить УК и представителя застройщика, составить список вопросов, и пусть при нас всех дадут ответы на все вопросы!"
Кто согласен учавствовать в жизни нашего поселка, отпишитесь кто за, можно в ЛС, и необходимо составить до собрания список интересующих вопросов, их тоже можно написать в ЛС, чтобы не упустить на собрании ни один вопрос интересующий нас как собственников
knopa5515
А просто зайти в УК и спросить не вариант?
knopa5515
Я за! Меня сейчас только вода интересует!)
AlexeySp
Вы знаете - никак!
Причина: всем говорят разные ответы на одни и те же вопросы, это во-первых, во-вторых не все могут в рабочее время прийти в УК и спросить, например, такие как я, а когда я отдыхаю - УК, как ни странно тоже отдыхает. :спок:
kamella
Если вы за, то пишите свои данные в ЛС, т.е. номер телефона - имя - адрес в березках :biggrin: будем принимать решение когда собрать собрание но и всех на этом собрании.
Показать спойлер
и да, люди, пишите данные кому-нибудь - у кого под рукой всегда инет есть, у меня в березках его нет :хммм:
Показать спойлер
knopa5515
У них есть телефон и email.

Но в принципе на все вопросы будет очевидный ответ - поселок активно строится, перебои со всем подряд будут продолжаться. И думаю минимум до зимы.

Пробу воды лучше сделать самим, стоит 3000р. Но толку в ней не будет, потому что трубопровод новый, его надо еще промыть. Так что пока десяток тонн не сольем, смысла в пробе нет, и так понятно что грязная.

Или цель собрания - отвлечь УК от работы?
AlexeySp
Если вам достаточно общения с УК по телефону и эмейл - пожалуйста! Раз встал вопрос собрания - значит остальным собственникам этого мало!
Если вы против собрания - скажите об этом, а поучать меня как дурочку, не знающую о том, что у них оказывается есть телефон не нужно! Именно вас никто не заставляет присутствовать,а тем более участвовать в этом.
У вас нет вопросов, у остальных они есть, и их много, и считаю что проще и нам и УК получить ответы на все вопросы единожды, на собрании, чем каждому собственнику отвечать на одни и те же вопросы.
И да,именно я хочу отвлечь УК от работы :yes.gif: :rofl:
knopa5515
Мне тут пришла смс с предложением зарегиться на сайте УК novolugovoe.uk-berezki.ru
Я так понял это сайт УК еще первых березок, и там вся информация с 12го года. Пока не зарегился, не помню номер и дату договора, а без этих данных там ошибка выпадает. Может уже кто зарегился, счета получали?
nextasy
Вчера зарегилась, но пока что ничего не получала. :dnknow: По-моему они 5 го числа выставляют счета все :biggrin: Подождем, посмотрим
Номер договора - это ваш адрес, например 12/1 :yes.gif:
лестницу оставили пока старую, только облагородили
Макс07
Молодцы, хорошо батареи стоят, трубы спрятаны, все аккуратно, так держать!
Макс07
Как здорово у Вас получилось! Поздравляю!!!! Уже и жить можно в таких условиях)))