нужен кредит
517255
1000
Samarra
ищите чтобы ставку давали не более 17,2%, иначе больше 20 тыс/мес платеж будет :knix:
Галинка
а нет не учитываю,извиняюсь
Samarra
Сомневаюсь, что при доходе 25, дадут кредит с платежами по 20 тыс. Нужно тогда подтвреждать общий доход семьи, если он будет более менее приемлимый, то может быть выгорит.
+ свыше 400 тыс еще ни один банк на моей памяти не давал кредит без поручителя или залога.
sartary
Вопрос интересует. Последнее место работы - период - 8 мес. Официально в трудовой. Месяц в поисках работы. Прописка есть. Военник. Авто. Дадут ли кредит до 30 тыс.?
Дмитрий1986
Есть множество банков, которые дают кредиты на небольшие суммы только по 1 документу. Ищите.
sartary
Спасибо большое. Найду, если так. Может кто здесь вперёд скажет? Буду очень благодарен.
fresh
Регистрация в другом городе. И с таким условием дадут? Нужно 30 тыс. всего.
Дмитрий1986
Здравствуйте! Посоветуйте как можно взять кредит всего на 5000 тысяч рублей? я студент, безработный с уважением Сергей!
Ares91
написанную Вами сумму 5 000 000 руб никто не даст студенту :злорадство: (я понимаю, что имелось ввиду 5 тыс.руб, просто некорректно написали) а вообще посмотрите в объявлениях на нгс в разделе деловых предложений, там много всякого предлагают
Ares91
банк все равно попросит справку о доходах даже при такой сумме
gebriel
в общем изучаю моменты кредита

нужен кредит на 450 000 рур на физ. лицо, прописка - НСК (10 месяцев, до этого иркутская), стаж 8 лет (на последнем месте полгода), 2НДФЛ могу предоставить (белая з\п 25 000) + ИНН, пенсионное, в\у, загран. Нужен ли залог по такой сумме?

P.S Вообще то нужно 900 000. Есть жена с такими же примерно параметрами по з\п (кроме в\у и стаж 5 лет). Если можно "на двоих" дать 900 000, то норм, если нет, то по 450 000. Расчет в личку плиз.

Деньги нужны на улучшение жилищных условий, можно квартиру в залог при такой схеме, но после покупки на кредитные деньги (как это юридически оформить и вообще оформляется ли так - незнаю, потому спрашиваю).

Срок кредита - 10 лет
fresh
банк все равно попросит справку о доходах даже при такой сумме
во.....профессионалы на форум вылезли....есть ряд банков до 200 т.р. по двум документам....процент правда не маленький.....
Soleil
Появились кредиты для ИП /ОООдо 1500 000 без залога и поручительства :bday:
срок рассмотрения заявки 3 дня :respect:

пакет документов:
ИНН
ОГРН
паспорт
декларация за последний отчетный период
если есть собственность, копия документов на собственность
Можно и мне условия!
gebriel
Здравствуйте, нужен кредит около 200 тысяч рублей.(на открытие бизнеса)
Работаю неофициально.. прописка городская. кредитной истории нет.
возраст 20 лет,
могу организовать ИП или ООО, но сколько не интересовалась как поняла проще взять потребительский кредит. можете проконсультировать о возможностях получения кредита?
mego
Есть программа для ИП, ООО до 2 млн.руб. без залога и проучительства, ОГРН, ИНН, паспорт собственников (супругов). Бухгалтерской документации не надо, справок из налоговой тоже. Средства перечисляются на расчетный счет, если его нет, то тогда потребуется выписка из ЕГРЮЛ для открытия расчетного счета.
mego
какая интересует сумма кредита ?
gebriel
День добрый. подскажите- кто сможет помочь- нужен кредит на юр. лицо на покупку спец.техники. в сентябре ЮЛ будет год. Если кто-нибудь занимается этим- напишите в личку пожалуйста- напишу остальные параметры ЮЛ.
gebriel
Нужна реальная помощь в получении 700-750 т.р.
работаю официально, зарплата 35000-70000 (но официально самая минимальная,точно незнаю но где-то 5т.р.)

Или подскажите где Купить 2 НДФЛ , Документы для кредита+отзвон(подтверждение с места работы)

Все предложения в личку
Tatianasolnichko
Добрый день! Нужно ~200 000 руб на приобретение ГАЗели. Мне 24 года, стаж на последнем месте 8 месяцев. Есть действующий кредит в Банке ОТП, платится исправно. Устроена неофициально, из документов есть паспорт, страховое пенсионное. Прописка городская, замужем, есть 1 ребенок. Реально ли...?
slain
сорри, забыла указать срок кредита: 2-3 года
slain
Реально, с официальным трудоустройством...
Soleil
Нужен кредит для физ. лица, доход и работа стабильные, без залога. В ЛС пожалуйста.
Marinka24
сумма кредита какая требуется?