нужен кредит
517299
1000
Soleil
А можно мне тоже в личку условия получения кредита. надо 200 тыс. на 2-3 года на физика, стаж, прописка, 2-ндфл, все имеется
gebriel
Ситуация следующая. Прописка есть. Военник есть. ВО. Возраст 26 лет.

Стаж на последнем месте работы более 1.5 года. В белую 30-34 тыс.руб 2ндфл. (стабильная крупная компания, более 1000 сотрудников). Есть отдельно еще доходы, но все в черную

Ранее брал кредит, был без единой просрочки погашен (размер 50 000), досрочно.

Была кредитная карта, тоже погашена пол года назад.

Больше никаких кредитов не брал. НО, после этого был номинальным директором!

Сейчас мне могут выдать кредит?
gebriel
люди помогите срочно нужно 10тыс. р. на месяц. в банках не дают так как работаю не официально, прописка областная. может кто-нибудь сможет помочь? деньги нужны на регистрацию ооо.
Ну карту кредитную оформите, сумма-то небольшая.
anamast
русский стандарт попробуй...они десятку помоему сразу дают..навре чи нить..
anamast
спасибо за советы, уже нашли.
Soleil
А можно и мне в личку условия получени кредита: нужно 300т.р. года на 3 (платеж ежемесячные в районе 10т.р. чтобы вышел). ЗП. официальная 30т.р (но на этом месте всего 4 месяца, а кредит срочно нужен, до этого тоже официально работала в другом месте). Кредитная история не испорчена, была полностью выплачена ипотека без просрочек.
Интерисуют: процент, все доп. платежи банку, возможности досрочного погашения.
Olesya_lesya
все подробно расписала в личке :улыб:
Soleil
и мне можно условия))
нужен кредит в 250 тыс.руб. года на три, платеж в районе 9000, справка только по форме кредитной организации
Freeda
на 3 года ежемесячный платеж по кредиту 9677р
можно оформить кредит на 4 тогда платеж будет 8013р
Soleil
можно условия кредита в личку:смущ:
gebriel
Подскажите пожалуйста и Мне Нужен кредит 200000.Кредитной истории нет.Возвраст 21.Официально работаю.На последнем месте 3 года.Белая зарплата 20000.Черная +еще 10000.Прописка городская.Подскажите,дадут такую сумму,или для начала попробовать взять хоть телефон :)Вопрос с кредитом сильно не горит,но желательно
Altayskiy777
Подскажите пожалуйста и Мне Нужен кредит 200000.Кредитной истории нет.Возвраст 21.Официально работаю.На последнем месте 3 года.Белая зарплата 20000.Черная +еще 10000.Прописка городская.Подскажите,дадут такую сумму,или для начала попробовать взять хоть телефон :)Вопрос с кредитом сильно не горит,но желательно
Забыл указать,на 2 года с досрочным погашением
Altayskiy777
Вы с такими данными смело обращяйтесь в банки, без у частия "помошников". Но только поручители нужны. Берите с начала не большой кредит, а потом по возрастающей. Когда вам понадобится срочно кредит, то вам дадут его без пробем(если у вас не изменятся оф. труд. доходы. Из личного опыта)
Altayskiy777
поручители не нужны
при сумме кредита 200 000 и сроке 2 года, ежемесячный платеж будет 10 475
можно оформить кредит на 3 года с платежом 7742р, тогда прохождение заявки на данную сумму будет более реально
Досрочное гашение возможно на следующий день после подписания кредитного договора, как полное так и частичное
Altayskiy777
Вы еще про военный билет забыли написать
Soleil
Вы еще про военный билет забыли написать
Да,есть такой
Altayskiy777
тогда, если вас устраивают условия велком в личку
Soleil
тоже нуждаюсь в помощи с оформлением кредита на 6-7 значную сумму. с конкретными предложениями прошу в личку
vi54su
работаю полгода официально..зп.25000 Прописка областная.Хочу взять кредит на 100 тыс.Не получается..На меня уже оформлен кредит плачу во время уже год, платить еще год..Есть кредитная карта на 20тыс.погашаю задолжность вовремя...Но пока безуспешно с новым кредитом.Прошу помощи.Оччень надо!! :agree:
Fifa24
Закрывайте карту и тогда можно будет оформить! С картой по доходу не проходите.