нужен кредит
512805
1000
gebriel
Нужен кредит 100 -150 т.р на 1 год или 1.5, официальной работы нет, работаю по договору подряда, платеже способен!!! Помогите кто чем может!!!! Писать в личку!
Ferrari87
Доброго времени суток! могу помочь в оформлении такой суммы по 2 док-м. 1.-паспорт, 2.-страховое свидетельство либо водительское удостоверение. Срок рассмотрения заявки до 15 мин.
fresh
п.9
ну как какой - 100500%+3% за "помогай" :ха-ха!:
gebriel
Нужен кредит 150-160 тыр на две цели - во-первых, чтоб доделать ремонт в квартире, а во-вторых рассчитаться по кредитным картам (ни единой просрочки). официального трудоустройства пока нет (на оф работу выхожу в августе сентябре), прописка новосибирская, есть военник, машина, 25 лет. заработная плата 23-25 тыр. раньше кредитов не брал, соответственно КИ нет. в личку
PLUTO_PLUTO
как-то само себе противоречит. Расчитаться по кредитным картам, и раньше кредит не брал, истории нету. А кредитная карта это не кредит что-ли?
areasoft
Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
Рассчитаюсь за 3-4 мес.
За реальную помощь 50 %
kuzbass
Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
Рассчитаюсь за 3-4 мес.
За реальную помощь 50 %
нда.. :безум:
kuzbass
Срочно нужна помощь в получении кредита 300-500 т.
Рассчитаюсь за 3-4 мес.
За реальную помощь 50 %
Парень наркотой решил торгануть по ходу :ха-ха!:
скорее всего и то и другое) почка - стартовый капитал:улыб:
Alexander Pavlovich
срочно требуется кредитование 300 тыс.р, имеются действующие кредиты с просрочками, сумма нужна на погашение действующих и покупку авто.
LSDkltn
Я фигею, с действующими кредитами с просрочками еще и авто покупать в кредит :безум: :шок: .
Infinity_nsu
Я фигею, с действующими кредитами с просрочками еще и авто покупать в кредит :безум: :шок: .
ну так кредит нужен на погашение действующих, а авто для работы естественно нужно, не просто же так, а чтобы денег на ней делать. планирую сумму эту за полгода отдать, только вот банки отказывают, кто поможет?
LSDkltn
срочно требуется кредитование 300 тыс.р, имеются действующие кредиты с просрочками, сумма нужна на погашение действующих и покупку авто.
глупая схема, ни один банк не даст.
LSDkltn
А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать? Присоединяюсь к vivo, глупая схема, банки на это денег не дадут...
Infinity_nsu
а если у частника под залог только
Infinity_nsu
А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать? Присоединяюсь к vivo, глупая схема, банки на это денег не дадут...
помимо авто у меня есть основнаая работа, авто нужно для самой работы, а также для доп заработка, а в том что на ней деньги делать буду я точно уверен, с кредитом даже расплачусь в течение полугода, максимум год.
А вы уверены, что будете на авто деньги делать? Оно само по себе денег неплохо кушает, вы уверены, что будете на машине зарабатывать столько, чтобы хватало на нее, на жизнь, да еще кредит выплачивать?
мне кажется что человек в данной ситуации живет одним моментом, есть такие люди, их как ни странно подавляющее большинство, кажется что возьму сейчас кредит - и все проблемы решаться самим собой.. 90% заемщиков.. именно на такой так сказать постановке и летят..

глупо рассчитывать тут на лояльность любого банка.
LSDkltn
решай вопрос с текущими кредитами, не допуская больше просрочек, машину можно "купить" любую..только если она и будет являться залогом, ездить будешь по доверенности, пока по договору всю сумму не выплатишь, ну "каску" оплатишь это само собой, штуку баксов такая схема стоит, паспорт и права - больше ничего не надо. только там возможности просрочек нет.. не банк. так что решай вопрос грамотно.
Alexander Pavlovich
и каков процент в этой схеме?
Alexander Pavlovich
эт еще более менее приемлимо.......ломбарды вон по 10% выкатывают за поездить
gorod54
ломбарды вон по 10% выкатывают за поездить
автокредит еще дороже.