нужен кредит
512704
1000
Soleil
Нет сообщения от вас . Попробуйте продублируйте, либо телефон ваш, я позвоню
prosnab
Нет сообщения от вас . Попробуйте продублируйте, либо телефон ваш, я позвоню
****************************************************
без военника ни как :хммм:****************************************************

вот это сообщение было для Вас
Soleil
кредит потреб нужен. человеку 21год, скоро 22. работает неофициально, т.е. в трудовой записи скорее всего нет, налоги не платятся. в собственности особого ничего нет, прописка местная, живет в квартире которую родные подарили. куда обратиться?
проблемка в том что у него условка была (не убивал конечно никого, но судимость есть)
metalexx
Обратилась в фирму на маркса 2, хотела взять кредит 50000 но по банкам бегать лень и как то хотелось чтоб сразу и с гарантией.Пришла там молодой человек Иван и девушка такие с виду милые, говорю по банкам ходить надо? они нет все у нас, я думаю вот свезло а по факту прошла сама полгорода, и еще решения сама им говорила, типа иван у меня отказ, тот да? сам удивлен, вобщем поняла - что все это развод, и ни хрена они не помогают, только обещают зря. Кто нибудь знает кто где может реально помочь?
olga111972
мелкие суммы выдают банки по двум документам, обратитесь в хоум или банк "пойдем", это конечно в случае если у вас все с кредитной историей или трудоустройсвом в порядке. Если все не так шоколадно,то напишите что именно кроме лени мешает получить деньги в банках, тогда сможем что нибудь посоветовать.
metalexx
К сожалению в вашей ситуации ни чем не смогу помочь
olga111972
напишите в каких банках у вас отказы
metalexx
кредит потреб нужен. человеку 21год, скоро 22. работает неофициально, т.е. в трудовой записи скорее всего нет, налоги не платятся. в собственности особого ничего нет, прописка местная, живет в квартире которую родные подарили. куда обратиться?
проблемка в том что у него условка была (не убивал конечно никого, но судимость есть)
народ ну посоветуйте что-нить? добавлю что у человека есть военник. ну может не банк но куда реально обратиться за потребом? или допустим в каком банке реально сделать кредитку где более либеральные условия для ее получения?
metalexx
попробуйте личку посмотреть....
gebriel
Здравствуйте!
Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
Все контакты через личку
Спокойный
Здравствуйте!
Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
под залог в лс
Спокойный
вы бы часиков в 12-00 07.02 бы еще написали...ппц....есть несколько банков с экспресс-кредитами....но там % не низкий....если с утра обратитесь к какому-нибудь брокеру, то может после обеда и выдадут.....а так вариант практически нереальный....
bosmen
Здравствуйте!
Нужен краткосрочный кредит наличными 180000 руб. Выдача должна произойти не позднее обеда, 07 февраля 2011. Потребительский или как ИП возьму, работаю только как ИП. Верну не позднее 07 марта 2011. Частично смогу погасить 25-26 февраля 2011 (50000-80000 руб). Кредитной истории нет. Прописка, документы в порядке. Залог – а/м 2006 г.в. рыночной стоимостью 700000 руб. Может кто конкретно помочь?
под залог в лс
с правом управления авто % немаленький
bosmen
Есть кредитная карта в Русском Стандарте (к сожалению пустая), теперь плачу по 10% ежемесячно (4000-4500 т.к. больше не могу), можно ли где-нибудь переаккредитоваться на длительный срок 5 лет с выплатой равными ежемесячными платежами. например 50 т.р. на 5 лет по 1500 в месяц, частично досрочно штраф 1500 р, полное досрочное 3000 р.(цифры на примере кредита альфа-банка)
Дмитрий М
отписалась в предыдущей теме, только забыла добавить штрафов, моратория и пений нет за ч/досрочное и полное досрочное гашение
baykalskiy_Vanya
Хочу знать подробности своей кредитной истории.Кто-нибудь может помочь?
Bazilio
в бюро кредитной истории обратитесь, они раз в год бесплатно предоставляют эту информацию
Soleil
Помимо страхования могу теперь теперь проконсультировать/помочь оформить кредиты
от кр. карт до кредита под залог недвижимости.
если что в личку
за консультациями - сюда.
Soleil
200 000 на 2 года платеж 10978р
чет процент какой-то конский :шок: , за 24 мес. 63 472руб процентов
sibirkiisa
зато быстро и качественно
gebriel
Нужен кредит 1 500 000 - 2 000 000руб. На расширение бизнеса. ОООшка - три года.(Можно,если дешевле на физлицо) Обороты на ней есть
.Ни разу у "государства" не занимал.поэтому хочу на первый раз воспользоваться чужим опытом и мозгами:смущ:
gebriel
нужен кредит +-1000000 рублей на строительство дома,кто что знает?подскажите?
Андрей_Саныч
на 5 лет без залога и поручительства ставка 22,5% платеж 27904
либо с залогом квартиры - ставка 14% максимальный срок кредита 15 лет платеж 13317