нужен кредит
512705
1000
Soleil
Был кредит в Райфайзенбанке, исправно платил 4 года, потом обратился в банк с вопросом о незаконно взимаемых комиссий за ведение счета.
Банк ушел в отказ, я соответсвенно подал в суд и остаток выплачивать не стал, т.к. сумму основного долга погасил.
Делопроизводство затянулось.

Сейчас нужен кредит а банки проверяя кредитную историю - соответсвенно отказывают.
Работаю официально, все документы могу предоставить.
Есть ли какая возможность получить кредит?
Supbolek
Могу Вам предложить только ломбардный займ, под залог авто с постановкой на стоянку до полной выплаты долга.
Soleil
Не-не спасибо :agree: , цианид и гильотина доступнее и не так радикально:смущ:
Supbolek
Всем добрый день. Вынужден продублировать сообщение.
Нужен банковский кредит. Есть ООО, могу получить и как физическое лицо. Задолженности (налоги, инкассовые и прочее), на ООО отсутствуют. На ООО кредитов не получал, регистрация ООО - 2008 год. Имеется возможность предоставить залог (квартира, машина, земельные участки). Оплата услуг - по договоренности. Кто "РЕАЛЬНО" имеет возможность - сообщите. Товарищей, не имеющих четких возможностей, просьба не беспокоить. Конкретным людям - добро пожаловать. Все общение - в личку.
sibirkiisa
интересует кредит,имеется ип,больше года. без долгов. 3ндфл за 2010 год нулевая,есть справка из банка об оборотах за января,февраль,март,апрель. загран,пенсионное. нужна сумма в 200 рублей.
gebriel
Нужен кредит на покупку бизнес центра
Оплатим услуги посредников
igl555
Всем доброго времени суток!
Физ.лицо нужен кредит 250 000 руб. Ежемесячные выплаты 10-12 тыс.рублей.
Официальное трудоустройство, 7 месяцев на последнем месте, до этого 6 лет на одном месте, официальная з.плата 130 000 р., до вычета налогов. Подтверждение в трудовом договоре, справка с места работы по форме банка, либо 2НДФЛ.
Есть минус, - в 2009 году были несколько раз просрочки по кредитам в Альфе (порядка месяца) и в GeMoney (порядка 10 дней). На сегодняшний день естественно не получается получить кредит. Есть варианты? Или просто пробовать и пробовать?
Condom
Появились кредиты для ИП /ОООдо 1500 000 без залога и поручительства :bday:
срок рассмотрения заявки 3 дня :respect:

пакет документов:
ИНН
ОГРН
паспорт
декларация за последний отчетный период
если есть собственность, копия документов на собственность
Можно и мне условия в личку. Интересует сумма 800 000р на 5 лет.
Soleil
Требуеться 10-12 млн для ООО, есть твердые залоги-недвижимость, рыночная цена 15-16 млн.
ООО - 3 года белая, но слабая оборотка и отчеты.
Срок желательно 60 мес
Метатель
минимальный дисконт 25%, все остальное определяется исходя из финансовых данных
на 5 лет кредитование возможно
Soleil
Едем дальше: желательно не более 15% год
брокерам за услугу макс 1-1,5% от суммы кредита
В принципе вся услуга это общение со знакомыми безопасниками в банке, все остальное делаем сами
gebriel
Нужен кредит 250 000 на 3 года, трудоустройство официальное. :knix:
Метатель
15,5% только на 3 года
вам интереснее 5 лет, но ставка там повыше - 17%
предлагаю дальнейшее обсуждение продолжить в личке
porsche
у вас доход полность официальный?
(от этого зависит % ставка)
gebriel
150тыс
девушка 21 год, место работы около 3-х лет, официальное трудоустройство, временная регистрация в городе ещё 2.5 года.
Кто что подскажет?
gebriel
Могу вам предложить ипотеку обращайтесь в личку :agree:
djlab
скажу что делать нужно постоянную прописку
AShark
сумма кредита какая требуется?
Soleil
сумма кредита какая требуется?
1 000 000
AShark
Нужен кредит совсем небольшой , кто реально может отпишитесь